16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1490
1491
1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498 ...
2464>>
22 ноября 2011, 10:41
Таджикистан решил не оправдывать осужденных летчиков
Стало известно, что сегодня российский летчик Владимир Садовничий и его эстонский коллега Алексей Руденко были освобождены из зала областного суда Хатлонской области Таджикистана.
22 ноября 2011, 10:25
Военные хотят свалить на аль-Барадеи разгребать все египетские проблемы
Вчера вечером правительство Египта во главе с премьер-министром Исамом Шарафом подало в отставку.
21 ноября 2011, 22:12
Правящая в Египте «хунта» попыталась усмирить протесты откровенными подачками
Высший Военный Совет Египта принял закон о «политической изоляции», согласно которому чиновникам времен правления бывшего президента Египта Хосни Мубарака, а также представителям правившей при нем Национально-демократической партии запрещается участвовать в парламентских выборах.
21 ноября 2011, 21:42
В Болгарии цыгане требуют бесплатного электроснабжения своих домов
Сегодня в болгарском городе Дупница, перед клиентским центром национального поставщика электроэнергии ЧЕЗ, цыгане провели акцию протеста, требуя возобновить электроснабжение их домов.
21 ноября 2011, 19:44
«Хезболла» разоблачила сеть агентов ЦРУ
Издание «MIGnews» сообщает, что в Иране и Ливане были разоблачены и пойманы более десяти агентов ЦРУ.
21 ноября 2011, 19:24
Как разрабатывается мебель для офиса. Развенчание мифов
Разумеется, изготовление чего-либо, если только это не поделка на коленке, начинается с создания грамотного проекта.
21 ноября 2011, 18:35
Азербайджан намерен поднять арендную плату за Габалинскую РЛС в несколько раз
Заместитель министра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов, комментируя продолжающиеся переговоры о продлении сроков аренды Россией Габалинской радиолокационной станции, заявил, что арендная плата за станцию должна быть увеличена в несколько раз.
21 ноября 2011, 18:06
Сербы хотят отделиться от отделившегося Косова, при этом к Сербии не пойдут
Сербы, проживающие на севере частично признанной Республики Косово, согласно конституции Республики Сербия являющейся ее частью и входящей в ее состав как Автономный край Косово и Метохия, намерены провозгласить собственную независимость.
21 ноября 2011, 17:09
Благодаря «Арабской весне» у Израиля появился шанс сэкономить на военной сфере
Министр финансов Израиля Юваль Штайниц заявил, что экономические и политические потрясения на Ближнем Востоке с момента начала так называемой «Арабской весны» позволят Израилю сократить свой военный бюджет.
21 ноября 2011, 16:59
Венгрия изо всех сил старается не попасть в «мусор»
Стало известно, что венгерские власти обратились к Евросоюзу и Международному валютному фонду (МВФ) с просьбой о возможном оказании финансовой поддержки.
21 ноября 2011, 15:51
Противостояние египтян «хунте» становится все более кровавым
Беспорядки, возникшие в Египте вследствие разгона властями демонстраций протеста, приводят ко все большим жертвам.
21 ноября 2011, 14:15
В деле с летчиками Таджикистан «кинул» Россию
Глава комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев заявил, что Таджикистан обещал не доводить дело задержанных пилотов до приговора, но нарушил это обещание. Об этом сообщает издание «Лента.Ру».
21 ноября 2011, 13:54
Греф раскритиковал налоговую систему и призвал поднять зарплату сборщикам налогов
Председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации Герман Греф заявил, что разобраться в последних нововведениях (в отношении аффилированных лиц трансфертного ценообразования), призванных улучшить налоговую систему России, «невозможно».
21 ноября 2011, 13:28
Украинские оппозиционеры поставили Грибаускайте перед выбором между протоколом и торжеством демократии
Оргкомитет по празднованию семилетней годовщины «оранжевой революции» на Украине обратился с открытым письмом к президенту Литвы Дале Грибаускайте, в котором просит ее перенести предстоящий визит в Киев, намеченный на дату мероприятия - 22 ноября.
21 ноября 2011, 11:57
Американские боевые корабли встанут в Сингапуре для сдерживания Китая
Издание «NEWSru.com» сообщает, что США активизировали переговоры с Сингапуром на предмет базирования в этой стране американских боевых кораблей.
21 ноября 2011, 11:39
Американская полиция предотвратила атаки исламиста на территории США
Издание «MIGnews» сообщает, что полиция Нью-Йорка арестовала на Манхэттене гражданина США по подозрению в изготовлении самодельной бомбы, которую он планировал использовать против американских солдат, возвращающихся из Ирака и Афганистана.
21 ноября 2011, 11:19
За Сейфа аль-Ислама заступились правозащитники
Правозащитники потребовали передать арестованного 19 ноября новыми ливийскими властями Сейфа аль-Ислама Каддафи - старшего сына убитого мятежниками главы Ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи - Международному уголовному суду (МУС).
21 ноября 2011, 11:10
«Талибы» ведут переговоры с властями Пакистана с оружием в руках
Стало известно, что официальный Исламабад ведет переговоры с исламистским движением «Талибан» - статус переговоров характеризуется как «предварительные».
20 ноября 2011, 23:47
Асад проявляет непреклонность и намерен идти до конца
Президент Сирии Башар Асад заявил, что в случае иностранной интервенции будет лично «сражаться до последнего».
20 ноября 2011, 23:24
Карабах обвинил Азербайджан в убийстве еще одного солдата-срочника
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на заявление Отдела информации и пропаганды Армии обороны Карабаха сообщает, что утром 20 ноября на боевых позициях воинской части, дислоцированной на юго-восточном направлении линии соприкосновения непризнанной Нагорно-Карабахской Республики и Азербайджана, в результате огня с азербайджанской стороны погиб военнослужащий срочной службы 19-летний Мигран Маркарян - он получил смертельное огнестрельное ранение грудной клетки.
<<1
... 1490
1491
1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".