28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
1502
1503 ...
2473>>
29 ноября 2011, 11:04
Западные СМИ замалчивают о применении миротворцами оружия против косовских сербов
В российских СМИ публикуются детали инцидента, произошедшего вчера, 28 ноября, в Косово на дороге между городами Косовска Митровица и Зубин-Поток.
29 ноября 2011, 10:37
Северная Корея рвется в космос
СМИ Северной Кореи опубликовали официальное сообщение властей, согласно которому республика планирует и впредь осуществлять пуски своих баллистических ракет. Производиться же они будет для того, чтобы «отстоять право на мирное освоение космоса».
29 ноября 2011, 10:23
Генпрокуратура Украины требует пустить Ющенко кровь
Генпрокурор Украины Виктор Пшонка заявил, что дело об отравлении бывшего президента Виктора Ющенко может быть закрыто. Правда, для этого нужно, во-первых, чтобы Ющенко сдал кровь, и, во-вторых, чтобы ее анализ доказал отсутствие факта отравления.
29 ноября 2011, 10:11
Узбекистану пообещали шубу с барского плеча: американскую военную технику из Афганистана
Командующий Центральным командованием сухопутных войск США генерал-лейтенант Винсент Брукс заявил, что Узбекистан является одним из самых важных партнеров США в Центральной Азии.
28 ноября 2011, 21:27
Берлускони пообещал выйти сухим из воды на судебном процессе по обвинению в коррупции
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что суд по так называемому «делу Миллса», по которому он проходит обвиняемым в коррупции, закончится для него без каких-либо юридических последствий.
28 ноября 2011, 21:03
Медведев пообещал, что в скором времени трудовыми мигрантами займутся всерьез
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что в настоящее время готовится концепция миграционной политики России на ближайшее десятилетие.
28 ноября 2011, 19:54
Благодаря Сирии, Турция стала ближе к Евросоюзу
Издание «MIGnews» сообщает, что Франция обратилась к своим партнерами по Европейскому Союзу с просьбой пригласить Турцию, не являющуюся членом организации, принять участие во встрече глав МИД стран ЕС в Брюсселе.
28 ноября 2011, 19:41
Устав ОДКБ изменят, чтобы произошедшие в Киргизии в 2010 году события не повторились
Президент России Дмитрий Медведев внес на ратификацию в Госдуму протокол изменений в устав ОДКБ, который был подготовлен в связи с кризисной ситуацией, возникшей в Киргизии в 2010 году, что обусловило необходимость совершенствования механизма использования силового потенциала ОДКБ для реагирования на такие ситуации.
28 ноября 2011, 19:34
Американский авианосец не задержался у берегов Сирии
Издание «NEWSru.com» утверждает, что в зарубежных СМИ появились сообщения, свидетельствующие о возвращении на родину авианосной ударной группировки ВМС США в составе новейшего атомного авианосца «George H. W.
28 ноября 2011, 17:46
На косовских сербов вешают обстрел военнослужащих KFOR
Сегодня утром в Косово на дороге между городами Косовска Митровица и Зубин-Поток произошло столкновение сербов с международными силами под руководством НАТО, ответственными за обеспечение стабильности в Косово (KFOR). Как сообщает издание «NEWSru.
28 ноября 2011, 17:29
Белорусские подростки больше не смогут воображать себя взрослыми по ночам
Депутаты палаты представителей Национального собрания Белоруссии приняли в первом чтении проект закона, который устанавливает ограничения и запреты на нахождение несовершеннолетних в общественных местах в ночное время.
28 ноября 2011, 17:22
Азаров считает, что с Путиным «трудно иметь дело»
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что премьер-министр Украины Николай Азаров охарактеризовал главу правительства России и кандидата в президенты РФ Владимира Путина как человека, «с которым трудно иметь дело».
28 ноября 2011, 16:05
США допрыгались: Россия будет создавать глобальную систему ПРО вместе с Китаем и Ираном
Ответные шаги российской стороны на нежелание Запада предоставить юридические гарантии ненаправленности против нее ЕвроПРО, о которых предупредил президент России Дмитрий Медведев, не ограничились лишь формированием войск Воздушно-космической обороны и рядом мероприятий в европейской части России.
28 ноября 2011, 15:52
В Иране схвачена очередная партия шпионов
Руководитель иранской разведки Хейдар Мослехи заявил о задержании в стране 12 предполагаемых шпионов.
28 ноября 2011, 15:20
Бывший президент Литвы увидел у России отсутствие совести, а у Европы - лишь ее остатки
Европарламентарий, бывший президент Литвы Витаутас Ландсбергис заявил, что Европе угрожает война цивилизаций не с мусульманами, а с Россией, которая – словно другая цивилизация, и в которой не действует критерий совести.
28 ноября 2011, 13:21
Россия дает Западу шанс продолжить диалог по проблеме ЕвроПРО
Глава Международного комитета Государственной думы Константин Косачев заявил, что Россия готова продолжать диалог с США и НАТО по проблеме ЕвроПРО.
28 ноября 2011, 13:06
Финляндия заразилась от Прибалтики страхом перед российской агрессией
В последнее время финские политики начинают озвучивать идеи, которые, создается впечатление, они позаимствовали у своих коллег из прибалтийских стран, страдающих манией преследования «агрессивной Россией».
28 ноября 2011, 11:37
Вслед за США Россия направляет к берегам Сирии авианосец
Непомерно разрастающиеся слухи о российском военном присутствии в Сирии получили опровержение и, в тоже время, новый повод для обострения. Как сообщает издание «NEWSru.
28 ноября 2011, 11:13
Начало парламентских выборов в Египте отметили терактом
Сегодня утром на границе Египта и Израиля в очередной, уже девятый по счету раз был взорван газопровод.
28 ноября 2011, 10:59
Австралия готовится признать геноцид армян
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Австралия может признать факт осуществленных в Османской империи геноцидов армян, греков и ассирийцев. Во всяком случае, к этому призывают члены двух палат парламента страны.
<<1
... 1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
1502
1503 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".