16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500 ...
2464>>
18 ноября 2011, 18:43
Российские боевые корабли не позволят Западу провернуть в Сирии «ливийский сценарий»
Издание «MIGnews» со ссылкой на сирийские СМИ сообщает, что в ближайшее время у берегов Сирии будут дислоцированы российские боевые корабли.
18 ноября 2011, 18:29
Без помощи США морская граница Грузии была бы незащищенной
Министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили заявил, что США помогают Грузии усилить охрану границ на море. Как сообщает издание «NEWSru.
18 ноября 2011, 18:17
Американские волонтеры сбегают из Казахстана
Посольство США в Казахстане выступило с заявлением, что американские волонтеры из Корпуса мира, работающие в Казахстане с 1992 года, прекратят работу в в этой стране. Как сообщает издание «Лента.
18 ноября 2011, 18:03
Валерий Коровин: Евразийской интеграции угрожает внешнее вмешательство
Возможная попытка внешнего вмешательства является основной трудностью на пути интеграции на постсоветском пространстве. Об этом заявил директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин.
18 ноября 2011, 17:23
Украинские оппозиционеры просят международные организации спасти Тимошенко
Украинская оппозиционная партия «Батькiвщина», которую возглавляла отбывающая ныне тюремное наказание Юлия Тимошенко, выступила с заявлением, что состояние ее лидера резко ухудшилось.
18 ноября 2011, 16:56
Евразийская интеграция пройдёт быстрее европейской: подписаны исторические документы
Декларацию о евразийской экономической интеграции, Договор о Евразийской экономической комиссии и Регламент работы Евразийской экономической комиссии подписали 18 ноября 2011 года руководители России, Белоруссии и Казахстана Дмитрий Медведев, Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев.
18 ноября 2011, 16:03
Кувейт изъявил желание спасти Евросоюз
Глава бюро по инвестициям Кувейта Ид ар-Райес ар-Рашиди заявил, что его страна готова вложить средства в Европейский фонд финансовой стабильности (EFSF).
18 ноября 2011, 15:16
Первая группа на депортацию состоит из 26 таджиков
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что новосибирский суд постановил за нарушение режима пребывания на территории России выдворить с территории страны 26 граждан Таджикистана.
18 ноября 2011, 14:18
Азербайджан готов продлить России аренду Габалинской радиолокационной станции
Итогом прошедшей встречи главы Министерства обороны России Анатолия Сердюкова с главой военного ведомства Азербайджана генерал-полковником Сафаром Абиевым стал договор об активизации работы над соглашением о продлении до 2025 года срока аренды Габалинской радиолокационной станции, которая входит в российскую систему предупреждения о ракетном нападении.
18 ноября 2011, 13:54
Русский язык может уничтожить родной язык латышей
Бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга заявила, что у латышского языка возникнет серьезная угроза исчезновения, если русский когда-либо признают вторым государственным языком Латвийской Республики.
18 ноября 2011, 13:38
Сербские власти раскритиковали косовских сербов, попросившихся в Россию
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что глава делегации Сербии на переговорах с частично признанной Республикой Косово и политический директор МИД Сербии Борислав Стефанович выступил с заявлением, согласно которому косовские сербы, обратившиеся в Госдуму РФ с просьбой помочь им в получении российского гражданства, являются «авантюристами» и не понимают системы международных отношений.
18 ноября 2011, 12:11
Между Ливией и Египтом разгорается «визовая война»
Переходный национальный совет Ливии издал постановление, согласно которому гражданам Египта для въезда в Ливию будет необходима официальная виза.
18 ноября 2011, 12:00
Саакашвили утвердил соглашение с Россией по ВТО
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что президент Грузии Михаил Саакашвили утвердил пакет документов, подписанных 9 ноября в Женеве по итогам грузино-российских переговоров по вступлению РФ в ВТО.
18 ноября 2011, 11:49
Пентагон пытается отговорить Израиль от бомбардировки Ирана
Министр обороны США Леон Панетта заявил, что последствия военного удара по Ирану отразятся не только на экономике США, но и на всей мировой экономике.
18 ноября 2011, 11:30
«Братья-мусльманине» подняли египтян против правящей «хунты»
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сегодня в столице Египта на «революционной» площади Тахрир после традиционной пятничной проповеди пройдет митинг, количество участников которого исчисляется несколькими тысячами.
17 ноября 2011, 10:33
Израиль может «созреть» для бомбардировки Ирана в 2012 году без разрешения США
Бывший американский чиновник и эксперт по ядерной дипломатии, ныне наблюдатель в Международном институте стратегических исследований по иранской проблеме Марк Фицпатрик заявил, что удар по иранским ядерным объектам может быть нанесен в 2012 году, если Израиль придет к выводу, что сможет действовать в одиночку, в то время когда в США будут проходить президентские выборы.
17 ноября 2011, 10:21
США хотят дружить с Китаем, обкладывая при этом его своими военными базами
Президент США Барак Обама заявил, что Соединенные Штаты хотят развивать сотрудничество с Китаем, так как видят будущее за Азиатско-Тихоокеанским регионом в целом и Поднебесной в частности.
17 ноября 2011, 10:07
На Филиппинах кортеж Клинтон забросали яйцами
Официальный визит госсекретаря США Хиллари Клинтон на Филиппины был омрачен хоть и не создающим угрозы, но довольно неприятным инцидентом.
16 ноября 2011, 21:48
Саакашвили не терпится в Евросоюз
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что его страна не имеет формального заявления ЕС о том, что станет членом этого объединения.
16 ноября 2011, 21:34
Вслед за США Франция отозвала своего посла из Сирии
Министр иностранных дел Франции Ален Жюппе заявил, что по причине «эскалации насилия» в Сирии, французские власти отзывают своего посла из это страны.
<<1
... 1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".