15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1466
1467
1468
1469
1470
1471
1472
1473
1474 ...
2464>>
11 января 2012, 12:05
Румыния поможет Молдавии избавиться от российских миротворцев
Министр иностранных дел Румынии Теодор Баконски заявил, что Румыния вместе с Украиной и европейскими партнерами поставят под вопрос присутствие российских миротворцев в зоне безопасности приднестровского конфликта.
11 января 2012, 11:51
Клинтон благословила Макфола на строительство демократии в России
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, новый посол США в России Майкл Макфол приведен к присяге.
10 января 2012, 10:56
Визит лидера ХАМАСа в Тунис вызвал всплеск антисемитизма
Премьер-министр Палестинской автономии (ХАМАС) Исмаил Хания совершил визит в Тунис.
10 января 2012, 10:43
Северокорейские солдаты поклялись превратиться в ружья и бомбы
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что сегодня, 10 января, Корейская народная армия присягнула на верность новому руководителю КНДР Ким Чен Ыну.
10 января 2012, 10:27
Ахмадинежад и Чавес обличили внешнюю политику США
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что Соединенные Штаты с целью управления и навязывания народам мира своей воли делают все, чтобы у них «были тысячи проблем».
10 января 2012, 10:15
Назарбаев отменил запрет на проведение выборов в Жанаозене
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев наложил вето на решение Конституционного совета Республики Казахстан о невозможности проведения выборов на территории города Жанаозен Мангистауской области, где 16 декабря 2011 года произошли массовые беспорядки, и по этой причине до сих пор действует режим чрезвычайного положения.
10 января 2012, 10:00
Франция крайне болезненно отреагировала на запуск Ираном нового ядерного центра
Заместитель пресс-секретаря МИД Франции Ромен Надаль заявил, что введение Ираном в эксплуатацию ядерного центра в Фордо является не чем иным, как «новой провокацией».
9 января 2012, 22:27
Удручающие последствия финансового кризиса: Россия пересаживается на Rolls-Royce
Глава компании Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос заявил, что готов развивать бизнес в России, так как потенциал для расширения существует не только в столице.
9 января 2012, 22:14
Россия и Иран обходят санкции, производя расчеты в рублях
Издание «MIGnews» сообщает, что Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в Российской Федерации Сейед Махмуд Реза Саджади заявил, что в кулуарах июльского саммита Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС) президент России Дмитрий Медведев предложил президенту Ирана Махмуду Ахмадинежаду перейти на взаимные расчеты в рублях.
9 января 2012, 20:21
Для спасения еврозоны Меркель будет пробивать ко введению непопулярный налог
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что, несмотря на оппозицию со стороны своего правительства, будет настаивать на введении налога на финансовые транзакции в еврозоне.
9 января 2012, 19:34
Германия и Франция планируют подписать бюджетный пакт Евросоюза в марте
Президент Франции Николя Саркози заявил, что к 1 марта 2012 года Германия и Франция планируют подписать бюджетный пакт Евросоюза.
9 января 2012, 19:16
Новый иранский ядерный центр будет функционировать под надзором МАГАТЭ
Посол Ирана в МАГАТЭ Али Асгар Султания заявил, что введенный в эксплуатацию ядерный центр в Фордо близ иранского города Кума будет функционировать под наблюдением инспекторов МАГАТЭ.
9 января 2012, 17:13
Великобритания поторопится дать шотландцам возможность определиться с независимостью
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что неопределенность с референдумом по независимости Шотландии наносит вред бизнесу, поэтому британские власти готовы дать право шотландцам провести голосование ранее планировавшегося 2014 года.
9 января 2012, 16:56
ОАЭ решили подстраховаться на случай реализации Ираном своей угрозы
Министр энергетики Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммед бен Заен аль-Хамили заявил, что нефтепровод «Фуджайра», идущий в обход Персидского залива и Ормузского пролива, «почти готов и будет введен в эксплуатацию в течение шести месяцев, в мае или июне».
9 января 2012, 16:36
«Кущёвка-2»: бандиты расстреляли ЧОП на глазах у полиции
Нападение на территорию карьера Неверово у деревни Кривошеино произошло 6 января 2012 года. Как сообщает портал «Русофобия.
9 января 2012, 15:42
Глава МВФ продолжает заражать всех оптимизмом
Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард выступила с очередным оптимистическим заявлением касательно финансового положения Европы.
9 января 2012, 14:30
Российских офицеров в Сирии встретил министр обороны страны
Издание «NEWSru.
9 января 2012, 14:08
Алжиру не нужна турецкая «услуга» в выявлении «геноцида»
Премьер-министр Алжира Ахмед Уяхья заявил, что Турция не имеет никакого права перевирать историю его страны в корыстных целях.
9 января 2012, 13:52
Чавес решил «кинуть» крупнейшую частную нефтяную компанию в мире
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что его правительство не признает решение международных арбитражей о выплате компенсации американской нефтяной компании Exxon Mobil.
9 января 2012, 13:44
США знают, что Иран не работает над атомной бомбой, но бомбить его все равно готовы
Министр обороны США Леон Панетта заявил, что американскому правительству доподлинно известно: в настоящее время Иран не ведет работ по созданию ядерного оружия, но лишь «намерен создать определенные возможности в ядерной сфере».
<<1
... 1466
1467
1468
1469
1470
1471
1472
1473
1474 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".