15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1450
1451
1452
1453
1454
1455
1456
1457
1458 ...
2464>>
11 февраля 2012, 16:54
Черногория готовится ко вступлению в Евразийский союз (DOC)
Соглашение об установлении официальных отношений в области укрепления евразийской интеграции и содействия Черногории в качестве будущего члена Евразийского союза подписали Международное «Евразийское движение» (МЕД) и НПО «Европейский проект "Наши корни"» (Europski pokret "Naši korijeni", Черногория).
11 февраля 2012, 10:53
Сын Каддафи пророчит «неотвратимое восстание» в Ливии
Аль-Саади Каддафи, сын убитого лидера Ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи, заявил, что в Ливии «грядет неотвратимое восстание».
11 февраля 2012, 10:40
Греческое правительство одобрило еще один пакет мер бюджетной экономии
Стало известно, что, несмотря на демарш входящей в правящую коалицию партии «Народный православный призыв», греческое правительство одобрило еще один пакет мер бюджетной экономии, принятия которых в обмен на кредит в 130 млрд евро требуют от Афин государства еврозоны и Международный валютный фонд (МВФ).
11 февраля 2012, 10:28
Ливанские сунниты и шииты воюют из-за Асада
Премьер-министр Ливана Наджиб Азми Микати отдал приказ ввести в столицу Северного Ливана - Триполи - войска для наведения порядка.
11 февраля 2012, 10:10
Проект новой резолюции по Сирии оставил Асада главным виновником критической ситуации
Стало известно, что представители Саудовской Аравии представили членам Генассамблеи ООН новый проект резолюции по Сирии.
10 февраля 2012, 21:59
«Аль-Каида» пополнила свои ряды сомалийскими боевиками
Лидер «Аль-Каиды» Айман аль-Завахири заявил, что к возглавляемой им группировке присоединилась сомалийская исламистская группировка «Аль-Шабааб».
10 февраля 2012, 21:42
Православные радикалы в греческом правительстве сопротивляются мерам бюджетной экономии
Лидер греческой партии «Народный православный призыв» (LAOS), входящей в правящую коалицию, Георгиос Каратцаферис предложил сделать главу миссии Международного валютного фонда (МВФ) в Греции Пола Томсена персоной нон-грата.
10 февраля 2012, 20:30
Тимошенко официально стала осужденной
Издание «NEWSru.com» сообщает, что вчера, 9 февраля, бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко официально обрела статус осужденной по делу о превышении полномочий во время заключения газовых контрактов с Россией в 2009 году.
10 февраля 2012, 19:54
НАТО рассчитывает к маю обработать Россию по проблеме ПРО
Спецпредставитель НАТО на Южном Кавказе и Центральной Азии Джеймс Аппатурай заявил, что предстоящий в мае 2012 года саммит североатлантического альянса в Чикаго может ознаменовать прогресс в решении проблемы системы противоракетной обороны (ПРО) между НАТО и Россией.
10 февраля 2012, 19:45
Азербайджан указал Франции на ее непоследовательность при принятии закона о «вымышленном "геноциде армян"»
Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров заявил, что если Франция продолжит поддерживать Армению, отстаивая закон о геноциде армян, то ее (Франции) членство в Минской группе Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (МГ ОБСЕ), призванной разрешить нагорно-карабахский конфликт между Арменией и Азербайджаном, не будет иметь смысла.
10 февраля 2012, 17:59
Российская избирательная система совершенна
Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Чуров выразил уверенность в абсолютном совершенстве российской избирательной системы.
10 февраля 2012, 17:50
Госдума призвала Совбез ООН не занимать позицию одной из сторон конфликта
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что Государственная дума приняла заявление по ситуации в Сирии.
10 февраля 2012, 17:36
Сирийская оппозиция митингует против России
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на американский телеканал CNN сообщает, что сегодня в нескольких сирийских городах состоялись манифестации в знак протеста против поддержки Россией правящего режима Сирии.
10 февраля 2012, 16:00
Украина уже «практически» определилась, кем заменить Россию в поставках энергоносителей
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что украинская сторона уже «практически договорилась» с другими (помимо России) поставщиками нефти и газа на Украину.
10 февраля 2012, 15:05
НАТО не будет нападать на Сирию и Иран
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что североатлантический альянс не планирует вмешиваться в сирийский конфликт или вторгаться в Иран.
10 февраля 2012, 14:41
Российскому правительству не нужно новое Министерство национальностей
Вице-премьер России Дмитрий Козак заявил, что создавать дополнительный федеральный орган, ответственный за межнациональные отношения, нецелесообразно.
10 февраля 2012, 14:16
Бжезинский научил Запад, как присоединить к себе Россию и Украину
Американский политолог Збигнев Бжезинский заявил, что штаб-квартиру Совета Европы, ныне располагающуюся во французском городе Страсбург, необходимо перенести в Киев.
10 февраля 2012, 14:05
Сирийский МИД назвал Израиль главной заинтересованной стороной в дестабилизации Сирии
Заместитель министра иностранных дел Сирии Файсал аль-Микдад заявил, что сирийское государство противостоит многостороннему заговору со сложной структурой, основная роль в которой принадлежит Израилю.
10 февраля 2012, 13:10
Пушков усомнился в искренности намерений Лиги арабских государств
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, выступая в ходе обсуждения Госдумой проекта заявления палаты по ситуации в Сирии, заявил, что развитие ситуации в Сирии, возможно, пройдет по «ливийскому сценарию».
10 февраля 2012, 11:41
Госдума призовет сирийский народ к диалогу
Председатель Государственной думы Российской Федерации Сергей Нарышкин заявил, что сегодня, 10 февраля, Госдума рассмотрит проект заявления по ситуации в Сирии.
<<1
... 1450
1451
1452
1453
1454
1455
1456
1457
1458 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".