15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1449
1450
1451
1452
1453
1454
1455
1456
1457 ...
2464>>
13 февраля 2012, 12:21
Северная Африка задумалась о постреволюционном союзе государств
Президент Туниса Монсеф Марзуки заявил, что благодаря падению режимов Зина аль-Абидина бен Али в Тунисе и Муаммара Каддафи в Ливии, в арабском мире создались «хорошие психологические условия» для воссоздания на новой основе «Союза арабского Магриба», созданного в 1989 году с целью экономического и политического объединения Ливии, Туниса, Алжира, Марокко и Мавритании, однако, из-за разногласий между странами вскоре прекратившего свою деятельность.
13 февраля 2012, 10:52
Израиль возложил вину за крах переговорного процесса на лидера ПНА
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что глава Палестинской национальной администрации (ПНА) Махмуд Аббас не иначе как «повернулся спиной к мирному процессу».
13 февраля 2012, 10:42
Набиуллина проталкивает приватизацию стратегического объекта
Министр экономического развития России Эльвира Набиуллина заявила, что государственную долю в Новороссийском морском торговом порту (НМТП) необходимо продать частным инвесторам.
13 февраля 2012, 10:34
Иран готов к переговорам - но не понятно, к каким
Постоянный представитель Ирана при ООН Мохаммад Хазаи заявил, что Иранская Республика готова к «серьезным переговорам» с «шестеркой» (пять постоянных членов Совбеза ООН и Германия) по своим ядерным программам.
12 февраля 2012, 22:46
Ирак возвращает себе славу нефтяной державы
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что в Ираке, в провинции Басра на берегу Персидского залива, состоялось открытие нового нефтяного терминала пропускной способностью 200 тыс. барр. нефти в сутки.
12 февраля 2012, 22:32
Башар Асад занялся изучением проекта новой конституции Сирии
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сегодня, 12 февраля, президент Сирии Башар Асад принял членов комиссии по подготовке проекта новой конституции страны, вручивших ему копию проекта документа, работа над которым была завершена еще 7 февраля.
12 февраля 2012, 22:24
Для сына Каддафи в Триполи построят специальную тюрьму
Глава Переходного национального совета (ПНС) Ливии Мустафа Абдель Джалиль заявил, что в течение двух месяцев Сейф аль-Ислам Каддафи будет переведен в тюрьму Триполи для проведения суда.
12 февраля 2012, 20:21
Осама бин Ладен завещал своим детям учиться на Западе
Издание «MIGnews» со ссылкой на британскую газету The Sunday Times опубликовало воспоминания шурина убитого 1 мая 2011 года лидера «Аль-Каиды» Осамы бин Ладена - йеменца Закарии ас-Садаха, брата пятой жены бин Ладена - Амаль.
12 февраля 2012, 20:05
Арабские страны призвали ООН ввести в Сирию миротворцев
Лига арабских государств обнародовала проект резолюции по итогам экстренного заседания Совета ЛАГ в Каире в связи с ситуацией в Сирии.
12 февраля 2012, 19:16
Нигер готов выдать аль-Саади Каддафи Международному уголовному суду
Министр юстиции Нигера Мару Амуду заявил, что нигерийское правительство готово выдать сына Муаммара Каддафи аль-Саади Международному уголовному суду в Гааге, если будет выдвинуто такое требование.
12 февраля 2012, 18:58
Российским парламентариям не дали зафиксировать нарушения на выборах президента в Туркменистане
Депутат Госдумы от фракции КПРФ Владимир Поздняков, входивший в число наблюдателей за прошедшими сегодня, 12 февраля, выборами главы президента Туркменистана, комментируя отсутствие нарушений, заявил, что «даже если в день голосования где-либо и были нарушения, то российские парламентарии вряд ли могли бы это зафиксировать».
12 февраля 2012, 17:09
Россия завалила проект резолюции по Сирии в Генеральной Ассамблее ООН
Представитель министерства иностранных дел Саудовской Аравии заявил, что вопреки распространенной информации, королевство не представляло свою резолюцию по Сирии на рассмотрение Генеральной Ассамблеи ООН.
12 февраля 2012, 16:54
Папа Римский собрался навести порядок в Сирии
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на британскую телерадиовещательную корпорацию BBC сообщает, что Папа Римский Бенедикт XVI выступил с призывом «положить конец насилию и кровопролитию в Сирии», при этом он призвал сирийские власти «выбрать диалог и мир».
12 февраля 2012, 15:50
Кудрин оправдывает растрату Резервного фонда в период кризиса
Бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что средства из Резервного фонда России, потраченные в период кризиса, были израсходованы эффективно.
12 февраля 2012, 15:31
США своевольничают в Пакистане при ведении боевых операций
Премьер-министр Пакистана Юсуф Раза Гилани заявил, что удары беспилотных самолетов ВВС США по лагерям боевиков движения «Талибан» на пакистанской территории наносятся без получения разрешений на то со стороны пакистанских властей.
12 февраля 2012, 14:51
Приднестровцы поддержали Владимира Путина
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что сегодня, 12 февраля, на центральной площади столицы Приднестровской Молдавской Республики Тирасполь прошел митинг в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина.
12 февраля 2012, 14:23
Ахмадинежад пообещал иранцам «существенное достижение в ядерной энергетике»
Вчера, 11 февраля, в 33-ю годовщину Исламской революции, президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что вскоре Исламская Республика объявит о «существенном достижении в ядерной энергетике».
12 февраля 2012, 13:21
Грузия уверена в своем вхождении НАТО несмотря на «территориальные проблемы»
Вице-премьер, министр по вопросам евроинтеграции Грузии Георгий Барамидзе заявил, что Грузия войдет в НАТО даже при наличии проблемы Абхазии и Южной Осетии.
12 февраля 2012, 11:59
В Египте протест против армии приравнен протесту против демократии
Вчера, 11 февраля, в годовщину свержения президента Египта Хосни Мубарака, правящий страной Высший совет Вооруженных сил Египта обнародовал специальное заявление.
12 февраля 2012, 11:52
ЛАГ пополнит свою миссию наблюдателей в Сирии представителями неарабских государств
Лига арабских государств (ЛАГ) обнародовала свое намерение придать «по-настоящему международный статус» группе наблюдателей в Сирии.
<<1
... 1449
1450
1451
1452
1453
1454
1455
1456
1457 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".