15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1446
1447
1448
1449
1450
1451
1452
1453
1454 ...
2464>>
18 февраля 2012, 21:55
Российской власти предложен консервативный проект
Учредительное собрание Право-Консервативного Альянса, призванного объединить консервативные общественные движения, организации, силы и представителей общественности, придерживающихся консервативных взглядов, состоялось 18 февраля 2012 года в гостинице «Метрополь».
18 февраля 2012, 21:50
Религиозный лидер «Талибана» пообещал помощь президенту Афганистана
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сегодня президент Афганистана Хамид Карзай встретился в Пакистане с пакистанским религиозным лидером и политиком, тесно связанным с исламистским движением «Талибан», Мауланой Сами уль Хаком.
18 февраля 2012, 20:45
Иранские корабли снова прошли через Суэцкий канал и пришвартовались в сирийском порту
Издание «MIGnews» со ссылкой на иранское агентство «Mehr» сообщает, что два эсминца ВМФ Ирана (по другим сведениям - эсминец и вспомогательное судно), пройдя 17 февраля через Суэцкий канал, пришвартовались в сирийском порту Тартус, который ранее, напомним, посетила группа российских кораблей.
18 февраля 2012, 20:16
Великобритания не уйдет ни из Евросоюза, ни из НАТО
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что Соединенное Королевство сохраняет приверженность идее единой Европы, несмотря на то, что по некоторым вопросам интеграции у Лондона возникают противоречия с партнерами по Евросоюзу.
18 февраля 2012, 20:09
Юнус-Бек Евкуров частично «оправдал» Доку Умарова
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что к похищениям людей в республике причастны силовые структуры. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
18 февраля 2012, 17:35
Прохоров пообещал закрыть границу России со странами Средней Азии
Кандидат в президенты Михаил Прохоров заявил, что в случае своей победы на выборах он закроет границу России со странами Средней Азии и введет визовый режим.
18 февраля 2012, 17:02
Асад обвинил оппозицию в спланированном расколе страны
Президент Сирии Башар Асад заявил, что оппозиционные силы, в течение 11 месяцев устраивающие беспорядки в стране, «используют демократию, как уловку, чтобы расколоть страну».
18 февраля 2012, 16:57
Фурсенко предложил тотальную ЕГЭзацию образования
Министр образования и науки России Андрей Фурсенко заявил, что при том положении вещей, что в настоящее время единый государственный экзамен (ЕГЭ) школьники сдают по разным предметам после 11 класса, в будущем ЕГЭ по русскому языку школьники могут начать сдавать после девятого класса, а по географии - после десятого.
18 февраля 2012, 16:48
Министр финансов призвал выпускников школ поступать в негосударственные вузы
Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что граждане, желающие получить высшее образование, не обязательно должны делать это «за счет бюджетных средств», т. е. на государственные деньги.
18 февраля 2012, 15:15
Новый вирус следит за вами через веб-камеру
Изображение с веб-камеры любого пользователя Интернета может быть передано в неизвестном направлении, если компьютер окажется заражён опасным вирусом BackDoor.Webcam.9. Как сообщает портал «Товары@Mail.
18 февраля 2012, 15:06
Дочь Тимошенко обвинила украинский режим в издевательстве над своей матерью
Немецкие врачи, о визите которых к осужденной Юлии Тимошенко ранее имела хождение противоречивая информация, диагностировали у бывшего премьер-министра Украины межпозвоночную грыжу.
18 февраля 2012, 14:07
Марин Ле Пен назвала Саркози «президентом завсегдатаев шикарных отелей»
Лидер «Национального Фронта» Франции Марин Ле Пен озвучила социальную оценку себя как кандидата в президенты Франции, не забыв при этом подвергнуть критике другого кандидата - действующего президента Николя Саркози.
18 февраля 2012, 13:07
Расширившаяся Москва может вместить в себя и саммит «Большой восьмерки»
Помощник президента России Аркадий Дворкович заявил, что в 2014 году Москва может стать местом проведения саммита «Большой восьмерки» (G-8). «Наиболее вероятно, но окончательное решение не принято», - сообщил чиновник.
18 февраля 2012, 12:59
Шойгу попытался предотвратить волнения после президентских выборов, но его не поняли
Глава МЧС России Сергей Шойгу, являющийся доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина, обнародовал «Общественный договор об условиях легитимности демократических процедур формирования власти в России», призывающий к диалогу оппозиционеров, противников «оранжевой революции», а также претендентов на пост главы государства.
18 февраля 2012, 12:40
Россия масштабно увеличивает расходы на оборону
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что в 2012 году предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в рамках гособоронзаказа получат заказы на 900 млрд рублей.
18 февраля 2012, 11:18
США определили, кто имеет право быть «другом Сирии»
Официальный представитель Государственного департамента США Виктория Нуланд заявила, что Россия, скорее всего, не сможет получить приглашения на готовящуюся конференцию «Друзей Сирии».
18 февраля 2012, 11:04
Китай пытается собственными усилиями нормализовать ситуацию в Сирии
Специальный посланник китайского правительства, вице-министр иностранных дел Китая Чжай Цзюн провел в Дамаске переговоры с представителями сирийского правительства. Также китайский дипломат встретился и с представителями сирийской оппозиции.
18 февраля 2012, 10:50
Великобританию волнует возможная «ядерная гонка» на Ближнем Востоке
Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг заявил, что Иран, вне всяких сомнений, пытается создать ядерное оружие.
17 февраля 2012, 16:23
Руководители «Донской Водной Компании» арестованы незаконно
Руководители «Донской Водной Компании» были арестованы незаконно. Как сообщает «Донская вещательная корпорация» (ДВК), в этом убеждён адвокат задержанный Виктор Бавыкин.
17 февраля 2012, 10:49
Приватизация 1990-х годов «была проведена по худшему варианту из всех европейских стран»
Председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин заявил, что к будущей приватизации необходимо подойти «аккуратнее», нежели к приватизации 1990-х годов. При этом он призвал «поставить точку» в последней и сказать «правду, что тогда было».
<<1
... 1446
1447
1448
1449
1450
1451
1452
1453
1454 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".