10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233 ...
2464>>
18 января 2013, 17:36
Гудков торопит рассмотрение Госдумой закона против «закона Димы Яковлева»
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков, выступая сегодня, 18 января, на заседании думского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, заявил, что законопроект, отменяющий запрет на усыновление российских детей гражданами США, должен быть рассмотрен парламентом в ускоренном режиме.
18 января 2013, 17:25
Госдума одобрила тестирование школьников на употребление наркотиков
Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий введение в школах социально-психологического и медицинского тестирования на употребление наркотиков.
18 января 2013, 16:24
Берлускони: России повезло с Путиным
Бывший премьер-министр Италии, президент партии «Народ свободы» Сильвио Берлускони заявил, что имидж президента России Владимира Путина в мире не соответствует тому, каким он является на самом деле.
18 января 2013, 16:13
Проектировщики космодрома «Восточный» не поспевают за строителями
Директор Федерального агентства специального строительства Григорий Нагинский заявил, что при строительстве в Амурской области космодрома «Восточный» проблем не возникает.
18 января 2013, 15:28
МАГАТЭ и Иран снова не смогли ни о чем договориться
Информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на официальное заявление Международного агентства по атомной энергии сообщает, что завершившиеся в Тегеране переговоры между Ираном и МАГАТЭ не принесли результата.
18 января 2013, 15:19
Президентский совет по правам человека готовит свою версию закона о защите чувств верующих
Глава Совета при президенте РФ по правам человека Михаил Федотов заявил, что возглавляемый им консультативный орган разработает новую концепцию законопроекта о защите чувств верующих. По его оценке, документ должен быть готов до 1 марта 2013 года.
18 января 2013, 15:10
Власти Москвы хотят уничтожить музей Маяковского
Митинг «Против политики Департамента культуры столицы в области репертуарных театров и других учреждений культуры» пройдёт 20 января 2013 года в Новопушкинском сквере в Москве.
18 января 2013, 15:07
Таджикистан меняет военный аэропорт на блага для трудовых мигрантов в России
Министр иностранных дел Таджикистана Хамрохон Зарифи заявил, что вопрос по военному аэродрому «Айни» будет рассмотрен с Россией после того, как все ранее достигнутые таджикско-российские договоренности начнут реализовываться.
18 января 2013, 14:54
Вслед за Пентагоном НАТО не хочет соваться в Африку
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что поддерживает вмешательство Франции и других стран Североатлантического альянса в Мали, но для вмешательства самого блока не видит оснований, т. к.
18 января 2013, 14:41
«Черный список» Димы Яковлева неумолимо прирастает новыми именами
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что список американских граждан, к которым могут быть применены санкции по закону «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации», получившему название «закона Димы Яковлева», расширился до 60 человек.
18 января 2013, 14:33
Тюльпанов приписал себе главную заслугу в деле спасения «Авроры»
Стало известно, между губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко и министром обороны России Сергеем Шойгу достигнута договоренность о создании рабочей группы, которая должна решить все острые вопросы, касающиеся крейсера «Аврора».
18 января 2013, 14:05
Доклад Госдепа о «чеченских суфийских традициях» взбесил Кадырова
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подверг критике выводы комиссии американского внешнеполитического ведомства по международной религиозной свободе о ситуации в России.
18 января 2013, 13:55
Васильева будет сидеть дома еще до 23 марта
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что решением Хамовнического суда Москвы домашний арест в отношении обвиняемой по «делу "Оборонсервиса"» Евгении Васильевой продлен до 23 марта.
18 января 2013, 12:20
Израиль намеревается «извиниться» перед Турцией хитрым языком американской дипломатии
Заместитель министра иностранных дел Израиля Даниэль Аялон заявил, что израильское государство готово положить конец напряженным отношениям с Турцией, воспользовавшись дипломатическим языком, который употребили официальные лица Вашингтона, обращаясь к Исламабаду в связи с убийством 24 пакистанских солдат.
18 января 2013, 12:01
Для выхода Британии из Евросоюза референдум может и не понадобиться
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон придерживается мнения, что Соединенное Королевство выйдет из состава Евросоюза, если власти ЕС не согласятся на изменение формулы участия страны в сообществе.
18 января 2013, 11:44
Наркоконтроль не хочет возиться с тестированием школьников
Директор Федеральной службы России по наркоконтролю Виктор Иванов, комментируя намеченное на сегодня, 18 января, рассмотрение Госдумой в первом чтении законопроекта о тестировании школьников на употребление наркотиков, заявил, что объективной необходимости в принятии такого закона нет.
17 января 2013, 19:09
Общество Ираклия Второго считает недопустимыми заявления главы МИД Грузии
Председатель Общества Ираклия Второго Арчил Чкоидзе прокомментировал опубликованное в азербайджанских СМИ заявление министра иностранных дел Грузии Майи Панджикидзе, где утверждается, что урегулирование карабахского возможно только в пользу территориальной целостности Азербайджана.
17 января 2013, 11:01
Чавес поблагодарил армию за «преданность и любовь»
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро озвучил обращение президента страны Уго Чавеса к вооруженным силам Боливарианской Республики.
17 января 2013, 10:53
Шотландии дали добро на референдум по отделению от Великобритании
Стало известно, что Палата лордов (верхняя палата парламента Великобритании) разрешила парламенту Шотландии провести референдум по вопросу отделения от Соединенного Королевства.
17 января 2013, 10:39
Нетаньяху попросил Обаму не лезть, куда не надо
Издание MIGnews сообщает, что вчера, 16 января, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в сопровождении министра безопасности Эхуда Барака, генерала Гади Айзенкота и командующего Южным округом, генерала Таля Руссо посетил военную базу Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) на границе с Сектором Газа.
<<1
... 1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".