10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234 ...
2464>>
17 января 2013, 10:19
В России будет создано федеральное агентство по проблемам детей-сирот
Комитет Госдумы по делам семьи, женщин и детей выдвинул инициативу создать в России единое ведомство, которое займется проблемами детей-сирот.
17 января 2013, 10:07
Греция все больше увязает в долгах
Стало известно, что Международный валютный фонд (МВФ) одобрил выплату Греции очередного транша кредита на сумму более $4 млрд для спасения страны от банкротства.
17 января 2013, 10:04
Венесуэльская оппозиция вопиет о безвластии и требует показать Чавеса
Один из лидеров венесуэльской оппозиции губернатор штата Миранда Энрике Каприлес Радонски призвал президента страны Уго Чавеса лично обратиться к народу Венесуэлы и объяснить, что происходит в стране в его отсутствие.
17 января 2013, 01:32
Официальные лица в ответ на волну слухов о применении химоружия в Сирии лишь разводят руками
Издание MIGnews сообщает, что американский журнал Wired опубликовал секретную телеграмму американского консула в Стамбуле, в которой говорится о применении режимом Башара Асада химического оружия в Хомсе в конце 2012 года.
16 января 2013, 19:40
Конгрессмены пробивают израильтянам безвизовый въезд в США
Издание MIGnews сообщает, что конгрессмены Брэд Шерман (Демократическая партия) и республиканец Тед Поэ (Республиканская партия) внесли на рассмотрение закон, позволяющий гражданам Израиля безвизовый въезд на территорию США на срок до 90 дней.
16 января 2013, 19:23
Депутаты подбираются к Познеру: поставлен прямой вопрос о его зарплате
Госдума поддержала протокольное поручение, в котором депутаты намерены запросить информацию у «Первого канала» о зарплатах журналистов, имеющих иностранное гражданство, включая Владимира Познера.
16 января 2013, 19:09
Обаме пообещали крупные неприятности, если он установит новые правила контроля за оружием
Сенатор от Техаса Стив Стокмэн, республиканец, пообещал, что поднимет вопрос об импичменте президента в том случае, если Барак Обама установит новые правила контроля за оружием при помощи указов (прямых распоряжений главы государства), минуя законодательные органы.
15 января 2013, 20:45
США намерены биться с ядерной угрозой - о том, что делали раньше, помалкивают
Директор Госдепартамента США по вопросам политического планирования Джейк Салливан заявил, что наибольшую обеспокоенность американского государства в вопросах внешней политики вызывает ядерная безопасность.
15 января 2013, 18:24
Пентагон предоставит Франции самой разгребать заваруху в Мали
Министр обороны США Леон Панетта заявил, что американские власти не намерены отправлять воинский контингент для борьбы с мятежниками в Мали.
15 января 2013, 17:02
Сурков не любит острить в социальных сетях
Вице-премьер России Владислав Сурков заявил, что не ведет блоги и не имеет аккаунтов в социальных сетях. «Все больше моих знакомых думает, что твиттер @SurkovRussia веду именно я. Они обращаются ко мне, вопросы задают, хвалят даже.
14 января 2013, 21:04
Реструктуризация ракетно-космической отрасли обернется созданием пяти холдингов
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс (ОПК) и ракетно-космическую отрасль, заявил, что Федеральное космическое агентство сформулировало предложения по реструктуризации космической отрасли.
14 января 2013, 12:19
Шойгу распорядился забыть слово «портянки»
Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что до конца 2013 года оборонное ведомство откажется от портянок как элемента вещевого имущества военнослужащих.
13 января 2013, 20:58
Пан Ги Мун поклялся в синагоге, что амнистии для виновных в сирийском конфликте не будет
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что в Сирии проходит испытание готовность международного сообщества дать отпор преступлениям против человечества. Выступление генсека ООН состоялось в одной из синагог Нью-Йорка.
13 января 2013, 19:42
Главы МИД России и Украины ведут переговоры под атакой националистов
Издание NEWSru.com сообщает, что в городе Черновцы на западе Украины началась встреча главы МИД страны Леонида Кожары с российским коллегой Сергеем Лавровым.
13 января 2013, 19:21
Иранские генералы рапортуют: Исламская Республика к войне готова
Командующий силами сопротивления «Басидж» бригадный генерал Мохаммад Реза Нагди заявил, что закончившиеся недавно военные учения ВМС армии Исламской Республики Иран «Велаят-91» и Корпуса стражей Исламской Революции «Великий Пророк-7» стали символом могущества вооруженных сил Ирана.
13 января 2013, 19:07
Великобритания поможет Франции воевать в Мали, но не «напрямую»
Стало известно, что в ближайшие 48 часов власти Великобритании предоставят Франции два транспортных самолета Boeing C-17 для доставки военных и оборудования в Мали, где при поддержке французских войск проводится операция против исламистов.
13 января 2013, 18:12
Кремль отнесся к «Маршу против подлецов» весьма сдержанно
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль разделяет обеспокоенность проблемами сирот, о которой хотели заявить люди, вышедшие сегодня, 13 января, на акцию оппозиции под громким названием «Марш против подлецов», но считает «не заслуживающими внимания» звучавшие призывы к роспуску парламента.
13 января 2013, 17:04
Кэмерон сделает это: объявит о проведении референдума по членству Великобритании в ЕС
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон объявит 22 января о проведении в 2018 году в стране референдума по вопросу членства Соединенного Королевства в Евросоюзе.
13 января 2013, 16:50
МИД Италии: обстрел консула в Бенгази - «низкий террористический акт»
Власти Италии решительно осудили произошедший вчера, 12 января, теракт против консула Италии в ливийском городе Бенгази, при котором бронированный автомобиль итальянского представителя был обстрелян.
13 января 2013, 16:41
Эмир Катара: арабы должны серьезно подумать о посылке вооруженных сил в Сирию
Эмир Катара шейх Хамад бин Халифа ат-Тани в очередной раз призвал к началу вооруженной интервенции в Сирии. «Я думаю, время дипломатии прошло. Дипломатия может продолжаться еще две или три или четыре недели - но не больше.
<<1
... 1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".