28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
1236
1237 ...
2473>>
25 января 2013, 15:07
Россия и Латвия активно развивают экономические связи на фоне русофобских настроений
Чрезвычайный и Полномочный посол России в Латвии Александр Вешняков, комментируя отношения между странами, заявил, что «будущее за прагматичной политикой», и что Россия и Латвия «продолжат взаимовыгодную политику».
25 января 2013, 14:50
Хабурдзания хочет помочь России установить контроль над Кавказом в обмен на Абхазию и Южную Осетию
Бывший министр госбезопасности Грузии Валерий Хабурдзания, занимавший этот пост во время правления Эдуарда Шеварднадзе, заявил, что собирается создать пророссийскую политическую силу.
25 января 2013, 14:20
Джордж Сорос предсказывает валютную войну в Европе
Американский финансист и инвестор Джордж Сорос на Всемирном экономическом форуме сделал очередное заявление касательно еврозоны.
25 января 2013, 14:07
Сирийские власти объявили почти что амнистию оппозиционерам
Сирийские власти призвали граждан, покинувших Сирию, вернуться на родину. При этом исключение не делается и для сирийцев, покинувших страну нелегально.
25 января 2013, 13:35
Россия и Казахстан замяли начавший было разгораться скандал вокруг «Байконура»
Министр иностранных дел России Сергей Лавров опроверг слухи об осложнении российско-казахстанских отношений из-за разногласий в вопросе эксплуатации космодрома «Байконур».
25 января 2013, 12:12
Россия укорила США за поддержку сирийских повстанцев: это только ухудшает ситуацию
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков дал интервью влиятельному американскому журналу National Interest, специализирующемуся на вопросах международной политики, в котором в очередной раз разъяснил российскую позицию по проблеме урегулирования кризиса в Сирии.
25 января 2013, 12:10
«Москва-Сити» снова горит
Пожар, которому присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале, вспыхнул в комплексе «Москва-Сити». Об этом сообщает портал «Новости@Mail.ru» со ссылкой на представителя пресс-службы столичного управления МЧС.
25 января 2013, 11:43
Испанцы ответят за попытку нажиться на болезни Чавеса
Министр связи и информации Венесуэлы Эрнесто Вильегас заявил, что публикация крупнейшей испанской газетой El Pais фальшивых фотографий президента Уго Чавеса не сойдет изданию с рук, и власти предпримут все законные меры, чтобы добиться компенсации за причиненный моральный ущерб.
25 января 2013, 11:34
Иванишвили: с Медведевым нам придется встречаться и не раз
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, комментируя прошедшую вчера, 24 января, в ходе Всемирного экономического форума в Давосе свою встречу с председателем правительства России Дмитрием Медведевым, выразил надежду, что она была не последней.
25 января 2013, 11:21
Восстание в Египте вспыхнет с минуты на минуту
Народным восстанием готовятся встретить жители Египта годовщину «революции» 2011 года, итогом которой стала отставка президента этой страны Хосни Мубарака. Как сообщает портал «Новости@Mail.
25 января 2013, 11:18
Москвичам предложат бронировать могило-места
Забронировать места на кладбище для умерших близких по Интернету смогут в ближайшее время жители Москвы, сообщает «Интерфакс». «В течение этого года такая услуга появится и в Москве. Но только на вновь открываемых кладбищах.
25 января 2013, 09:53
Ракетчика-оппозиционера Долматова сгубили голландские спецслужбы
Покончивший недавно жизнь самоубийством в Нидерландах член «Другой России» Александр Долматов был инженером-ракетчиком и в связи с этим к его смерти могут быть причастны спецслужбы этой страны.
25 января 2013, 02:06
Евгений Фёдоров: Россия – это колония
Россия является колонией США и, фактически, ей управляет Госдеп США, однако Владимир Путин, являющийся главой национально-освободительного движения, пытается противостоять оккупантам. Об этом в интервью Интернет-порталу «Лента.
25 января 2013, 01:37
Правительство России заметило идеи Юрия Мамлеева
Премия правительства Российской Федерации 2012-го года в области культуры вручена за книгу «Россия Вечная» писателю Юрию Витальевичу Мамлееву. «Глубокоуважаемый Юрий Витальевич!
25 января 2013, 01:03
Валерий Коровин: Европейцы начали понимать, чего лишила их Америка
Утрата Германией государственного суверенитета стала главной темой, обсуждавшейся на международной конференции, прошей недавно в столице этой страны. Как сообщает портал «Накануне.
24 января 2013, 23:23
Украина взяла курс на «газовую независимость» от России
Государственные разрешения на разработку недр в Украине теперь обойдутся крупнейшим мировым добытчикиам нефти Shell, Chevron и ExxonMobil значительно дешевле.
24 января 2013, 10:54
Тюльпанов: отмена выборов губернаторов может привести к развалу России
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вадим Тюльпанов раскритиковал принятый в первом чтении в Госдуме законопроект, наделяющий регионы правом самостоятельно определять порядок избрания губернаторов, в том числе отказаться от прямых выборов глав.
24 января 2013, 10:45
Тарик Азиз хочет попросить Бенедикта XVI посодействовать его скорейшему повешению
Бывший вице-премьер Ирака Тарик Азиз страдает от депрессии в камере смертников и рассчитывает на скорое приведение в исполнение смертного приговора, вынесенный ему якобы за участие в расправах в 1999 году над политическими движениями мусульман-шиитов.
24 января 2013, 10:31
Ассанж возмутился, что Голливуд использует его образ для «раздувания пламени» вражды против Ирана
Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, до сих пор проживающий в посольстве Эквадора в Лондоне, раскритиковал сценарий посвященного ему фильма «Пятая власть», который в настоящее время снимает американская студия Dreamworks.
24 января 2013, 10:22
МВД: попытка продажи здания «Военторга» не связана с коррупцией в Минобороны
Главное следственное управление ГУ МВД по Москве завершило следственные действия по делу в отношении Дмитрия Митяева - главы юридической службы ООО «Мира», занимавшегося продажей имущества Минобороны.
<<1
... 1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
1236
1237 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".