10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229 ...
2464>>
23 января 2013, 18:24
Россия призвала Северную Корею отказаться от ядерного оружия
Департамент информации и печати МИД РФ в связи с принятием Советом Безопасности ООН санкций в отношении КНДР после запуска баллистической ракеты 12 декабря 2012 года, распространил официальное заявление, в котором содержится призыв к Северной Корее отказаться от ядерного оружия и присоединиться к режиму нераспространения.
23 января 2013, 18:13
Германия не хочет выхода Великобритании из ЕС, но потворствовать ей не намерена
Канцлер ФРГ Ангела Меркель, комментируя заявления премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона о возможном выходе страны из Евросоюза, заявила, что Британия должна остаться «важным и активным членом» ЕС.
23 января 2013, 17:12
Россия разделит с Ливаном проблему сирийских беженцев
Президент России Владимир Путин на прошедшей сегодня, 23 января, встрече с президентом Ливана Мишелем Сулейманом предложил провести в Москве международную конференцию по проблеме сирийских беженцев в Ливане.
23 января 2013, 17:01
Алиев не боится установления Россией контроля над нефтегазовой сферой Азербайджана
Президент Азербайджана Ильхам Алиев, комментируя появившиеся в СМИ сообщения о недовольстве азербайджанских властей сотрудничеством британской нефтегазовой компании ВР с «Роснефтью», заявил, что его «не беспокоят вопросы, которые возникают у BP любыми другими партнерами».
23 января 2013, 15:53
Генпрокуратура попросила Госдуму лишить депутатов Ширшова и Михеева неприкосновенности
Генеральный прокурор России Юрий Чайка направил в Госдуму представления о даче согласия на лишение неприкосновенности депутатов шестого созыва Константина Ширшова (фракция КПРФ) и Олега Михеева (фракция «Справедливая Россия»).
23 января 2013, 15:43
Медведев: Мы с Путиным - одна политическая сила
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не исключает для себя в перспективе участие в президентских выборах, однако заявил, что конкуренция между ним и нынешним главой государства Владимиром Путиным невозможна.
23 января 2013, 15:36
Россия и США противоположно оценивают прибытие российских граждан из Сирии на родину
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что посольство РФ в Сирии работает в обычном режиме, несмотря на боевые действия. Дипломаты поддерживают контакты как с сирийским правительством, так и с оппозицией этой страны.
23 января 2013, 15:26
Медведев отказал Магнитскому в борьбе за правду
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что все в истории с юристом Сергеем Магнитским является политизированным вымыслом. «Он был корпоративным юристом или бухгалтером и отстаивал интересы людей, которые его наняли. Он не борец за правду.
23 января 2013, 14:11
Депутаты намерены отстоять классику русской литературы
Секретарь президиума Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов заявил, что депутаты-«единороссы» вместе с коллегами из других партий намерены внимательно изучить ситуацию с изменениями в школьной программе.
23 января 2013, 13:54
В Египте буйные футбольные фанаты объявляются шахидами
Президент Египта Мухаммед Мурси подписал указ, признающий жертв футбольного побоища в Порт-Саиде шахидами, которые отдали жизнь за революцию.
23 января 2013, 13:45
Рогозин попросил Кудрина не кликушествовать и не подыгрывать Западу
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс (ОПК) и ракетно-космическую отрасль, комментируя обвинения в «милитаризации России» со стороны бывшего министра финансов России Алексея Кудрина, попросил отставного главу Минфина не «подыгрывать Западу».
23 января 2013, 13:34
Франция пообещала Великобритании «ковровую дорожку» в случае выхода из ЕС
Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, комментируя заявления премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона о возможном выходе страны из Евросоюза, заявил, что французские власти не будут препятствовать этому намерению.
23 января 2013, 13:24
Лавров: Россия не преследует в Сирии никаких геополитических целей
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что для российской стороны приоритетом в урегулировании сирийского конфликта является скорейшее прекращение кровопролития и стабилизация обстановки в этой стране, а не сохранение или свержение режима Башара Асада.
23 января 2013, 13:14
Кэмерон потребовал от Евросоюза превратиться в сетевую структуру
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон официально объявил о намерении провести референдум по вопросу членства страны в Евросоюзе.
23 января 2013, 12:08
Нетаньяху одержал «унизительную» победу на парламентских выборах
Сегодня, 23 января, Центральный избирательный комитет Израиля опубликовал итоги выборов в Кнессет 19 созыва, которые прошли вчера, 22 января. Как уточняет издание MIGnews, на 6 часов утра подсчитаны 99% избирательных бюллетеней.
23 января 2013, 11:53
МОК дал понять правительству РФ, что до олимпиады в Сочи неплохо бы вернуть «зимнее время»
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что Международный олимпийской комитет (МОК) поддержал идею возврата России к «зимнему времени» в преддверии Игр в Сочи.
23 января 2013, 11:41
Армения и Россия готовятся к переговорам на уровне премьер-министров
Вчера, 22 января, состоялся телефонный разговор премьер-министров Армении и России Тиграна Саргсяна и Дмитрия Медведева.
23 января 2013, 09:54
Московские власти уничтожают музеи и театры
Митинг против политики департамента культуры Москвы прошёл 20 января 2012 года в Новопушкинском сквере.
22 января 2013, 11:02
Жириновский мечтает запретить иностранные слова
Лидер ЛДПР и ее фракции в Госдуме Владимир Жириновский заявил, что либерал-демократы готовят законопроект о штрафных санкциях вплоть до увольнения с работы тех чиновников, которые используют иностранные слова при наличии русских аналогов.
22 января 2013, 10:57
Таджикский парламент ратифицировал сотрудничество с НАТО
Стало известно, что Маджлиси намояндагон (нижняя палата таджикского парламента) ратифицировал Соглашение между Таджикистаном и организацией по технической безопасности НАТО по реализации вопросов физической безопасности и управления запасами вооружения в РТ.
<<1
... 1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".