10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033
1034 ...
2464>>
18 октября 2013, 16:09
Церковь не одобряет визового режима со странами СНГ
Глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что введение визового режима для граждан из стран СНГ может разрушить историческую общность народов, которая создавалась веками и продолжает служить объединяющим элементом.
18 октября 2013, 16:01
Иран опасается, что Израиль сорвет переговоры с «шестеркой»
Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф высказал убеждение, что Израиль пытается подорвать прогресс, достигнутый на переговорах Тегерана с «шестеркой» международных посредников в Женеве.
18 октября 2013, 15:42
В Великобритании нелегальным мигрантам не будет покоя
Министр по делам иммиграции Великобритании Марк Харпер заявил о запуске кампании, согласно которой по всему Соединенному Королевству будут разъезжать фургоны с плакатами «Уезжайте домой или будете арестованы!
18 октября 2013, 14:52
The Nation: российские спецслужбы не интересуются Сноуденом
Российские власти не осуществляют контроль за бывшим сотрудником Агентства национальной безопасности США Эдвардом Сноуденом, утверждает одна из участниц встречи с ним в Москве Джесселина Радак, чья статья была опубликована в американском журнале The Nation.
18 октября 2013, 14:42
Жириновский: оскорбление русских в сети «Вконтакте» четко организовано
Лидер ЛДПР и ее фракции в Госдуме Владимир Жириновский, выступая в Госдуме в пятницу, 18 октября, в рамках «часа заявлений» от фракций, заявил, что все ветви власти в России должны пресечь разжигание в социальных сетях межнациональной и межрелигиозной розни.
18 октября 2013, 14:35
Иранский посол провел консультации с МИД РФ по ситуации в Сирии
Сегодня, 18 октября, заместитель министра иностранных дел России, специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку Михаил Богданов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Москве Махмудом Резой Саджади.
18 октября 2013, 14:26
Саудовская Аравия решила обходиться без Совбеза ООН - все равно толка от него нет
Стало известно, что Саудовская Аравия отказалась от участия в работе в Совбезе ООН на правах непостоянного члена.
18 октября 2013, 14:17
«Хизбалла» несет потери в Сирии
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на репортаж телеканала Al Arabiya сообщает, что в ходе ожесточенных столкновений с сирийской оппозицией в провинции Дамаск было убито 50 боевиков ливанской шиитской организации «Хизбалла».
18 октября 2013, 14:08
Руководство Greenpeace лишило поддержки арестованных в Мурманске активистов
Исполнительный директор Greenpeace Куми Найду фактически отмежевался от активистов возглавляемой им организации, 18 сентября принявших участие в атаке на нефтедобывающую платформу «Приразломная» в Печорском море.
18 октября 2013, 13:49
Аль-Хашими готов вернуться на родину с верой во всемогущество Европы
Бывший вице-президент Ирака Тарик аль-Хашими готов предстать перед судом страны, если на процессе будут присутствовать наблюдатели от Евросоюза.
18 октября 2013, 13:29
США могут частично разморозить иранские денежные средства и собственность за рубежом
Высокопоставленный представитель Администрации Белого дома сделал в Вашингтоне заявление, что американские власти могут частично разморозить иранские денежные средства и собственность за рубежом, если Тегеран сделает определенные шаги по остановке ядерной программы.
18 октября 2013, 13:16
МИД Египта: США ведут себя так, не как следует вести союзникам в борьбе с терроризмом
Министр иностранных дел Египта Набиль Фахми заявил, что Арабская Республика готова найти новые источники финансовой помощи, которые заменят США.
18 октября 2013, 11:00
Геополитика и предчувствие войны: Валерий Коровин представит книгу в Киеве
Выездная презентация новой книги известного российского геополитика и евразийца, общественного деятеля, члена Изборского клуба Валерия Коровина «Удар по России.
17 октября 2013, 10:59
«Роснефть» предложила упорядочить торговлю газом в Азиатско-Тихоокеанском регионе
Президент компании «Роснефть» Игорь Сечин в среду, 16 октября, на 22-м Всемирном энергетическом конгрессе в Южной Корее предложил создать международную биржу, на которой могли бы заключаться сделки с применением региональных валют.
17 октября 2013, 10:38
Директор АНБ уйдет в отставку, чтобы не мешать Обаме
Информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на публикацию в британской газете Guardian сообщает, что директор оказавшегося благодаря разоблачениям Эдварда Сноудена в центре постоянных скандалов Агентства национальной безопасности США Кит Александер и его заместитель уйдут с постов в ближайшие месяцы.
17 октября 2013, 10:24
Россия поторапливает Евросоюз начать работу над безвизовым соглашением
Заместитель министра иностранных дел РФ Алексей Мешков призвал европейских партнеров России начать работу над безвизовым соглашением уже в начале 2014 года.
17 октября 2013, 00:38
Франция снизошла, чтобы осчастливить 500 сирийцев
Франция по запросу Верховного комиссара ООН по делам беженцев Антонио Гутерреса готова принять у себя 500 беженцев из Сирии.
17 октября 2013, 00:24
Израиль опасается, что «шестерка» позволит Ирану развязать мировую войну
Министр разведки и стратегии Израиля Юваль Штайниц, комментируя прошедшие в Женеве переговоры «шестерки» и Ирана по ядерной программе Тегерана, заявил, что еврейское государство следило за ходом переговоров «с надеждой и озабоченностью».
17 октября 2013, 00:15
США оценили переговоры с Ираном, хотя ни на что и не рассчитывали
Представитель американской стороны, комментируя завершившиеся в Женеве переговоры «шестерки» международных посредников с Ираном по ядерной программе этой страны, высоко отозвался об их уровне.
16 октября 2013, 22:23
Россия и Бразилия будут развивать военное сотрудничество
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на встрече с главой оборонного ведомства Бразилии Селсу Аморимом заявил, что Бразилия остается одним из ключевых партнеров России в латиноамериканском регионе.
<<1
... 1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033
1034 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".