10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1015
1016
1017
1018
1019
1020
1021
1022
1023 ...
2464>>
1 ноября 2013, 12:00
Международный уголовный суд завален работой
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на Радио ООН сообщает, что число дел, находящихся на рассмотрении Международного уголовного суда (МУС), увеличивается.
1 ноября 2013, 11:42
Палестина надеется остановить расширение израильских поселений жалобой в международный суд
Министр иностранных дел Палестинской администрации Рияд аль-Малки озвучил намерение властей Палестины пожаловаться в международный суд в связи с решением Израиля ускорить строительство поселений в Восточном Иерусалиме.
1 ноября 2013, 11:33
Госдеп нехотя признал излишнее рвение американских спецслужб в прослушке
Государственный секретарь США Джон Керри признал определенную неправомерность действий сотрудников американских спецслужб.
31 октября 2013, 10:57
Чуров предложил отказаться от «дня тишины» за неактуальностью
Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Чуров предложил отменить так называемый день тишины - 24 часа перед началом выборов, когда запрещается любая агитация.
31 октября 2013, 10:44
США заверили ООН, что прослушки нет и не будет
Власти США предоставили ООН гарантии того, что американские разведывательные агентства не шпионят за ООН и не будут делать этого в будущем.
31 октября 2013, 10:22
Госдеп попросил Россию поспособствовать продвижению гуманитарной помощи в Сирию
Официальный представитель Государственного департамента США Дженнифер Псаки заявила, что Россия может использовать свое влияние на правительство президента Сирии Башара Асада и убедить его обеспечить пропуск гуманитарных грузов в Арабскую Республику.
31 октября 2013, 10:11
Депардье и другим перепало от жюри «Серебряной калоши»
Радиостанция «Серебряный дождь» в очередной раз присудила премию «Серебряная калоша» за самые сомнительные достижения года. 17-я церемония назначения «награды» прошла накануне в Государственном Кремлевском дворце.
31 октября 2013, 00:37
Минфин США ведет упорную войну с «постсоветской мафией»
Интернет-газета «Взгляд» сообщает, что Министерство финансов США расширило санкции против лиц, которых американские власти причисляют к так называемой «постсоветской мафии».
31 октября 2013, 00:27
В МГУ заслушали доклад об афроамериканской политической мысли (ВИДЕО)
Семинар «Мессианизм новой Атлантиды и афроамериканская политическая мысль» прошёл 28 октября 2013 года на Социологическом факультете МГУ в рамках работы Студенческих евразийских интеллектуальных клубов (СЕИК).
31 октября 2013, 00:18
Франция скептически отнеслась к «благородной миссии» АНБ
Официальный представитель правительства Франции Наджат Валло-Белькасем заявила, что объяснения главы Агентства национальной безопасности США Кита Александера по поводу скандала с прослушкой «звучат неправдоподобно».
30 октября 2013, 22:00
Брахими провел переговоры с Асадом
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на Reuters сообщает, что спецпредставитель ООН по Сирии Лахдар Брахими в Дамаске провел встречу с сирийским президентом Башаром Асадом. Подробностей состоявшихся переговоров пока не приводится.
30 октября 2013, 20:23
Израильский парламент люто обиделся на невнимание к себе президента Франции
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что президент Франции Франсуа Олланд объявлен персоной нон-грата в парламенте Израиля.
30 октября 2013, 20:13
Пономарев заговорил на языке сибирских сепаратистов
Депутат Госдумы Илья Пономарев заявил, что политика руководства России направлена не на развитие регионов, а на их ограбление, в первую очередь это касается Сибири. «Такого никогда раньше не было, даже когда шло завоевание Сибири /B>Ермаком.
30 октября 2013, 19:58
«Газпром»: Украина зачем-то обманывает всех заявлениями об оплате долга
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что в «Газпроме» отрицают ведение переговоров с делегацией «Нафтогаза Украины» по поводу урегулирования просроченного долга. Такие встречи и не планировались, заявил источник в российском газовом холдинге.
30 октября 2013, 17:25
Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes
Информационное агентство «Новости» сообщает, что президент РФ Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes, сместив президента США Барака Обаму на второе место.
30 октября 2013, 17:18
Очередная внезапная проверка пришлась на силы ядерного сдерживания
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что под руководством верховного главнокомандующего президента РФ Владимира Путина были проведены внезапная проверка и учения сил ядерного сдерживания, воздушно-космической обороны, флота и дальней авиации.
30 октября 2013, 17:12
Сенатская комиссия займется совершенствованием законодательства о СМИ
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что в Совете Федерации создана временная комиссия, которая займется вопросами совершенствования законодательства о СМИ.
30 октября 2013, 16:47
Правительство с завидным упорством бросает миллиарды на развитие туризма на Северном Кавказе
Заместитель министра экономического развития РФ Олег Савельев заявил, что на развитие инфраструктуры туристического кластера Северного Кавказа правительство Российской Федерации выделит почти 60 млрд рублей.
30 октября 2013, 16:29
Греция заручилась поддержкой России - не только моральной
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече с премьер-министром Греции Антонисом Самарасом заявил, что Россия будет поддерживать усилия греческого государства по преодолению экономических трудностей.
30 октября 2013, 16:06
Путин: попытка обращения к совести коррупционеров не сработала
Президент России Владимир Путин констатировал, что либерализация законодательства, смягчившая наказания за коррупционные преступления, не работает должным образом.
<<1
... 1015
1016
1017
1018
1019
1020
1021
1022
1023 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".