10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1017
1018
1019
1020
1021
1022
1023
1024
1025 ...
2464>>
28 октября 2013, 23:47
Госдеа лишний раз дал понять Саакашвили, что опротестовывать итоги выборов не стоит
Официальный представитель Государственного департамента США Дженнифер Псаки похвалила прошедшие в Грузии президентские выборы. «Мы наблюдали за выборами и считаем, что они были транспарентными.
28 октября 2013, 20:11
Курды пообещали Ирану отомстить за казнь своего лидера
Издание MIGnews со ссылкой на курдские СМИ сообщает, что запрещенная Партия Свободной Жизни Курдистана (PJAK) пообещала отомстить режиму аятолл за казнь 25 октября в иранской тюрьме своего лидера Хабибуллы Голпарипура.
28 октября 2013, 19:52
Саакашвили: мы еще вернемся
Михаил Саакашвили заявил, что поддержка кандидата в президенты Давида Бакрадзе большим количеством избирателей и выход его в выборах на второе место, что, отметим, оказалось неожиданностью даже Бидзины Иванишвили, создают твердый фундамент для партии «Единое национальное движение», для «дальнейшей борьбы и будущих побед».
28 октября 2013, 19:38
Дуров посоветовал депутатам не запугивать молодых IT-предпринимателей и специалистов
Генеральный директор и совладелец социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров подверг критике депутата Госдумы от «Единой России» Михаила Маркелова, 23 октября потребовавшего возбудить в отношении него уголовное дело об экстремизме из-за появления в соцсети поста о теракте в Волгограде 21 октября с просьбами о «лайках».
28 октября 2013, 17:23
Литва с нетерпением ждет демонополизации Россией экспорта газа
Премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс заявил, что планы России по демонополизации экспорта газа с лишением концерна «Газпром» эксклюзивного права экспорта и разрешением экспортировать газ мелким поставщикам позволили бы Литве покупать российский газ дешевле.
28 октября 2013, 16:55
Маргвелашвили пообещал улучшить отношения с Россией
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что одержавший победу на президентских выборах в Грузии кандидат от правящей коалиции «Грузинская мечта» Георгий Маргвелашвили заявил о готовности продолжать курс по нормализации отношений с Россией.
28 октября 2013, 16:47
Имя нового грузинского премьера станет известно в конце недели
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил, что имя нового главы правительства станет известно уже в субботу, 2 ноября. Как сообщает информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на портал «Грузия.
28 октября 2013, 16:29
Бакрадзе неприятно удивил Иванишвили
Как сообщает информационное агентство «Новости», выяснилось, что премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили не ожидал от кандидата в президенты от бывшей правящей партии «Единое национальное движение» Давида Бакрадзе способности набрать более 21% голосов.
28 октября 2013, 16:23
Германия хочет наказать виновных в прослушке Меркель - даже дипломатов
Министр внутренних дел ФРГ Ханс-Петер Фридрих в интервью новостному телеканалу n24 заявил, что Германия имеет право выслать из страны сотрудников посольства США в Берлине, которые причастны к возможной прослушке канцлера ФРГ Ангелы Меркель.
28 октября 2013, 16:18
«Единая Россия» скептически оценивает итоги съезда «Справедливой России»
Вице-спикер Госдумы, заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Сергей Железняк заявил, что состоявшийся 26-27 октября съезд «Справедливой России» не смог решить ни одного из конфликтов внутри партии.
28 октября 2013, 16:09
Сирийская системная оппозиция верит, что позиция США становится более реалистической
Вице-премьер Сирии по вопросам экономики Кадри Джамиль, являющийся одним из руководителей системной оппозиции, сообщил о встрече с представителями госдепа США, состоявшейся впервые с 2011 года.
28 октября 2013, 15:56
Турецкий экономист: вступление в Таможенный союз соответствует национальным интересам Турции
Советник Собрания экспортеров Турции, доктор экономических наук, профессор Ибрагим Озтюрк в интервью телеканалу «Беларусь 1» заявил, что интеграция со странами Таможенного союза соответствует национальным интересам Турции.
28 октября 2013, 15:20
Общество Ираклия Второго: грузинская диаспора в России может улучшить отношения между странами
Лидер Общества Ираклия Второго Арчил Чкоидзе в интервью «Научному Обществу Кавказоведов» заявил, что в налаживании взаимоотношений между Грузией и Россией серьезную роль могла бы сыграть грузинская диаспора в России.
28 октября 2013, 14:42
Кожара: Россия и Украина должны искать новую модель взаимодействия
Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара на пресс-конференции по итогам 8-го заседания подкомитета по российско-украинскому международному сотрудничеству в Ростове-на-Дону заявил, что после подписания Киевом соглашения об ассоциации с Евросоюзом Россия и Украина должны искать новую модель взаимодействия.
28 октября 2013, 14:36
Сенат хочет сделать Шойгу первым вице-премьером
Совет Федерации намерен предложить президенту Владимиру Путину повысить министра обороны Сергея Шойгу до первого вице-премьера, заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.
28 октября 2013, 14:26
Британское агентство электронной безопасности утаивало масштабы разведывательной деятельности
Британское агентство электронной безопасности (GCHQ) предпринимало попытки скрыть масштабы разведывательной деятельности из-за угрозы судебных разбирательств, сообщило еще в пятницу, 25 октября, издание The Guardian со ссылкой на материалы, обнародованные бывшим сотрудником АНБ и ЦРУ Эдвардом Сноуденом.
28 октября 2013, 14:19
ЦИК Грузии: победу Маргвелашвили уже ничто не отметит
После подсчета 99,7% голосов избирателей, принявших участие в воскресенье, 27 октября, в президентских выборах, на них убедительно побеждает кандидат от правящей коалиции «Грузинская мечта» Георгий Маргвелашвили, заявила информагентству «Интерфакс» пресс-секретарь ЦИК Грузии Эка Азарашвили.
28 октября 2013, 14:09
Правительство РФ одобрило создание единой с Казахстаном системы ПВО
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что правительство РФ представит президенту Владимиру Путину для внесения на ратификацию в Госдуму соглашение с Казахстаном о создании Единой региональной системы противовоздушной обороны двух стран.
28 октября 2013, 11:58
Американская пресса пытается хоть немного «обелить» Обаму в скандале с прослушкой Меркель
В понедельник, 28 октября, американская газета The Wall Street Journal со ссылкой на неназванных чиновников США опубликовала информацию, что Агентство национальной безопасности (АНБ) США остановило программы слежки за канцлером ФРГ Ангелой Меркель и руководителями других стран в середине 2013 года.
28 октября 2013, 11:49
Израиль восстановил сотрудничество с Советом по правам человека ООН
Стало известно, что правительство Израиля приняло решение возобновить контакты с Советом по правам человека ООН (СПЧ ООН), прерванные в марте 2012 года в связи с учреждением комиссии по расследованию влияния еврейских поселений на соблюдение прав палестинцев.
<<1
... 1017
1018
1019
1020
1021
1022
1023
1024
1025 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".