10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1011
1012
1013
1014
1015
1016
1017
1018
1019 ...
2464>>
6 ноября 2013, 11:43
Каспаров нашел «демократический рай» - это Латвия, гражданство которой он намерен получить
Один из лидеров российской оппозиции, бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров объяснил причины своего желания получить гражданство Латвии.
6 ноября 2013, 11:28
Минюст США: о помиловании Сноудена не может быть речи
Министр юстиции США Эрик Холдер заявил, что Эдвард Сноуден не заслуживает помилования, так как он использовал незаконные способы для выражения своего беспокойства относительно деятельности спецслужб.
6 ноября 2013, 11:23
США подозревают, что режим Асада утаивает часть арсенала химоружия
Неназванный чиновник Администрации Белого дома заявил телеканалу CNN, что сирийское правительство может не заявить часть своих запасов химического оружия. Данное предположение не было подтверждено официально.
5 ноября 2013, 10:58
Саудовская Аравия настаивает на интервенции в Сирию
Министр иностранных дел Саудовской Аравии Сауд аль-Фейсал Аль Сауд, выступая на совместной с государственным секретарем США Джоном Керри пресс-конференции в Эр-Рияде, заявил, что королевство настаивает на вооруженной интервенции для разрешения сирийского конфликта.
5 ноября 2013, 10:49
Еврокомиссия утверждает, что расследование деятельности «Газпрома» не связано с политикой
Комиссар ЕС по энергетическим вопросам Гюнтер Эттингер во время своего визита в Вильнюс заявил, что расследование Евросоюза относительно деятельности российского «Газпрома» в Центральной и Восточной Европе должно быть завершено весной 2014 года.
5 ноября 2013, 10:42
Казахстан призвал «внешних игроков» не разобщать страны Центральной Азии
Заместитель секретаря Совета безопасности Казахстана Марат Шайхутдинов, выступая на международном семинаре, организованном Фондом Фридриха Эберта совместно со Стокгольмским Институтом Исследования Проблем Мира (SIPRI), заявил, что внешние игроки озабочены вопросами региональной интеграции Центральной Азии больше, чем страны региона.
5 ноября 2013, 00:32
Россия не позволила отложить в долгий ящик проблему неконтролируемых вооружений в Ливии
Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что 4 ноября российская делегация привлекла внимание Совета Безопасности ООН к проблеме неконтролируемых вооружений в Ливии.
5 ноября 2013, 00:21
Россия и Великобритания обсудили подготовку к конференции «Женева-2»
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провел телефонный разговор с британским коллегой Уильямом Хейгом.
5 ноября 2013, 00:14
Лукашенко подписал указ о сооружении Белорусской атомной электростанции
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ «О сооружении Белорусской атомной электростанции».
4 ноября 2013, 21:55
Украина заверила США, что сделала свой выбор в пользу Европы
Информационное агентство «Новости» сообщает, что помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд передала президенту Украины Виктору Януковичу письмо от госсекретаря Джона Керри, в котором тот просит решить остающиеся вопросы, необходимые для подписания в конце ноября соглашения об ассоциации между Киевом и Европейским союзом.
4 ноября 2013, 21:37
В Литве желающим позволят вписывать в паспорте национальность
Премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс после заседания совета в Сейме от 4 ноября заявил, что Политсовет правящих партий Литвы решил позволить вписывать в паспорте национальность.
4 ноября 2013, 20:39
В Мали схвачены убийцы французских репортеров
Издание NEWSru.com сообщает, что сотрудники правоохранительных органов Мали задержали несколько человек, которых подозревают в убийстве французских репортеров, вызвавшем международный резонанс.
4 ноября 2013, 20:26
Лидер партии «Мерец» разболтала, как США собираются уладить отношения Израиля и Палестины
Лидер партии Израиля «Мерец» Захава Гальон в интервью израильской газете Haaretz заявила, что во время семичасовой беседы премьер-министра еврейского государства Биньямина Нетаньяху с госсекретарем США Джоном Керри, состоявшейся две недели назад в Риме, глава израильского правительства был проинформирован об американских планах в отношении Израиля.
4 ноября 2013, 20:04
Расмуссен надеется, что диалог между НАТО и Россией по вопросам ПРО не пострадает
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что внутреннее российское решение о межведомственной организации обсуждения проблемы противоракетной обороны никак не повлияет на диалог между НАТО и Россией по вопросам ПРО.
4 ноября 2013, 19:47
Сирийские повстанцы убили генерал Корпуса стражей Исламской революции
Генерал Корпуса стражей Исламской революции ИРИ Мохаммад Джамалзаде Пагхалех был убит в Сирии, где находился с частным визитом.
4 ноября 2013, 17:27
Германия не готова предоставить убежище Сноудену
Официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт заявил на брифинге, что власти Германии пока не видят предпосылок для предоставления убежища Эдварду Сноудену, который на прошлой неделе дал согласие встретиться с немецкими специалистами в рамках расследования деятельности американских спецслужб на территории Германии.
4 ноября 2013, 17:15
Януковичу дали понять, что не все украинцы хотят в Евросоюз
Интернет-газета «Взгляд» сообщает, что под обращением к президенту Украины Виктору Януковичу с призывом присоединиться к Таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана подписались 18 тыс. граждан.
4 ноября 2013, 16:45
США пытаются помириться с Саудовской Аравией
Государственный секретарь США Джон Керри, находясь с визитом в Саудовской Аравии в рамках своего ближневосточного турне, заявил, что отношения между двумя странами должны развиваться в «правильном направлении».
4 ноября 2013, 16:38
Жириновский: в России «смута» - по национальному вопросу
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая на посвященном Дню народного единства митинге партии в Москве на Пушкинской площади, обвинил власти в бездействии в связи с событиями в карельской Кондопоге и московском районе Западное Бирюлево.
4 ноября 2013, 16:25
Мурси будет дожидаться следующей попытки суда над собой в тюрьме
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на Associated Press сообщает, что судебные слушания по делу об убийстве демонстрантов, обвиняемым по которому проходит свергнутый египетский президент Мухаммед Мурси, перенесены на 8 января.
<<1
... 1011
1012
1013
1014
1015
1016
1017
1018
1019 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".