10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1019
1020
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027 ...
2464>>
27 октября 2013, 12:17
МВД Грузии гарантирует порядок на президентских выборах
Министр внутренних дел Грузии Ираклий Гарибашвили уведомил, что выборы президента по всей стране проходят спокойно и без существенных нарушений.
27 октября 2013, 12:01
Американские спецслужбы прослушивали Меркель более десяти лет
Немецкий журнал Der Spiegel со ссылкой на секретные документы, попавшие в распоряжение редакции, в своей публикации за воскресенье, 27 октября, утверждает, что американские спецслужбы прослушивали телефон канцлера Германии Ангелы Меркель с 2002 года, то есть еще до того, как в 2005 году она заняла пост главы правительства.
27 октября 2013, 11:45
Коморовский: Польша не ставит под сомнение решение суда Украины, но Тимошенко надо отпустить
Президент Польши Бронислав Коморовский на встрече Европейской группы Трехсторонней комиссии в Кракове призвал провластных и оппозиционных политиков Украины решить вопрос о предоставлении бывшему премьеру Юлии Тимошенко возможности лечиться за границей.
26 октября 2013, 22:10
«Эсеры» дебюрократизировали и демократизировали управление партией
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что делегаты VII съезда партии «Справедливая Россия», проходящего в Москве, проголосовали за новую редакцию устава. Речь идет об изменении структуры руководства партии.
26 октября 2013, 21:58
Молдавия хочет создать в России комфортные условия для своих граждан
Премьер-министр Республики Молдова Юрий Лянкэ в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что молдавские власти намерены подписать с Россией рамочный договор о миграции, чтобы создать более комфортное правовое поле для своих граждан, приезжающих на заработки в Россию.
26 октября 2013, 21:35
Чеченский депутат, многодетный отец, назвал Жириновского изменником родины
Депутат Госдумы от Чеченской Республики Шамсаил Саралиев заявил, что высказывания лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который в программе «Поединок» на телеканале «Россия 1» от 24 октября призвал ограничить рождаемость в ряде кавказских республик, введя штраф за рождение третьего ребенка, можно трактовать как измену родине.
26 октября 2013, 21:05
Эль-Барадеи не будет отвечать за «злоупотребление доверием Египта»
Районный суд Каира отклонил иск в отношении бывшего вице-президента Египта, нобелевского лауреата и бывшего главы МАГАТЭ Мухаммеда эль-Барадеи. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
26 октября 2013, 18:49
Число немецких исламистов, воюющих в Сирии, стремительно растет
Глава Федерального ведомства по охране Конституции ФРГ Ханс-Георг Маасен заявил, что рост числа радикально настроенных исламистов, отправляющихся из Германии в Сирию для участия в боевых действиях, вызывает у немецких спецслужб все большую тревогу.
26 октября 2013, 18:07
Брахими настаивает на участии Ирана в конференции «Женева-2»
Специальный представитель ООН по Сирии Лахдар Брахими поддержал участие Ирана в международной конференции «Женева-2» по мирному сирийскому урегулированию. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», об этом он заявил на пресс-конференции в Тегеране.
26 октября 2013, 18:02
«Хизбалла» проливает кровь за Асада
Стало известно, что в боях на окраинах Дамаска погибли 15 бойцов ливанского шиитского движения «Хизбалла». Еще восемь получили ранения.
26 октября 2013, 16:08
Официально Турцию в Таможенный союз никто и не подумал позвать
Источники в Министерстве иностранных дел Турции заявили, что турецкие власти не получали официального предложения о вступлении в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана.
26 октября 2013, 15:58
Иран пока не собирается прекращать обогащение урана до 20%
Председатель Комитета по национальной безопасности и внешней политике Исламского консультативного совета ИРИ Алаэддин Боруджерди заявил, что Иран продолжает без изменений деятельность в атомной области, включая обогащение урана до 20%.
26 октября 2013, 15:22
Для наказания Жириновского придется подождать возвращения депутатов Госдумы
В комиссии Госдумы по депутатской этике заявили, что пока не могут наказать вице-спикера фракции ЛДПР Владимира Жириновского за оскорбительные слова в адрес Северного Кавказа.
26 октября 2013, 15:11
Проект «СЕИК» строит планы на будущее
Проект «Студенческие евразийские интеллектуальные клубы» (СЕИК), представленный в феврале текущего, 2013, году в пресс-центре РИА «Новости», продолжит свою работу.
26 октября 2013, 14:59
Киссинджера тепло приняли в Кремле
Глава Администрации президента РФ Сергей Иванов обсудил с прибывшим в Россию бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером развитие российско-американских отношений.
26 октября 2013, 14:45
Медведев призвал россиян отнестись с пониманием к переквалификации дела Сердюкова
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью программе «Вести в субботу» заявил, что жесткость и репрессии не должны быть главным показателем эффективности борьбы с коррупцией.
26 октября 2013, 14:06
Кадыров в ответ на жесткую критику Жириновского: это наша с вами страна, уважаемые россияне!
Издание NEWSru.com сообщает, что глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на резкие высказывания в адрес Кавказа, прозвучавшие 24 октября из уст лидера ЛДПР Владимира Жириновского в программе «Поединок» на телеканале «Россия 1».
26 октября 2013, 13:49
Израиль пытается помешать сделке США и Ирана
Министр разведки и стратегии Израиля Юваль Штайниц на состоявшихся 23 октября переговорах с командой американских экспертов во главе с заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом заявил, что единственное приемлемое условие для еврейского государства в любой сделке с Ираном - это полный отказ последнего от обогащения урана.
26 октября 2013, 13:25
Рособрнадзор пытается навести порядок в сфере образования на Северном Кавказе
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ Сергей Кравцов в ходе встречи с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым в Магасе заявил, что рассчитывает на объективность при проведении единого государственного экзамена (ЕГЭ) в республике в 2014 году.
26 октября 2013, 13:04
Россия и Франция сверили свои позиции по Сирии
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонные переговоры с главой МИД Франции Лораном Фабиусом.
<<1
... 1019
1020
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".