11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2360
2361
2362
2363
2364
2365
2366
2367
2368 ...
2464>>
5 июля 2008, 08:30
Россия двинулась на Ближний Восток: Москва и Ашхабад договорились по газу
В Ашхабаде встретились президент России Дмитрий Медведев и президент Туркмении Гурбангула Бердымухаммедов. Вопросы поставок туркменского газа и строительства Прикаспийского газопровода стали одной из тем переговоров лидеров стран, сообщает «Эхо Москвы».
4 июля 2008, 19:55
Милиционеры наградили Аршавина орденом
Вчера, 3 июля, в полку патрульно-постовой службы милиции при Северо-Западном УВД на транспорте состоялось награждение орденом «Честь и Мужество» чемпиона России, обладателя кубка УЕФА, бронзового призера чемпионата Европы-2008 Андрея Аршавина.
4 июля 2008, 17:21
Российский газ для Европы подорожает: а надежность поставок?
К концу 2008 года цена на российский газ для Европы достигнет 500 долларов за тысячу кубометров, заявил председатель правления российской газовой монополии «Газпром» Алексей Миллер.
4 июля 2008, 14:40
Смуглый бомбист в Минске: вызов Лукашенко
В четверг поздно вечером в центре Минска - у стелы «Минск-город герой» на проспекте Победителей - во время гала-концерта по случаю Дня независимости Белоруссии произошел взрыв. В результате пострадали и были госпитализированы 50 человек.
4 июля 2008, 12:05
В Южной Осетии объявлена всеобщая мобилизация: война
Минувшей ночью столица Южной Осетии Цхинвали подверглась обстрелу с грузинской стороны. По меньшей мере три человека погибли, более десяти получили ранения, сообщает госкомитет по информации и печати непризнанной республики.
3 июля 2008, 16:05
Абрамовича выпустили на свободу: Чукотка сменила начальника
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Чукотки с Романа Абрамовича. Таким образом, Медведев удовлетворил соответствующее прошение Абрамовича, поданное ранее.
3 июля 2008, 14:55
Путин прислушался к «зеленым»: насчет трассы в Сочи
Сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что места строительства санно-бобслейной трассы, горной деревни и водозабора будут перенесены с Грушевого хребта близ Сочи. Ведущие российские экологи назвали это решение первой олимпийской победой.
3 июля 2008, 13:50
Польша почти согласилась на ПРО: триумф Вашингтона
Польша и США достигли предварительной договоренности о размещении на польской территории американской базы системы противоракетной обороны (ПРО). США приняли решение со своей стороны - в Вашингтоне очень довольны результатами переговоров с Варшавой.
3 июля 2008, 13:18
Взрывы в Софии: обычная взрывчатка, но 20 тонн
Серия мощных взрывов прогремела сегодня утром в болгарской столице Софии на военных складах в квартале Челопеченелад. По предварительным данным, взрывы произошли между 7.30 и 8.00 мск в восточном пригороде. Информации о жертвах и разрушениях не поступало.
3 июля 2008, 12:08
Путин вдарил по НКО: будете платить налоги
В среду вечером Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление № 485, резко сокращающее число международных организаций, гранты от которых не подлежат налогообложению и не учитываются при налогообложении в доходах российских структур – получателей грантов.
3 июля 2008, 11:39
«Положь трубку!» - «Евросеть» уходит из Прибалтики
Крупнейший в России сотовый ритейлер «Евросеть» уходит с рынков Латвии, Литвы и Эстонии. Вчера компания подписала соглашение о продаже своего бизнеса в странах Балтии. Покупателем выступит латвийская компания, название которой не раскрывается.
3 июля 2008, 11:02
Украинский дубляж: ножом по сердцу
В понедельник на пресс-конференции режиссер Тимур Бекмамбетов заявил, что «из-за того, что фильм «Особо опасен», вышедший в Украине, был переведен с английского на украинский, огромная аудитория русскоязычного населения там была лишена возможности смотреть ленту».
3 июля 2008, 10:31
Миграционная служба на бизнес не наезжает: ТНК будет работать
Федеральная миграционная служба (ФМС) готова в течение ближайшего времени выдать разрешение на работу в России 49 иностранным сотрудникам компании ТНК-ВР, несколько человек, возможно, получат такие разрешения уже в четверг, заявил в среду представитель пресс-службы ФМС России.
3 июля 2008, 10:04
Спецоперация колумбийский военных: на свободу через шесть лет
В ходе спецоперации «Шах» колумбийские силы безопасности и военная разведка освободили Ингрид Бетанкур, бывшую кандидатом в президенты Колумбии и находившуюся более шести лет в плену у боевиков из «Революционных вооруженных сил Колумбии» (РВСК), а также еще 14 заложников, в т.
2 июля 2008, 22:54
В Ингушетии отстреливают милиционеров: как в кино
Следственный отдел по Малгобекскому району Ингушетии следственного управления СКП РФ по республике возбудил уголовное дело в связи с обстрелами в среду днем в Малгобеке двух автомобилей с сотрудниками милиции.
2 июля 2008, 21:48
Швейцарская «Noga» заваливает французский суд апелляциями: жаба душит
Швейцарская компания «Noga» намерена обжаловать решение о разблокировании счетов России во Франции. Она подала сразу несколько апелляций по каждому аресту в отдельности.
2 июля 2008, 20:08
Москва призвала Улан-Батор к спокойствию: разбирайтесь по-хорошему
Во вторник в Улан-Баторе произошли массовые беспорядки, приведшие к введению чрезвычайного положения.
2 июля 2008, 18:41
Бельгийские чеченцы выдадут убийцу Политковской: каждый сам за себя
Вице-президент всемирного чеченского конгресса Рамзан Ампукаев, проживающий в Бельгии, заявил, что чеченская диаспора сделает все для того, чтобы подозреваемый в убийстве журналистки Анны Политковской Рустам Махмудов попал в руки полиции.
2 июля 2008, 17:48
Новый теракт в Израиле: ковшом еще не работали
Сегодня в центре Иерусалима водитель многотонного трактора преднамеренно протаранил автобус и несколько автомобилей на оживленной улице, в результате чего погибли четыре и ранены свыше 40 человек.
2 июля 2008, 16:36
Медведев против коррупции: кампании не будет
Президент РФ Дмитрий Медведев ставит задачу подготовки к будущему году современного законодательства по борьбе с коррупцией. «Мы должны минимизировать все сложности и войти в новый год с современным антикоррупционным законодательством.
<<1
... 2360
2361
2362
2363
2364
2365
2366
2367
2368 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".