11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2362
2363
2364
2365
2366
2367
2368
2369
2370 ...
2464>>
30 июня 2008, 11:25
Взрывы в Абхазии: Грузия все валит на Багапша и Россию
В воскресенье в центре абхазского курортного города Гагры, у городского рынка, произошло два взрыва с интервалом в 15 минут, в результате которых шесть человек получили ранения различной степени тяжести.
30 июня 2008, 10:49
Эстонцев и Европарламент поставили на место: нет двойной политике
Вчера делегация Эстонии во главе с президентом страны Томасом Хендриком Ильвесом демонстративно покинула зал заседаний проходящего в Ханты-Мансийске V Всемирного конгресса финно-угорских народов во время выступления председателя комитета Госдумы по международным делам Константина Косачева.
30 июня 2008, 10:15
Сегодня исполняется 100 лет со дня падения на Землю Тунгусского метеорита
Сегодня исполняется ровно 100 лет со дня одной из самых таинственных и до сих пор неразгаданных катастроф на Земле – падения Тунгусского метеорита.
30 июня 2008, 03:26
Евро-2008 завершился. Православный пост продолжается
Завершился чемпионат Евро-2008. Несмотря на то, что многие эксперты предрекали победу Германии, немцы так и не смогли хотя бы сравнять счёт, и финальный матч завершился со счётом 0:1 в пользу сборной Испании.
29 июня 2008, 20:32
Эстонцам правда жжет глаза: не усидели на конгрессе
Крупный дипломатический скандал произошёл сегодня, 29 июня, на V Всемирном конгрессе финно-угорских народов в Ханты-Мансийске.
29 июня 2008, 20:15
Хиддинку дадут заслуженного врача РФ?
Тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк получил неожиданную награду.
29 июня 2008, 18:49
Коршунову погубило приведение: русским в США не жизнь
29 июня стало известной о трагической гибели двадцатилетней модели Русланы Коршуновой, выбросившийся с балкона в своей квартире на девятом этаже.
29 июня 2008, 16:39
Вячеслав Игрунов: Ющенко поменять на Тимошенко
28 июня состоялись переговоры Юлии Тимошенко и Владимира Путина. Уже сейчас многие эксперты сходятся во мнении, что встреча эта не была технической. Есть все основания полагать, что у неё была и другая, закрытая часть, последствия которой неочевидны.
29 июня 2008, 14:51
Взрыв в Гаграх: кто раскачивает Кавказ?
Рано утром 29 июня два взрыва прогремели в Гаграх, Абхазия – одна на рынке, другая около банка. По предварительным данным шесть человек получили неопасные ранения, их жизни ничто не угрожает.
29 июня 2008, 03:02
Путин и Тимошенко договорились: новый фаворит Кремля?
28 июня состоялась встреча Владимира Путина и Юлии Тимошенко. Главы правительств России и Украины обсудили вопросы, связанные с поставками российского газа, Черноморским флотом и перспективами вступления Украины в НАТО.
28 июня 2008, 20:49
Медведев задумался об интеграции: повод для радости
28 июня Президента Росси Дмитрий Медведев открыл в Ханты-Мансийке Всемирный конгресс финно-угорских народов, проходящий под девизом «Идентичность и изменяющийся мир».
28 июня 2008, 13:25
США могут отказаться от размещения системы ПРО в Восточной Европе: сомнительно
По мнению бывшего заместителя госсекретаря США Джона Болтона, американская администрация может пересмотреть планы по созданию объектов системы противоракетной обороны в Восточной Европе в случае победы на президентских выборах в США Барака Обамы.
28 июня 2008, 11:46
Проведено испытание нового вертолета: на радость спецназу
ОАО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н. И. Сазыкина» заявило об успешном испытании первого предсерийного боевого вертолета Ка-52 «Аллигатор».
28 июня 2008, 10:07
В Махачкале уничтожены трое боевиков из «Дагестанского подполья»
Сегодня рано утром в Махачкале закончилась спецоперация по нейтрализации членов незаконных вооруженных формирований (НВФ), которые были блокированы в пятницу вечером в жилом девятиэтажном доме по проспекту Акушинского.
28 июня 2008, 00:29
В Подмосковье рухнул самолет: никто не выжил
В пятницу вечером в Серпуховском районе Подмосковья упал и загорелся учебно-тренировочный самолет Ан-2.
27 июня 2008, 23:00
Мусульмане готовы взять учение РПЦ о правах человека за основу
Первый заместитель председателя Центрального духовного управления мусульман (ЦДХУ), главный муфтий Чувашии Альбир-хазрат Крганов не исключил возможности создания основ учения ЦДХУ «о достоинстве, свободе и правах человека» по примеру Русской православной церкви, которая утвердила свои основы учения на прошедшем Архиерейском соборе в Москве.
27 июня 2008, 21:13
Парламент Чечни самораспустился: грядут новые выборы
Выборы в парламент Чечни состоятся в октябре 2008 года - об этом сегодня заявил спикер нижней палаты парламента Чеченской республики Дукуваха Абдурахманов.
27 июня 2008, 19:23
Виктор Зубков возглавил совет директоров «Газпрома»
Совет директоров ОАО «Газпром» возглавил первый вице-премьер РФ Виктор Зубков. Такое решение принял избранный на общем годовом собрании в пятницу совет директоров газового холдинга.
27 июня 2008, 17:31
Билл Гейтс покинул пост главы «Microsoft»: благотворительность сманила
Основатель и владелец «Microsoft» Билл Гейтс покинул пост главы компании, чтобы сосредоточиться на благотворительности. Сегодняшний день стал его последним полноценным рабочим днем.
27 июня 2008, 16:09
Абхазию не делят: прошла информационная провокация
Россия не обсуждает с Грузией раздел Абхазии на сферы влияния, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. «Это ложь. Абсолютно не соответствует действительности», - сказал министр журналистам, комментируя публикацию в СМИ соответствующей информации.
<<1
... 2362
2363
2364
2365
2366
2367
2368
2369
2370 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".