11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2356
2357
2358
2359
2360
2361
2362
2363
2364 ...
2464>>
14 июля 2008, 11:17
США откроет в Иране представительство: диалога не будет
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад после заседания иранского правительства заявил, что приветствует любые шаги, улучшающие отношения между Тегераном и Вашингтоном.
14 июля 2008, 10:55
Газпром разработает Иран по-нефтегазовому: Россия оказалась посмелее Франции
Меморандум о взаимопонимании в области сотрудничества в нефтегазовой сфере был подписан в Тегеране между «Газпромом» и Национальной иранской нефтяной компанией.
14 июля 2008, 10:22
Из Анджелины Джоли достали двух детей: Брэд Питт присутствовал
Близнецов, мальчика и девочку, родила голливудская киноактриса Анджелина Джоли. Врачи говорят, что ей пришлось делать кесарево сечение, передает Радио Маяк. Отец детей актер Брэд Питт присутствовал при родах.
14 июля 2008, 10:05
Венесуэла перекроет США нефтяной кран: Чавес разбушевался
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что цена на нефть в скором времени может достигнуть $300 за баррель, если американская компания Exxon Mobil вновь заморозит активы Венесуэлы в судебном споре о национализации ее нефтяной компании PDVSA, пишет Газета.
14 июля 2008, 09:43
Грузия обкладывает Южную Осетию огневыми точками: слово за Россией
Глава МВД Южной Осетии Михаил Миндзаев сообщил, что вооруженные формирования Грузии продолжают наращивать силы вдоль границ республики, пишет Твой День.
14 июля 2008, 09:23
В Японии подожгли посольство США: никто не пострадал
В ночь на воскресенье в японском городе Урадзоэ в южной префектуре Окинава неизвестные бросили на территорию консульства США бутылку с зажигательной смесью, после чего загорелось одно из строений американского дипломатического учреждения загорелось, передают Вести.
13 июля 2008, 19:58
Депутат от Партии Регионов: «хреново мы работаем»
12 июля в рамках завершающего дня работы XI Международного экспертно-политического форума "Форос" состоялось выступление депутата Верховной Рады Украины от Партии Регионов Владислава Лукьянова.
13 июля 2008, 14:31
Обама и Маккейн схлестнулись из-за России: G8 и ядерное оружие
Против исключения России из «Большой восьмерки» высказался кандидат в президенты США от демократической партии Барак Обама, в то время, как кандидат от республиканцев сенатор Джон Маккейн заявил о необходимости исключить Россию из сообщества индустриально развитых стран, передают РИА НОВОСТИ «Если мы собираемся что-то сделать с распространением ядерного оружия, а эту тему я считаю столь же важной, как и все остальные, нам необходимо привлечь к участию Россию» - сказал Обама.
13 июля 2008, 13:53
Саркози помирил Сирию и Ливан и приступил к развалу Евросоюза
Лидеры 43 государств посетили саммит стран Средиземноморья, который начал работу в Париже, передает НТВ. П о заявлению организаторов, саммит должен способствовать более тесному сотрудничеству между соседями по средиземноморскому бассейну.
13 июля 2008, 13:12
Россия не считает Зимбабве поводом для изгнания из G8
Недопустимыми называет МИД России высказывания Великобритании и США, которые в ходе обсуждения резолюции по Зимбабве в СБ ООН заявили, что позиция Москвы по этому вопросу ставит под сомнение надежность нашей страны как партнера по «группе восьми», пишет Взгляд.
13 июля 2008, 12:55
Россия и Китай победили расизм в ООН: Зимбабве говорит спасибо
«Победой над расизмом» назвало руководство Зимбабве решение Совбеза ООН не накладывать на страну экономических санкций, пишет Lenta.ru.
12 июля 2008, 15:13
Россия перестанет кормить Запад русскими детьми: Минобразования не позволит
Три международные организации, которые занимались усыновлением российских детей, лишились лицензий по инициативе Министерства образования и науки России под председательством Андрея Фурсенко, пишет радио Русская Служба Новостей.
12 июля 2008, 14:45
Земля сто лет носила спасителя Ельцина: умер американский хирург Дебейки
В одной из больниц Хьюстона скончался доктор Майкл Дебейки, известный в России своими хирургическими консультациями врачам, успешно прооперировавшим первого президента России Бориса Ельцина, передают Вести.
12 июля 2008, 14:22
В России скорбят о кончине Эвелин Кейс: унесенная смертью
После продолжительной болезни на 92-м году жизни в США скончалась актриса Эвелин Кейс, сыгравшая в фильме «Унесенные ветром» роль Сьюллен О'Хары, пишет РИА НОВОСТИ.
12 июля 2008, 14:06
США грозит выгнать Россию из G8: крепнет русско-китайская дружба
Постпред США при ООН Залмай Халилзад, заявил, что поведение России, заблокировавшей принятие резолюции о введении санкций против Зимбабве, ставит под сомнение доверие к ней как к ответственному члену «большой восьмерки», передают РИА НОВОСТИ.
12 июля 2008, 13:35
РНДС посадит либералов за стол переговоров: Касьянов не хочет разлагаться
Сесть за стол переговоров и сформировать коалицию предлагает СПС, «Яблоку» и Республиканской партии Владимира Рыжкова (РПР) предлагает лидер Российского народно-демократического союза (РНДС) Михаил Касьянов, передают РИА НОВОСТИ.
12 июля 2008, 13:19
Россия и Китай отбили у ООН Зимбабве: очередь за Абхазией и Южной Осетией
Введение санкций в отношении Зимбабве, которые планировал ввести Совет безопасности ООН, блокировали Россия и Китай, пишет Росбалт.
12 июля 2008, 12:51
США в Афганистане бомбит любое скопление людей: больше двух не собираться
В афганской провинции Нангархар в результате воздушного удара коалиционных сил было убито 47 мирный жителей и 9 человек ранено.
12 июля 2008, 12:29
Грузия ябедничает Западу на Россию: на российских миротворцев положили глаз
«Дать жесткую оценку» действиям Российской Федерации в отношении Абхазии и Южной Осетии, а также поддержать инициативы о замене миротворческого формата на международные полицейские силы требует от международного сообщества грузинский парламент.
11 июля 2008, 19:44
За ссорой Собчак и Гордон стоял Константин Рыков: археомодерн крепчал
Публичная перепалка в эфире на радиостанции «Маяк» между ведущей Екатериной Гордон и звездой светских вечеринок Ксенией Собчак закончилось отстранением Екатерины от ведения эфиров.
<<1
... 2356
2357
2358
2359
2360
2361
2362
2363
2364 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".