11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2352
2353
2354
2355
2356
2357
2358
2359
2360 ...
2464>>
21 июля 2008, 11:11
Совбез ООН послушает рассказ Грузии про военную агрессию России
Совбез ООН проведет сегодня в закрытом режиме заседание, которое собрано по инициативе Грузии, возмущенной полетами 8 июля российских боевых самолетов над территорией Южной Осетии. Тбилиси считает это военной агрессией.
21 июля 2008, 10:47
Зимбабвийские миллиардеры не смогут купить хлеба
Выпуск банкнот номиналом 100 миллиардов долларов начали выпускать в Зимбабве. Валюта будет местной и поступит в обращение 21 июля 2008 года.
20 июля 2008, 11:04
Премьера Ирака перефразировали в Европе: слово не воробей
Премьер-министр Ирака Нури аль-Малики заявил в интервью немецкому журналу «Шпигель», что его стране подходит план Барака Обамы, который обещал в случае победы на президентских выборах в США вернуть американских солдат домой за 16 месяцев, передает НТВ.
20 июля 2008, 10:40
Адамкус в предвкушении халявы: Литва хочет себе ПРО США
Литва готова разместить на своей территории американскую систему ПРО, заявил президент страны Валдас Адамкус, находясь с визитом в Аргентине, передает телеканал НТВ.
20 июля 2008, 10:12
Медведев наградил русского грузина Орденом Дружбы: Кикабидзе 70
Президент России Дмитрий Медведев в день 70-летия киноактера Вахтанга Кикабидзе подписал указ о награждении его «Орденом дружбы», передает Радио Маяк.
20 июля 2008, 09:57
Лужков возмутился задержанием российских журналистов в Борисполе
Комментируя инцидент с задержанием съемочной группы ТВЦ в аэропорту Борисполь, мэр Москвы Юрий Лужков назвал Украину недемократичной страной, передают РИА НОВОСТИ.
20 июля 2008, 09:26
Аль Пачино приедет в Москву к дяде Медведева: параноя и стиль президента
На четыре месяца планирует остаться в Москве 68-летний голливудский актер Аль Пачино по приглашению кинопродюсера Сергея Конова, родного дяди президента России Дмитрия Медведева.
20 июля 2008, 09:01
Сунниты вновь в правительстве Ирака: оккупация продолжится мягко
В состав коалиционного правительства Ирака, которое возглавляют представители шиитского большинства в парламенте, вернулись представители суннитского блока «Иракский фронт согласия», передает Би Би Си.
20 июля 2008, 08:38
Обама поехал в международное турне: посещает рычаги влияния
Кандидат в президенты США от Демократической партии Барак Обама начал свое международное турне. Первым он посетил Афганистан, встретившись там с высокопоставленными военными и посетив американскую базу в этой стране, передает Би Би Си.
20 июля 2008, 08:05
Поветкин побил Сайкса: Кличко следующий
Победу над американским боксером Таурусом Сайксом одержал россиянин Александр Поветкин, передают РИА НОВОСТИ. Битва произошла в ночь на воскресенье в подмосковном городе Чехове.
20 июля 2008, 07:54
Британец спас себя из плена шиитов самоубийством: тихая битва Ирака
В Багдаде представители британских СМИ получили видеопленку, на которой говорится, что один из похищенных в мае 2008 года в Ираке англичан совершил самоубийство.
20 июля 2008, 07:28
США сделали Ирану предупредительный выстрел: Тегеран перед выбором
Официальный представитель госдепартамента США Шон Маккормак заявил, что после встречи в Женеве дипломатов «шестерки» с секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана Саидом Джалили Тегеран должен теперь сделать выбор между сотрудничеством и конфронтацией, передают РИА НОВОСТИ.
19 июля 2008, 12:51
МИД РФ обеспоколся учениями НАТО в Крыму: готовится оккупация России
В Департаменте информации и печати МИД России обеспокоены характером учений «Си Бриз» на Украине, пишет Regnum.
19 июля 2008, 12:25
Израиль и США поиграли в покушение на Буша: провокация удалась
Израильская полиция арестовала двоих граждан Израиля и четверых палестинцев из восточной части Иерусалима по подозрению в связях с «Аль-Каидой» и планировании покушения на президента США Джорджа Буша во время его недавнего визита в регион, передают Вести.
19 июля 2008, 12:10
В Косово будет американское посольство: посол уже есть
Госсекретарь США Кондолиза Райс на совместной пресс-конференции с косовским лидером Фатмиром Сейдиу и главой правительства края Хашимом Тачи заявила, что американским послом в новом государстве станет спецпредставитель США в Приштине Тина Кайданов.
19 июля 2008, 11:56
Кабмин Украины: Ющенко злоупотребляет властью
Министр Кабмина Украины Петр Крупко заявил, что его коллеги обеспокоены тем, что президент Виктор Ющенко часто прибегает к приостановке актов правительства своими указами, пишет Интерфакс.
19 июля 2008, 11:48
Косметологу не удалось завершить эксперимент над Пушкиной: осудили условно
К трем годам лишения свободы условно приговорил Тверской суд Москвы косметолога Гелену Рымаренко, которая в 2004 году она на дому сделала омолаживающую инъекцию тележурналистке Оксане Пушкиной, после чего возникли вредные воздействия, передает Радио Свобода.
19 июля 2008, 11:14
Пушкову не дали рассказать о крещении Руси: украинский таможенный фашизм
В четверг представители государственного таможенного комитета Украины задержали в киевском аэропорту Борисполь журналиста программы «Постскриптум» Артема Широкова, который возвращался с редакционного задания, отсняв пять кассет о положении РПЦ на Украине и подготовке к празднованию 1020-летия крещения Руси, пишет Коммерсант.
19 июля 2008, 10:38
Медведев не хочет грузинских войск в Кодорском ущелье: немцы кивают
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что единственный способ урегулирования грузино-абхазского конфликта - принятие совместных документов с обязательствами о неприменении силы и вывод грузинских войск из верхней части Кодорского ущелья.
19 июля 2008, 10:18
Германия попыталась списаться в конфликт Грузии и Абхазии: не вышло
Президент Абхазии Сергей Багапш встретился с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером, который предложил трехэтапный план урегулирования республики с Грузией. По результатам обсуждения Абхазия отказалась его принимать.
<<1
... 2352
2353
2354
2355
2356
2357
2358
2359
2360 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".