11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2351
2352
2353
2354
2355
2356
2357
2358
2359 ...
2464>>
22 июля 2008, 12:48
МИД РФ закроет глаза на дело Караджича: внутреннее дело Сербии
Внутренним делом Сербии считают в Москве вопрос ареста и возможной выдачи бывшего лидера боснийских сербов Радована Караджича Международному трибуналу по бывшей Югославии, передает Интерфакс.
22 июля 2008, 12:32
Конфетную машину взорвали халтурщики? ЧП на хлебозаводе №12
На московском хлебозаводе №12 в 22:30 из-за нарушения технологического процесса взорвалась установка для приготовления конфет. Погибла одна из находившихся внутри здания женщин, пишет Комсомольская правда.
22 июля 2008, 12:05
Заседание Совбеза ООН по Грузии окончилось ничем: геополитический аппендикс
Заседание Совбеза ООН, которое было собрано по инициативе Грузии, вновь окончилось ничем.
22 июля 2008, 11:44
Уго Чавес купит российские танки и спасет инвестиции: наш ответ Западу
Военно-техническое и экономическое сотрудничество с Россией планирует прибывший в Москву президент Венесуэлы Уго Чавес, который планирует провести переговоры с президентом России Дмитрием Медведевым, сообщают Вести.
22 июля 2008, 11:02
Караджича не арестовали, а похитили: беспредел продолжается
Адвокат задержанного экс-лидера боснийских сербов Радована Караджича Светозар Вуячич заявил, что его клиента задержали не в понедельник вечером, а в конце прошлой недели, передает Yoki.ru. Караджич был задержан еще в пятницу 18 июля около 21.
22 июля 2008, 10:40
Нургалиев арестует пьяных водителей на годы: тебя пасодют, а ты не вливай
Глава МВД России Рашид Нургалиев сообщил, что кабинет министров одобрил соответствующие поправки в УК РФ, согласно которым нетрезвого водителя, виновного в ДТП с нанесением вредя здоровью, могут лишить свободы на срок до трех лет с потерей права управления машиной, пишут Новые Известия.
22 июля 2008, 10:29
Сикорский и Фрид сблизили Польшу и США на свою беду: Европу ничего не спасет
Глава польского МИД Радослав Сикорский считает, что после его переговоров с заместителем госсекретаря США по странам Европы и Евразии Дэниелом Фридом позиции Варшавы и Вашингтона по вопросу о ПРО США сблизились, пишет Коммерсант.
22 июля 2008, 09:59
Бомбу на Цветном бульваре не нашли: кому-то сорвали встречу
Неизвестный позвонил в правоохранительные органы и сообщил, что под лавочкой в сквере близ станции метро «Цветной бульвар» заложена бомба.
22 июля 2008, 09:48
Грузия похищает людей и не считает убийство осетин преступлением
Сотрудники МВД Южной Осетии задержали гражданина Грузии Теймураза Гогиашвили, жителя села Никози, подозреваемого в убийствах осетин. В ответ на это сотрудники спецслужб Грузии взяли четырех жителей непризнанной республики в заложники, передают РИА НОВОСТИ.
22 июля 2008, 09:25
В Сербии арестован герой Радован Караджич: в плену у мертвецов
В Сербии был арестован бывший лидер боснийских сербов Радован Караджич, который скрывался от правосудия более 12 лет. Информацию о его задержании подтвердил президент Сербии Борис Тадич.
21 июля 2008, 14:58
Баски взрывают Испанию: пока никто не пострадал
В Испании в воскресенье прогремело сразу пять взрывов, ответственность за которые взяла на себя сепаратистская группировка басков ЭТА, передает Первый канал. Первая бомба взорвалась около полудня на набережной города Ларедо в области Кантабрия.
21 июля 2008, 14:41
Эстонская наука упразднила уникальность русских: установлено эмпирически
Группа ученых Тартуского университета представила на проходящей в нем 14-й Европейской конференции психологии личности доклад, согласно которому «русский дух» – ещё один миф, в настоящее время выродившийся в комплекс литературных метафор, сообщают Новые известия.
21 июля 2008, 14:20
Одесского мошенника взяли в Монако: меняем Двоскина на Бута
Агенты ФБР арестовали в Монако уроженца Одессы Евгения Двоскина, который подозревается в финансовом мошенничестве в США и России, передает Эхо Москвы.
21 июля 2008, 14:01
Германия вписалась в грузино-абхазский конфликт: Россия играет с огнем
Глава МИД России Сергей Лавров после встречи с с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером одобрил вмешательство Германии во внутренний конфликт Грузии и Абхазии безотносительно России.
21 июля 2008, 13:36
Одним бомбардировщиком США меньше: Б-52 упал в Тихом океане
Американский бомбардировщик Б-52 разбился у побережья острова Гуам в Тихом океане. На борту самолета находилось 6 человек. Сотрудникам береговой охраны удалось вытащить из воды двух членов экипажа, передает телеканал НТВ.
21 июля 2008, 13:16
Отрадное коротко замкнуло: пожар потушен, никто не страдает
Сегодня утром на станции метро «Отрадное» Тимирязевско-Серпуховской линии в результате короткого замыкания возник пожар, и поезда в сторону центра какое-то время не ходили. Сейчас движение восстановлено. Никто не пострадал, передает Эхо Москвы.
21 июля 2008, 13:01
Венесуэлу вооружат в России: Уго Чавес едет в Москву
В Москву сегодня приедет президента Венесуэлы Уго Чавес, который совершает турне по европейским странам. Ожидается, что Чавес проведёт переговоры с президентом России Дмитрием Медведевым.
21 июля 2008, 12:35
ФМС России запретило работать главе ТНК-ВР: чемодан, вокзал, Лондон
Официальный представитель Федеральной Миграционной Службы Константин Полторанин заявил, что глава российско-британской нефтяной компании ТНК-ВР Роберт Дадли не имеет право работать в России до получения новой рабочей визы, пишет Газета.ру.
21 июля 2008, 12:02
Россия ответила за плавание пространства: Китаю отдали острова на Амуре
Раздел островов на Амуре завершили Россия и Китай. Китаю отходят остров Тарабаров и половина острова Большой Уссурийский.
21 июля 2008, 11:32
Пекинскую Олимпиаду откроет Путин: Китай тестируют на G8
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил, что премьер-министр России Владимир Путин примет участие в церемонии открытия Пекинской Олимпиады, передают РИА НОВОСТИ.
<<1
... 2351
2352
2353
2354
2355
2356
2357
2358
2359 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".