12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2296
2297
2298
2299
2300
2301
2302
2303
2304 ...
2464>>
25 августа 2008, 11:42
Миротворцы восстановили железную дорогу, взорванную возле Гори
Российские миротворцы восстановили движение по железной дороге в Грузии, которое было прервано в результате взрыва грузинскими боевиками поезда к западу от Гори. Об этом сообщила представитель Грузинских железных дорог Ирма Степнадзе.
25 августа 2008, 11:38
Российские миротворцы навели в Поти порядок
После того, как согласно мандату, российские миротворцы установили блокпосты в Поти, город затих после ожесточенного сопротивления полиции и мирного населения, протестующего против оккупации Грузии американцами.
25 августа 2008, 11:31
Грузин выгоняют из домов и заставляют рыть братские могилы
Грузинские террористы на танках в селе Тамарашени разрушают уцелевшие после войны дома, сообщают беженцы. Жителей, отказывающихся покидать дома, выводят насильно, некоторых избивают.
25 августа 2008, 11:24
Кокойты уверен в Медведеве
Президент Южной Осетии и герой России Эдуард Кокойты заявил, что Цхинвал и Сухуми будут спокойно ждать решения российского руководства по признанию их независимости, передает Интерфакс.
25 августа 2008, 11:17
Движение НАШИ вызволит женщин и стариков из грузинского плена
Грузия продолжает удерживать в заложниках более ста мирных жителей Южной Осетии, об этом заявило молодежное антифашистское движение «Наши», сообщает Lenta.ru.
25 августа 2008, 11:12
Совет Федерации: Единогласно за независимость Абхазии и Южной Осетии
Единогласно проголосовала Верхняя палата российского парламента, Совет Федерации за обращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву с предложением признать независимость Абхазии и Южной Осетии.
25 августа 2008, 11:06
Госдума признает Абхазию и Южную Осетию, а Грузию будут судить в трибунале
Спикер нижней палаты российского парламента Борис Грызлов заявил, что Госдума поддержит обращение о признании независимости Абхазии и Южной Осетии.
25 августа 2008, 11:02
Корабль ВМС США привезет в Батуми кассетные бомбы
Через Босфорский пролив прошел уже второй корабль ВМС США, который направляется к берегам Грузии.
25 августа 2008, 10:54
Грузинские мародеры начали торговать награбленным
Жители Гальского района неожиданно обнаружили новый рынок, который открылся после того, как Ингури прошла серия мародерских актов и откровенных грабежей со стороны грузинских войск.
25 августа 2008, 10:46
У Саакашвили под дверью умирают от голода
В Тбилиси на пороге администрации президента Михаила Саакашвили скончался от голода мужчина 64 лет. Мужчина нес с собой обращение к грузинскому главе, в которым просил спасти его и его семью от голодной смерти.
25 августа 2008, 09:48
Украину примут в НАТО, а Грузию нет: Тбилиси стал жертвой военпрома США
Эксперт портала «Евразия» Вадим Посудевский считает, что война на Кавказе вспыхнет с новой и еще большей силой: «Для США, как страны, экономика которой в значительной степени держится на военной промышленности, Грузия – это золотая жила.
25 августа 2008, 09:28
Русские солдаты против США и за грузин
Солдаты российской армии уверены, что воевали в Грузии против США, и сожалеют, что на месте американцев оказался братский грузинский народ.
25 августа 2008, 09:18
Георгадзе: Саакашвили уничтожил территориальную целостность Грузии
«Таких плохих отношений у Грузинского государства и у Российского государства еще не было никогда. Можно ли говорить здесь о вине какой-либо фигуры в этом деле.
25 августа 2008, 09:05
Война на Кавказе не спасет рейтинг Маккейна
Не смотря на то, что кандидат на пост президента США от демократической партии Барак Обама теряет популярность, он по-прежнему продолжает опережать своего главного конкурента республиканца Джона Маккейна, передают Вести.
25 августа 2008, 08:55
Россияне винят США в геноциде осетин
Как сообщает издание «DP.
25 августа 2008, 08:47
Барщевский и Богданов попали на бабки и решили объединиться
Переговоры об объединении начали Демократическая партия России (ДПР) и «Гражданская сила».
25 августа 2008, 08:23
Больницы Тбилиси забиты пострадавшими от пищевого отравления
В Больницы Тбилиси стали поступать десятки людей, пострадавший от пищевого отравления. Как сообщили врачи корреспонденту портала «Евразия» большинство из них вчера получило гуманитарную помощь из стран ЕС и США.
25 августа 2008, 06:52
Саакашвили приказал уничтожать книги на русском языке
Президент Грузии Михаил Саакашвили, устроивший геноцид осетин, подписал указ, согласно которому все книги на русском языке надлежит сдать в пункты приема макулатуры.
25 августа 2008, 06:25
Тина Канделаки: настал конец правления Саакашвили
На сайте «Молодой Гвардии Единой России» опубликовано интервью известной телеведущей грузинского происхождения Тиной Канделаки, которая критику преступный режим Михаила Саакашвили, который устроил геноцид грузин и осетин.
25 августа 2008, 06:11
Сосо Павлиашвили: Американцы на моей малой родине мне вообще не нужны
«Мне одинаково больно из-за того, что страдают осетины, страдают грузины. Осетины - генетически самая близкая нам нация. Нельзя что-то делить через лишения, слезы и кровь простых людей, надо дипломатически договариваться!
<<1
... 2296
2297
2298
2299
2300
2301
2302
2303
2304 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".