12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2294
2295
2296
2297
2298
2299
2300
2301
2302 ...
2464>>
26 августа 2008, 04:47
НАТО рассказывает России сказки про дружбу
«Отношения между Россией и НАТО - взаимовыгодны, и обе стороны одинаково выигрывали от их развития. Даже если и были сложные разногласия, они обсуждались на Совете Россия-НАТО.
26 августа 2008, 04:43
ФРГ советует России не следовать своим национальным интересам
Критике подвергла Германия резолюцию Совета Федерации, в которой содержится призыв к руководству России признать независимость Южной Осетии и Абхазии.
26 августа 2008, 04:37
В США еще не поняли, что Абхазию и Южную Осетию им не вернуть
Судьба Южной Осетии и Абхазии «не должна зависеть от решения одной страны», негодуют в администрации США.
26 августа 2008, 04:32
Крейсер Черноморского флота двинулся к побережью Грузии
Из главной базы ЧФ РФ в Севастополе курсом на восточную часть Черного моря вновь выходит крейсер «Москва». Об этом сообщает корреспондент РИА Новости со ссылкой на одного из членов экипажа крейсера.
26 августа 2008, 04:24
Жириновский: Израиль нанесет удар по Ирану, а Дик Чейни враг человечества
Соединенные Штаты Америки назвал организатором грузинской агрессии лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, выступая на пленарном заседани Госдумы, где обсуждалась независимость Абхазии и Южной Осетии.
26 августа 2008, 00:05
Россия решит проблему Приднестровья
Президенты России и Молдавии встретились сегодня в Сочи. Главным итогом встречи стало заявление Дмитрия Медведева о готовности Российской федерации активно включиться в процесс окончательного урегулирования приднестровского вопроса.
25 августа 2008, 22:30
Пьяный опер открыл стрельбу в кафе
Очередная драка со стрельбой произошла в Москве. В кафе на Юго-Западе столицы на Новоясеневском проспекте, дом 2 оперуполномоченный уголовного розыска из-за чего-то повздорил в другими посетителями. Итогом происшествия стали несколько пострадавших.
25 августа 2008, 21:35
НАТО ощетинилось в Чёрном море
Опасения российского военного командования по поводу пребывания в Чёрном море кораблей НАТО оказались далеко не беспочвенными.
25 августа 2008, 20:32
Исторический день: ещё один ответ России
Сегодня, 25 августа Совет федерация и Госдума РФ провели внеочередные экстренные заседания, на которых обсуждался вопрос возможности признания независимости республик Южная Осетия и Абхазия.
25 августа 2008, 20:01
Фрики из Грузии развлекут демократов в США
Предвыборный съезд Демократической партии США открывается сегодня в Денвере. Его главная задача - официально утвердить кандидата от партии на пост президента Соединенных Штатов. На данный момент таковым считается сенатор Барак Обама, пишет Интерфакс.
25 августа 2008, 19:51
В Грузию отправят кровь чешских бомжей и алкоголиков
Как сообщают наши корреспонденты из Праги, власти города начали отлов бомжей и алкоголиков, чтобы выжать из них кровь для отправки в Грузию.
25 августа 2008, 19:45
Грузинские оккупанты опять хотят получить по башке в Кодорском ущелье
Заместитель министра обороны суверенной республики Абхазия Анатолий Зайцев заявил, что грузинские войска концентрируются в направлении Кодорского ущелья, вооруженные силы республики готовы отразить возможную агрессию со стороны Грузии, сообщает РИА «Новости».
25 августа 2008, 19:37
Саакашвили констатировал, что ничем не может помочь жителям Гори
Двойник президента Грузии Михаила Саакашвили, находясь в Гори, констатировал, что ничем не может помочь жителям Гори, поскольку в грузинской казне не осталось денег и все они были потрачены на военное переоснащение армии, которая планирует в ближайшее время повторить геноцид абхазов и осетин.
25 августа 2008, 19:26
В администрации президента Грузии произошла череда самоубийств
По сообщениям нашего источника в Тбилиси, из здания администрации президента Грузии выбрасываются чиновники, слышны звуки одиночных выстрелов. Медики выносят из центрального входа тела. По их словам, в администрации президента произошла череда самоубийств.
25 августа 2008, 19:16
В Тбилиси начались массовые гуляния
В Тбилиси начались массовые народные гуляния в связи с признанием сегодня Советом Федерации России и ее Госдумой независимости Абхазии и Южной Осетии. Вечером в городе планируют салют. Полиция никак не реагирует на происходящее.
25 августа 2008, 18:47
Россия войдет в Персидский залив и наведет там стабильность
Глава МИД России Сергей Лавров выдвинул предположение, что общая система безопасности в Персидском заливе может оказать благоприятное воздействие на рынок энергоносителей, а в перспективе система «должна стать неотъемлемой составной частью посткризисного устройства всего Ближнего Востока», передает Newsru.
25 августа 2008, 18:32
Грузинские оккупанты сбрасывали на Цхинвал 500 килограммовые бомбы
Грузинские оккупанты после своего кровавого набега на Цхинвал 8 августа оставили в городе множество мин, на которых до сих пор подрываются люди и которые до сих разминируются российскими миротворцами.
25 августа 2008, 18:24
Осетины в селе Мугут арестовали грузинских оккупантов
Глава МВД суверенной республики Южной Осетии Михаил Миндзаев сообщил, что группа грузинских полицейских была арестована в понедельник в югоосетинском селе Мугут, передает Интерфакс.
25 августа 2008, 18:15
В Грузии Совету Европы рассказали о преступлениях режима Саакашвили
В офисе грузинского представительства Совета Европы проходит встреча с 20-ю беженцами, которые рассказывают про преступления кровавого режима Михаила Саакашвили, который развязал войну с Россией и устроил геноцид братьев-осетин.
25 августа 2008, 18:06
Якобашвили: в войну с Россией нас втянул Запад
Государственный министр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили в интервью грузинской газете «Резонанси» заявил, что в войну Грузия «была втянута» западом.
<<1
... 2294
2295
2296
2297
2298
2299
2300
2301
2302 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".