12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2292
2293
2294
2295
2296
2297
2298
2299
2300 ...
2464>>
26 августа 2008, 15:32
В Сухуми ликуют и стреляют в воздух! Свобода!
Всеобщим ликованием и стрельбой в воздух из автоматического оружия встретили жители Сухуми новость о признании Россией независимости Абхазии и Южной Осетии, об этом сообщает корреспондент РИА «Новости».
26 августа 2008, 15:26
Рогозин: никакой аннексии, все по закону
«Решение президента - это ответ тем политическим спекулянтам, которые говорили о том, что России нужны новые земли, что Россия - захватчица, что Россия собирается аннексировать Абхазию и Южную Осетию.
26 августа 2008, 15:16
Медведев признал независимость Абхазии и Южной Осетии!!!!
Президент России Дмитрий Медведев признал независимость Абхазии и Южной Осетии. Напомним, что ранее республики добились признания у совета Федерации и Госдумы России.
26 августа 2008, 15:06
Пять миллионов евро пойдет на восстановление целостности Грузии
Для восстановления боеспособности грузинской армии, которая устроила геноцид осетин, Евросоюз выделил 5 миллионов евро, об этом сообщили в представительстве Еврокомиссии в Тбилиси.
26 августа 2008, 14:48
США берут под контроль воздушное пространство Грузии
Зам начальника Генштаба Анатолий Ноговоицын заявил, что специалисты НАТО помогают Грузии восстановить аэродромы и «элементы контроля воздушного пространства».
26 августа 2008, 14:31
Тимошенко совершила еще один пророссийский демарш
Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко за отсутствие на Майдане Независимости во время торжеств 24 августа критикует Глава секретариата президента страны Виктор Балога.
26 августа 2008, 14:24
Израиль собирается вот-вот напасть на Иран
Министр обороны Израиля Эхуд Барак заявил, что его страна никогда не смирится с появлением у Ирана ядерного оружия и готов использовать любые средства для предотвращения появления у Ирана оружейного урана, сообщает Правда.ру.
26 августа 2008, 14:08
Альбац назвала предотвращение геноцида осетин комплексом власти
«Мне российская власть сейчас напоминает стареющего профессора, который ни интеграл взять не может, ни женщину. И он все время реализует свои комплексы тем, что отыгрывается на молодых мальчиках, которым он ставит двойки.
26 августа 2008, 13:54
Черное море загрязняет уже 10 военных кораблей НАТО
Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын сообщил, что группировка Военно-морских сил НАТО в акватории Черного моря возросла до десяти кораблей, в ближайшее время ожидается прибытие еще восьми судов, передает РИА «Новости».
26 августа 2008, 13:41
Россия применила метеорологическое оружие
В России запустили экспериментальный проект метеорологического оружия. Так по расчетам его разработчика профессора Игоря Нашатыря, на данный момент в Атлантике сформировался новый тропический шторм, который в ближайшие часы должен набрать силу урагана.
26 августа 2008, 13:35
В Нижнем Чхороцку грузинские боевики готовят зачистки
Российские миротворцы продолжают укреплять в Нижнем Чхороцку. На данный момент они уже установили пулеметы и мобилизовали тяжелую технику.
26 августа 2008, 13:25
Северная Корея ответит на ложь США ядерным оружием
О приостановке мероприятий по выводу из строя ядерных объектов заявило Северокорейское государственное агентство ЦТАК. Также, Пхеньян не отрицает возможность восстановления своих самых крупных ядерных объектов в Йонбене.
26 августа 2008, 12:58
Девять кораблей НАТО привезли Грузии ядерную гуманитарную помощь
НАТО продолжает наращивать свою группировку в бассейне Черного моря. На данный момент там уже 9 кораблей альянса.
26 августа 2008, 12:51
Корабли ВМС США устроили в Черном море экологическую катастрофу
Прибытие кораблей ВМС США в Черное море поставило его воды на грань экологической катастрофы.
26 августа 2008, 12:38
Над освобожденными грузинскими селами реют флаги Абхазии
Над селами Мужава Цаленджихского района, а также Ганмухури и Хурча Зугдидского района, которые были освобождены российско-абхазскими миротворцами были подняты флаги Абхазии.
26 августа 2008, 12:28
ЛЭП Имерети восстановлена российскими миротворцами
Менеджер по связям с общественностью Государственной электросистемы Грузии Нино Джеранашвили сообщила, что российские миротворцы восстановили ЛЭП высокого напряжения «Имерети».
26 августа 2008, 12:24
Российские миротворцы ставят в Гори палаточный городок для беженцев
В Гори российскими миротворцы обустраивают палаточный городок для грузинских беженцев, которых выгнали из Тбилиси власти Грузии, устроившие ранее геноцид осетин.
26 августа 2008, 12:16
Службу Яндекс-новости обвинили в русофобии
Пользователи Интернета возмущены поисковиком «Яндекс», который, по их мнению, во время войны на Кавказе отображал антироссийские сообщения и выражал интересы стран Запад.
26 августа 2008, 12:02
Чечня применит в Цхинвале опыт Грозного
Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Чеченская республика примет активное участие в восстановлении объектов социальной сферы разрушенной столицы Южной Осетии Цхинвала, сообщает Интерфакс.
26 августа 2008, 11:56
Михаилу Ходорковскому сломали копчик
По данным источников, в читинской тюрьме, было совершено покушение на бывшего владельца нефтяной компании «ЮКОС» Михаила Ходорковского. Заключенные подкинули его в душевом отделении, в результате чего он получил многочисленные травмы и перелом копчика.
<<1
... 2292
2293
2294
2295
2296
2297
2298
2299
2300 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".