12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2276
2277
2278
2279
2280
2281
2282
2283
2284 ...
2464>>
1 сентября 2008, 12:24
Грузия захватит Сочи, чтобы сорвать Олимпиаду в 2014 году
Депутат грузинского парламента, член парламентского комитета по внешним связям Коба Хабази заявил, что Тбилиси должен активизировать деятельность по предъявлению территориальных претензий в рамках ООН и должна начать рассмотрение вопроса о принадлежности города Сочи Грузии, пишет DP.
1 сентября 2008, 12:15
Россия нестерпимо хочет Сталина!
Отец народов Иосиф Сталин по-прежнему лидирует в рейтинге проекта «Имя России».
1 сентября 2008, 11:59
Мусульмане заступили на строгий пост - Рамадан
С сегодняшнего дня для мусульман всего мира наступил месяц строгого поста и молитвы, которые ими называется Рамадан.
1 сентября 2008, 11:53
Владельца Ингушетии.ру убили оппозиционеры
Партия политических трупов «Союз Правых Сил» подвергла сомнению официальную версию гибели владельца сайта Ингушетия.ру Магомеда Евлоева и считает, что за его смертью стоят политические мотивы.
1 сентября 2008, 11:30
Грузинский маньяк кричал: "Мяса! Мяса! Мяса!"
В Тбилиси был пойман маньяк, который по счастливой случайности никого не убил. Молодой человек бегал по улицам с ножом и выпученными глазами, выкрикивая: «Мяса! Мяса! Мяса!».
1 сентября 2008, 11:20
Бессовестные избили и ограбили бас-гитариста "Монгол Шуудана"
Источник в московском ГУВД сообщил РИА «Новости», что бас-гитарист рок-группы «Монгол Шуудан» Вячеслав Ядриков был избит и ограблен в Москве.
1 сентября 2008, 11:08
МИД России признался, что Москва строит новую Европу по Дугину
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, то Российско-германское примирение - важнейший фактор строительства новой Европы, и Россия не позволит вбить клин между двумя народами, передает РИА «Новости».
1 сентября 2008, 11:01
Лавров обезоружит режим Саакашвили
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что страна предлагает ввести эмбарго на поставки оружия Грузии.
1 сентября 2008, 10:47
Корабль ВМС США "Даллас" встретили гранатой
Акциями протеста встречают сторожевой корабль береговой охраны ВМС США «Даллас». Он подошел сегодня к крымским берегам после того, как поставил Грузии партию кассетных бомб, сообщают Известия.
1 сентября 2008, 10:30
Патриоты Крыма планируют захват корабля ВМС США "Даллас"
Представитель военно-морских сил Украины сообщил Интерфаксу, что корабль береговой охраны ВМС США «Даллас» в понедельник прибудет в Севастополь по приглашению украинской стороны.
1 сентября 2008, 10:24
Три грузина приехали в Брюссель Россию ругать
Премьер-министр Владимир Гургенидзе и министр иностранных дел Екатерина Ткешелашвили.
1 сентября 2008, 10:17
Люксембург модничает пророссийскими настроениями
Недопустимыми попытки изоляции России в связи с конфликтом на Кавказе считает премьер- министр Люксембурга Жан-Клод Юнкер.
1 сентября 2008, 10:03
Уго Чавеса распирает от гордости, что Венесуэла сотрудничает с Россией
«Российские военные корабли и их экипажи будут с радостью встречены в Венесуэле» - заявил президент Венесуэлы Уго Чавес в воскресной телепрограмме «Алло, президент», назвав Россию стратегическим союзником и подтвердив, что будет приветствовать возможный визит российских военных кораблей, передают «Известия».
1 сентября 2008, 09:54
Главред Черновика шизофреничка? СКП выяснит
Психологическая экспертиза назначена американской шпионке Надире Исаевой, которая работает главным редактором дагестанского общественно-политического еженедельника «Черновик». Об этом сообщает Lenta.ru.
1 сентября 2008, 09:39
Главред Радио Свобода еще не скончался от инфаркта
У главного редактора русской службы «Радио Свобода» Петра Вайля случился инфаркт, после чего он был госпитализирован в одну из больниц Праги. Врачи оценивают состояние, как тяжелое. Об этом сообщает lenta.ru.
1 сентября 2008, 09:31
В конкурсе Копченое рыло победил госминистр Грузии по реинтеграции
В Батуми на центральной площади города местные жители проводят ежегодный юмористический конкурс «Копченое рыло». В нем побеждают те, кто смешнее всего изображают государственных чиновников Грузии.
1 сентября 2008, 09:22
Грузинские наркоманы уверены, что никакой войны не было
Грузинские наркоманы уверены, что никакой войны на Кавказе не было. По их мнению, ее придумали грузинские СМИ с подачи Михаила Саакашвили, чтобы повысить милитаризацию страны и усилить давление на любителей «дунуть травки» и «оттопыриться по-кислому».
1 сентября 2008, 08:00
Культурист убил гирей грузинского полицейского в Зугдиди
Тридцати килограммовой гирей убил житель Зугдиди грузинского полицейского, который пришел к нему с повесткой в армию. Об этом сообщили порталу «Евразия» в местном УВД. Убийцей оказался 27-летний Вахтанг Сандадзе, который увлекается боди-билдингом.
1 сентября 2008, 07:45
Россияне за Южную Осетию горой!
Опрос россиян относительно их оценок событий в Южной Осетии провел Фонд общественного мнения. «Безусловно, правильным» считают решение президента России ввести в Южную Осетию дополнительные военные подразделения 77% россиян.
1 сентября 2008, 07:36
Жители Грузии спасаются от Саакашвили в Европе: бегут через Украину
Трое граждан Грузии были задержаны на Украине патрульным отрядом пограничной заставы «Ужгород» Чопского отряда в двух километрах от Ужгорода и на расстоянии 300 м от линии государственной границы, передает UA.reporter.
<<1
... 2276
2277
2278
2279
2280
2281
2282
2283
2284 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".