12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2272
2273
2274
2275
2276
2277
2278
2279
2280 ...
2464>>
3 сентября 2008, 09:04
Медведев обвинил неоконсов в попытке исключить Россию из G8
Деятельность «большой восьмерки» без участия России потеряла бы всякий смысл, уверен президент России Дмитрий Медведев, сообщает Интерфакс.
3 сентября 2008, 08:47
Россия и Турция упростят таможенные процедуры
Россия не дискриминирует товары турецкого производства, заявил министр иностранных дел страны Сергей Лавров после встречи с турецким коллегой Али Бабаканом, передает Lenta.ru.
3 сентября 2008, 08:40
Тимошенко хочет завалить зама Ющенко
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко готовит покушение на главу секретариата президента страны Виктора Балогу, о чем заявил сам Балога, передает Lenta.ru.
3 сентября 2008, 08:32
Лондон заполучил себе еще одного "Литвиненко" из Узбекистана
Британским властям сдался бывший сотрудник Службы национальной безопасности Узбекистана Икрам Якубов. Прежде, чем совершить предательство, он около десяти лет работал при МИД и Совбезе Узбекистана.
3 сентября 2008, 08:23
БЮТ и НУ-НС поссорились из-за президента Украины
В ночь на среду в Верховной Раде было решено, что фракция «Наша Украина-Народная самооборона» (НУ-НС) вышла из коалиции с Блоком Юлии Тимошенко, передает Lenta.ru.
3 сентября 2008, 08:16
Новый владелец Ингушетии.ру попал под уголовное дело
Уголовные дела были возбуждены против американских шпионов, руководящих так называемой ингушской оппозицией, Макшарипа Аушева и Магомеда Хазбиева.
3 сентября 2008, 08:08
Джон Маккейн продолжит геноцид, начатый Бушем
Именно Джон Маккейн «готов возглавить эту нацию», заявил президент США Джордж Буш, выражая своему коллеге по республиканской партии поддержку в предстоящих президентских выборах.
3 сентября 2008, 07:56
Кадыров: чеченский народ спас Россию от угрозы международного терроризма
Президент Чечни Рамзан Кадыров, отвечая на вопросы «Жизни», заявил, что после референдума в республике, на котором ее жители проголосовали за то, чтобы остаться в России, чеченский народ поднимается из руин: «В Чечне прошел референдум, в ходе которого народ проголосовал за конституцию, признающую Чеченскую Республику составной частью России.
3 сентября 2008, 07:46
Спецназ Грузии готовится атаковать Южную Осетию
Заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын сообщил, что Грузия стягивает спецподразделения МВД и Минобороны к границе с Южной Осетией.
2 сентября 2008, 19:50
Маршалл Голдман: Россия сейчас находится на своем историческом пике
«Мне кажется, Запад, пугающий мир возвращением «холодной войны», так и не понял, что же произошло за эти годы.
2 сентября 2008, 19:34
Зязикова заменят на Ямадаева?
По непроверенной информации президент Ингушетии Мурат Зязиков может оставить в свой пост в пользу командира чеченского батальона «Восток» Сулима Ямадаева.
2 сентября 2008, 18:42
Медведев и Смирнов обсудят число российских войск в Приднестровье
Помощник президента России Сергей Приходько заявил, что Россия готова к продолжению посреднической роли в урегулировании приднестровской проблемы, передает Интерфакс.
2 сентября 2008, 18:33
Украинские нацисты собрались убивать русских моряков
Черноморский флот России, базирующийся в Севастополе, переходит на повышенную боеготовность.
2 сентября 2008, 18:05
Багапш: вслед за Россией Абхазию признает еще 10 стран
Порядка десяти стран могут вслед за Россией признать независимость Абхазии, считает президент республики Сергей Багапш.
2 сентября 2008, 17:49
Возле Тбилиси концлагеря, в которых держат осетин и абхазов
Источник в российских спецслужбах сообщает, что около Тбилиси по-прежнему функционирует несколько концлагерей, в которых держат похищенных осетин и абхазов. Среди них есть дети. Грузинские оккупанты используют узников для принудительных работ.
2 сентября 2008, 17:20
Миронов: Южная Осетия станет полноправным членом ООН
Председатель Совета Федерации Сергей Миронов и глава парламента Южной Осетии Знаур Гассиев подписали соглашение межпарламентском сотрудничестве.
2 сентября 2008, 17:14
Война на Кавказе вернет американским банкам ликвидность?
В поисках более надежных активов на фоне глобального кредитного кризиса в течение первых трех месяцев нынешнего года все ведущие банки мира выводили средства из Соединенных Штатов в Европу, пишут Известия.
2 сентября 2008, 16:52
Воры в законе отказали Саакашвили, потому что он стукач
Как сообщает Life.ru, президент Грузии Михаил Саакашвили, который устроил геноцид осетин, обратился за поддержкой в войне к грузинским ворам в законе, в том числе и к живущим в России. Однако криминальные авторитеты отказали ему в любой помощи.
2 сентября 2008, 16:40
Российские политологи раскололи Европу надвое
Российские политологи считают, что раскол Евросоюза на «европейскую» и «американскую» Европу стал одним из главных итогов внеочередного саммита ЕС по ситуации в Грузии, передает РИА «Новости».
2 сентября 2008, 16:35
МИД РФ: Грузия устраивает провокации против русских
Официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко заявил, что Грузия пытается восстановить боеспособность своих войск и устраивает в зоне грузино-осетинского конфликта провокации против российских военнослужащих, сообщает РИА «Новости».
<<1
... 2272
2273
2274
2275
2276
2277
2278
2279
2280 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".