12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2277
2278
2279
2280
2281
2282
2283
2284
2285 ...
2464>>
1 сентября 2008, 07:26
В Зугдиди арестована Газель с партией новых денег
Полиция Грузии арестовала в Зугдиди партию новых денег, которые планировалось запустить в Мингрелии после объявления независимости в регионе, отказавшись от грузинской «лари». Деньги везли в машине «Газель» упакованными в деревянные коробки.
1 сентября 2008, 07:09
США и Израиль в шоке от ракетно-зенитной дружбы России и Ирана
Американскую разведку и Израиль парализовал страх насчет того, что Кремль может начать поставлять Ирану ракетные комплексы С-300, если Вашингтон будет настаивать на принятии в NATO Грузии и Украины.
1 сентября 2008, 06:59
США и ЕС не будут вводить санкции против Абхазии и Южной Осетии
Наложить санкции на предпринимателей, действующих в Абхазии и Южной Осетии, и не обладающих соответствующим разрешением на это от грузинского руководства потребовало Правительство Грузии, которое санкционировало геноцид абхазов и осетин, от Европейского Союза и США, передает Newsru.
1 сентября 2008, 06:48
Пан Ги Муна потребуют вон с поста генсека ООН
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что Организация объединенных наций готова стать посредником в деле разрешения конфликта в Грузии, передает РИА «Новости». «Я очень озабочен тем, что произошло в Грузии», - сказал он журналистам в воскресенье.
1 сентября 2008, 06:40
Саркози впрягся за Россию в разговоре с поляками
Руководитель информационного центра правительства Польши Яцек Филипович сообщил, что президент Франции Николя Саркози попросил премьер-министра Польши Дональда Туска отказаться от требования введения санкций в отношении России в связи с конфликтом на Кавказе, передает РИА «Новости».
1 сентября 2008, 06:31
Грузинам придется защищать Тбилиси от Хизболы и Хамаса
По некоторым данным, активисты «Хизболы» и «Хамас» не без помощи российских спецслужб смогли установить контакты с панкисскими чеченцами, которые обстреливают Тбилиси и военные колонны, идущие к Южной Осетии и Абхазии.
1 сентября 2008, 06:16
Московские рокеры соберутся, чтобы сжечь Михаила Саакашвили
Как сообщают организаторы фестиваля «Русская вещь», 18 сентября состоится его второе издание, которое будет посвящено погибшим в Цхинвале в ходе геноцида, устроенного грузинскими оккупантами.
1 сентября 2008, 06:03
Гордону Брауну рекомендовали запастись мылом для газовой удавки Кремля
Европа не должна позволить России «накинуть на нее энергетическую удавку», заявил премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Он призвал НАТО и Евросоюз пересмотреть отношения с Кремлем, и не допустить повторения «российской агрессии», цитирует newsru.
1 сентября 2008, 05:50
Медведев не озвучил еще один принцип внешней политики России
По некоторым данным, президент России Дмитрий Медведев, озвучивая пять принципов внешней политики страны, не назвал еще одного пункта, который среди силовиков получил название плана «Возмездие».
1 сентября 2008, 05:39
Россия жестко сократит поставки топлива в Европу
По данным наших источник в Кремле, в кабинетах российской власти активно ведется дискуссия о сокращении поставок нефти и газа в Европу.
31 августа 2008, 22:35
Медведев: С Сухумом и Цхинвалом у нас будут союзнические отношения
Президент России Дмитрий Медведев сказал, что соглашения между Москвой, Сухуми и Цхинвалом зафиксируют поддержку Абхазии и Южной Осетии в экономической, социальной, гуманитарной и военной сферах со стороны России, пишет Интерфакс.
31 августа 2008, 22:18
Медведев пригрозил кое-кому санкциями
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что Россия в случае необходимости готова принять специальные законы, предусматривающие дипломатические и экономические санкции к другим государствам, передает Интерфакс.
31 августа 2008, 21:46
Ураган Густав - наш ответ на землетрясения в Сычуане
В Министерстве обороны довольны, как идет испытание метеорологического оружия, которое недавно было запущено в сторону США Игорем Нашатырем и получило у американцев название ураган «Густав». Тем временем, как сообщает Newsru.
31 августа 2008, 21:28
США начали отделять Ингушетию от России: вставай чекист!
Портал «Евразия» уже не раз писал, что США не станут просто так делать громких заявлений о том, что «Россию надо наказать» за ее инициативы на Северном Кавказе.
31 августа 2008, 20:46
США пришел конец: Медведев огласил 5 пунктов внешней политики России
«Пять принципов», на которых будет строиться внешняя политика РФ после признания независимости Южной Осетии и Абхазии, огласил президент России Дмитрий Медведев, пишет Newsru.com.
31 августа 2008, 19:35
Второй абхазов и осетин признает Армения
Ведущий эксперт центра политической конъюнктуры Павел Салин уверен, что второй страной, которая признает Абхазию и Южную Осетию, будет Армения: «Ее интересы тут очевидны: у нее есть Нагорный Карабах и Азербайджан, который последние три года форсированно модернизирует свою армию.
31 августа 2008, 19:11
Медведев подписал приговор гегемонии США
Как сообщает РИА «Новости» президент России Дмитрий Медведев заявил, что Россия никогда не примет мироустройство, в котором все решения принимаются только в США». «Такой мир грозит конфликтами» - считает президент.
31 августа 2008, 19:02
Американские шпионы требуют ареста патриотов, застреливших Евлоева
Российские правозащитные организации, спонсируемые Вашингтоном, требуют арестовать патриотических сотрудников правоохранительных органов, которые застрелили американского шпиона Магомеда Евлоева, владельца сайта Ингушетия.ру, передает Newsru.com.
31 августа 2008, 18:48
Парламентарии Москвы и Цхинвала - соединяйтесь!
Председателю парламента Южной Осетии Знауру Гассиеву было вручено официальное приглашение с целью провести переговоры и установить межпарламентские отношения с Россией от члена комитета Совета Федерации по делам СНГ Олега Пантелеева, передает Интерфакс.
31 августа 2008, 18:41
Владелец Ингушетии.ру завален при попытке побега: одним шпионом меньше
Владелец сайта «Ингушетия.ру» американский шпион Магомед Евлоев был убит при попытке оказать сопротивление милиции.
<<1
... 2277
2278
2279
2280
2281
2282
2283
2284
2285 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".