12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2271
2272
2273
2274
2275
2276
2277
2278
2279 ...
2464>>
3 сентября 2008, 13:12
Наша Украина осталась в одиночестве: Ющенко настал конец
Вслед за коалицией БЮТ и НУ-НС, распался и сам НУ-НС. «Народная самооборона» отказалась разрывать отношения в Блоком Юлии Тимошенко, передает Lenta.ru. В заявлении НС отмечается, что решение о развале коалиции «было принято путем махинаций».
3 сентября 2008, 12:58
Багапш построит Великую национал-большевистскую Черкессию
Президент Абхазии Сергей Багапш в интервью главному редактору канала Евразия-ТВ Дмитрию Ефремову заявил, что республика будет стремиться к созданию Великой Черкессии, куда войдут сами черкесы, адыги, абхазы и другие народы.
3 сентября 2008, 12:39
Артемий Троицкий стал грузинским патриотом
Известный рок-журналист и грузинский патриот Артемий Троицкий уверен, что признание независимости Абхазии и Южной Осетии было ошибочным решением России:«Спасибо нашей военщине, спасибо нашим властям, т.е.
3 сентября 2008, 12:17
Аушев слил ингушскую оппозицию
Американские шпионы из ингушской оппозиции обвинили в предательстве бывшего президента республики Руслана Аушева, который проигнорировал призыв приехать на родину и высказать мнение по поводу убийства владельца независимого сайта «Ингушетия.
3 сентября 2008, 12:09
Луценко предложил ликвидировать Балогу
Министр МВД Украины Юрий Луценко заявил, что коалиция Блока Юлии Тимошенко и «Нашей Украины» еще может быть спасена, если Виктор Ющенко согласится на увольнение главы президентской канцелярии Виктора Балоги, передает Новый Регион.
3 сентября 2008, 11:52
Абхазия даст России стратегический контроль над регионом
«Стратегическое значение Абхазии состоит для России в том, что позволяет контролировать восточную часть Черного моря, сузить до 40-50 км государственную границу с Грузией, держать под контролем Ингурскую ГЭС, использовать в качестве баз Черноморского флота абхазские порты Сухум, Очамчира, взять под радиолокационный контроль территорию Грузии, Азербайджана, Армении, а также юг России, сократить пути доставки до портов Турции.
3 сентября 2008, 11:44
В США констатировали начало расплаты для Запада
Известный американский писатель, сценарист, кинорежиссер и общественный деятель Фрэнк Шеффер считает ошибочным отношение Запада к России: «С момента окончания «холодной войны» Соединенные Штаты и Запад неустанно оскорбляли и унижали православный мир.
3 сентября 2008, 11:34
Верховная Рада Украины свергла Виктора Ющенко
Верховная Рада Украины в ходе прошедшего вчера заседания приняло поправки к закону «О Кабинете министров», согласно которому полностью исключено какое бы то ни было влияние президента на текущую деятельность Кабмина, вплоть до вопросов об отставке силовых министров, передает Утро.
3 сентября 2008, 11:13
В Гааге планируют судить Саакашвили после выборов в США
По некоторым данным Россия ведет переговоры с Гаагским трибуналом по поводу организации суда над президентом Грузии Михаилом Саакашвили, который устроил геноцид осетин. Ожидается, что согласие будет дано после выборов президента США.
3 сентября 2008, 11:03
Сербские спецназовцы пытаются арестовать генерала Ратко Младича
Как сообщают сербские СМИ специальные подразделения Республики Сербии окружили место, где находится герой сербского народа генерал Ратко Младич. Однако генерал Младич не намерен сдаваться, при нем находится несколько его верных солдат.
3 сентября 2008, 10:34
Российский посол заподозрил заговор Лондона против Москвы
Посол России в Лондоне Юрий Федотов заявил, что осуждение Великобританией действий России на Кавказе и нежелание некоторых британских политических сил улучшить двусторонние отношения вызывает сожаление у российской стороны.
3 сентября 2008, 10:27
Медведев предложил американцам кинуть Саакашвили
Президент России Дмитрий Медведев в интервью итальянскому телеканалу RAI заявил, что США пора переоценить отношения с действующим режимом в Грузии, из-за агрессии которого погибли более тысячи человек, передает РИА «Новости».
3 сентября 2008, 10:17
Италия считает Россию незаменимым партнером Запада
Глава итальянского МИД Франко Фраттини заявил, что Россия является важнейшим и незаменимым партнером Запада во многих областях, в том числе в борьбе с терроризмом.
3 сентября 2008, 10:05
Буш промолчал о том, что Маккейн в плену был "певчей птичкой"
Президент США Джордж Буш, выступая с обращением к участникам съезда Республиканской партии в Миннесоте, заявил, что Джон Маккейн не сломался, проведя пять лет во вьетнамском плену, поэтому «злобные левые никогда не смогут сломать его».
3 сентября 2008, 09:55
Иран и Боливия спелись на почве войны с американским империализмом
«Передача иранского ядерного досье в Совет безопасности ООН противоречит закону» с таким заявлением совместно выступили президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад и президент Боливии Эво Моралес после встречи в Тегеране.
3 сентября 2008, 09:46
В КНДР обиделись на США по-ядерному
Официальные лица администрации США сообщили РИА "Новости", что Северная Корея приступила к восстановлению демонтированного ранее плутониевого реактора в Йонбене, который может возобновить работу в течение двух-трех месяцев, передает Newsru.com.
3 сентября 2008, 09:41
В ЕС признали, что в режиме Саакашвили нет ничего демократического
Премьер-министр России Владимир Путин радуется, что Лидеры Евросоюза при упоминании о властях Грузии стали употреблять слово «режим».
3 сентября 2008, 09:34
Мемориал: действия ингушской оппозиции смешны и неадекватны
Руководитель Назранского отделения правозащитной организации «Мемориал» Тамерлан Акиев в интервью сайту "Избранное" сказал, что «об идее отделения Ингушетии от России впервые услышал от Магомеда Хазбиева», подчеркнув при этом, что ему неизвестно, на каком основании Хазбиев об этом заявил, пишет Newsru.
3 сентября 2008, 09:24
Медведев констатировал политическую смерть Саакашвили
Президент России Дмитрий Медведев продолжает объяснять позицию России после войны на Кавказе.
3 сентября 2008, 09:10
Абхазия займется нефтью и газом
Президент Абхазии Сергей Багапш заявил, что республика располагает достаточными ресурсами для успешного экономического развития. «Абхазия богата природными ресурсами и полезными ископаемыми. У нас есть нефть и газ» - сообщил он, цитирует Интерфакс.
<<1
... 2271
2272
2273
2274
2275
2276
2277
2278
2279 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".