13 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2255
2256
2257
2258
2259
2260
2261
2262
2263 ...
2464>>
11 сентября 2008, 10:58
Новая ПРО США будет находится в засекреченном месте
Сенат США готов раскошелить страну на 89 миллионов у.е., чтобы разместить еще один радар ПРО в какой-нибудь стране, о которой пока не известно.
11 сентября 2008, 10:24
Голливуд в шоке от "хоккейной мамочки" Сары Пэйлин
Голливудский актер Мэтт Дэймон, который является сторонником кандидата в президенты США от демократической партии Барака Обамы, возмущен абсурдностью выдвижения Сары Пэйлин в возможные вице-президенты страны при президенте Джоне Маккейне.
11 сентября 2008, 10:17
Лавров: никаких ЕС и ООН на территориях Абхазии и Южной Осетии
Министр иностранных дел России Сергей Лавров жестко обозначил, что международные наблюдатели ЕС не будут находиться на территориях республик Абхазия и Южная Осетия. Им будет разрешено находиться только на подступах к ним.
11 сентября 2008, 10:10
Депутаты Госдумы призвали Россию к активным действиям на Кавказе
Парламентские партии России подписали заявление межпартийного совещания по внешней политике, в котором выражены опасения, что Тбилиси может спровоцировать новый конфликт на Кавказе во время выездного заседания Совета НАТО в Грузии 14-15 сентября.
11 сентября 2008, 09:51
Ходорковский стал патриотом
Быший глава нефтяной компании «ЮКОС» Михаил Ходорковский, который сидит в читинской тюрьме за экономические преступления, и которого американские шпионы считают политическим заключенным, внезапно поддержал действия России на Северном Кавказе.
11 сентября 2008, 09:42
В Вашингтоне забыли, что США уже не "король горы"
В Вашингтоне смущены тем, что Россия будет защищать территории Абхазии и Южной Осетии от военных провокаций грузинских оккупантов, которые устроили 8 августа геноцид осетин.
11 сентября 2008, 09:30
Северная Корея шокирует экспертов США своей боеспособностью
Северные корейцы секретно построили базу военную базу для запуска межконтинентальных баллистических ракет возле деревушки Пон-Дон-Ни.
11 сентября 2008, 09:24
Чавес стал верным медведевцем и приветствует российскую авиацию
Президент Венесуэлы Уго Чавес доволен тем, что на территорию его страны стали прилетать российские стратегические бомбардировщики Ту-160, чтобы провести тренировочные полеты.
10 сентября 2008, 21:10
Американские спецслужбы видят мрачное будущее США
В ближайшие десятилетия влияние США постепенно ослабнет. Это напрямую следует из доклада «Глобальные тенденции до 2025 года», над которым сейчас заканчивают работу спецслужбы этой страны.
10 сентября 2008, 20:19
НАТО убирает корабли из Чёрного моря
Группировка кораблей НАТО в Чёрном море расформировывается. Об этом говорится в пресс-релизе, распространённым альянсом 10 сентября. Сначала акваторию покинут четыре корабля, далее будет соблюдаться определённый заранее график.
10 сентября 2008, 19:21
Касьянов подлизывался к западным журналистам
Бывший премьер-министра России Михаил Касьянов, которого в стране считает предателем и американским шпионом, называя «Мишей 2%», солидаризировался со странами Запада, заявив в беседе с иностранными журналистами, что Москва применила по отношению к Грузии непропорциональную силу после того, как она была спровоцирована на военный конфликт.
10 сентября 2008, 19:00
В речах грузинской оппозиции слышатся пророссийские нотки
Одна из лидеров грузинской оппозиции Нино Бурджанадзе, которая еще недавно была спикером парламента страны, критикуя одновременно и Москву и Тбилиси за действия в ходе недавнего конфликта вокруг Южной Осетии, тем не менее, выступает за диалог с Кремлем.
10 сентября 2008, 18:47
Новый геноцид остановят бойцы 693-его мотострелкового полка
Охранять Южную Осетию будет отдельная специально сформированная мотострелковая бригада. В Северо-Кавказском военном округе (СКВО) уже приступили к ее формированию на базе 693-его мотострелкового полка. Ожидается, что дислоцироваться в Цхинвале и Джаве.
10 сентября 2008, 18:33
Коллайдер: назван самый страшный день
Наделавший немало шуму большой андронный коллайдер будет выведен на проектную мощность к концу текущего или началу следующего года.
10 сентября 2008, 18:19
Медведев поздравил человека-неведимку
«Щедрый дар и блестящий профессионализм позволяют Вам многие годы оставаться одним из самых ярких и востребованных отечественных актеров.
10 сентября 2008, 18:01
Футбол смертельно опасен для детей
Леденящая кровь история произошла в городе-спутнике Москвы Зеленограде. Десятиклассник, учившийся в школе №1150 скончался, решив после уроков поиграть в футбол.
10 сентября 2008, 17:30
Россия не пустит шпионов в Абхазию и ЮО
Россия не допустит международных наблюдателей ЕС в Абхазию и Южную Осетию. Об этом заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров.
10 сентября 2008, 16:59
Грузия хочет что б её «раскатали»
В ближайшие дни Грузия готовится совершить новые нападения на суверенные государства Абхазия и Южная Осетия. Это будут акции, направленные против населения этих республик.
10 сентября 2008, 16:32
Кучма:Тимошенко не боится огорчить США
Бывший президент Украины Леонид Кучма в интервью УНИАН фактически заявил, что между США и Россией идет борьба за влияние на Киев: «Все всегда и везде, сколько существует мир, на кого-то ставят. Поэтому и Кремль на кого-то ставит.
10 сентября 2008, 16:07
Эффективный Зюганов требует отставки "неэффективного" Сердюкова
Бессмертный лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что министр обороны России Анатолий Сердюков неадекватно себя проявил во время войны на Кавказе и в этой связи требует его отставки. «Я давно говорил, что он не в состоянии руководить армией.
<<1
... 2255
2256
2257
2258
2259
2260
2261
2262
2263 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".