12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2259
2260
2261
2262
2263
2264
2265
2266
2267 ...
2464>>
8 сентября 2008, 20:27
Медведев рассказал несмешной анекдот про Саакашвили
«Захотелось одному гражданину сильно вооружиться - он вооружился, армию себе там раскормил довольно здоровую. И решил решить старую сложную проблему, носящую исторический характер, одним движением за счет использования вооруженной силы.
8 сентября 2008, 20:14
Россия оставляет Грузию, пока
Президент Франции Николя Саркози после переговоров с президентом России Дмитрием Медведевым заявил, что блок-посты между Сенаки и Поти будут сняты через неделю, а через месяц будет осуществлен полный вывод российских Вооруженных Сил с грузинских территорий, передают РИА «Новости».
8 сентября 2008, 19:03
Тимошенко: я не дам создать конфликт вокруг Черноморского флота
«При любом давлении президента я не дам создать конфликт вокруг Черноморского флота» - заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, цитирует РИА «Новости».
8 сентября 2008, 18:56
Слуцкий: Тбилиси не поздоровится
Первый зампред думского Комитета по международным делам Леонид Слуцкий уверен, что Россия одержит победу в Международном суде в Гааге в случае объективного рассмотрения иска Грузии, передает РИА «Новости».
8 сентября 2008, 18:49
CNN не признается в заведомо лживых сообщениях с Кавказа
В подлоге при освещении грузино-югоосетинского конфликта обвинили журналисты российского телеканала "Russia today" американских телеканал CNN, передает РИА «Новости».
8 сентября 2008, 18:40
Россия уйдет от НАТО, если Грузии дадут ПДЧ
Постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что Россия может прекратить сотрудничать с НАТО в случае, если Грузия присоединится к Плану действий по членству в альянсе (ПДЧ), передает РИА «Новости».
8 сентября 2008, 18:32
Тимошенко: силовые варианты не пройдут
«Я убеждена, что в Украине никогда никакие силовые варианты не пройдут. Это утопия» - сказала премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции в понедельник в Киеве, отвергнув силовое разрешение политического кризиса на Украине.
8 сентября 2008, 18:27
Тимошенко вызвали в Генпрокуратуру
В Генеральную прокуратуру Украины в качестве свидетеля по делу об отравлении президента Виктора Ющенко была вызвана премьер страны Юлия Тимошенко, передает Интерфакс.
8 сентября 2008, 17:52
Саркози придется учесть новую географию Грузии в переговорах с Медведевым
В Подмосковье проходят переговоры президента России Дмитрия Медведева со своим французским коллегой Николя Саркози по ситуации на Кавказе.
8 сентября 2008, 17:11
Недетскому каналу 2х2 предъявили недетские обвинения в экстремизме
В Басманный суд было направлено заявление, в котором содержание одной из серий американского мультфильма «Южный парк», показанной по телеканалу «2x2» называют экстремистским, что было признано басманной межрайонной прокуратурой.
8 сентября 2008, 15:39
Школьника перевели из РСН в Свердловскую область
Как сообщает Интерфакс, генеральный директор радио «Русская служба новостей» Александр Школьник был назначен представителем в Совете Федерации от исполнительной власти Свердловской области.
8 сентября 2008, 15:23
Лукашенко сделает признание абхазов и осетин более весомым
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что вопрос о признании независимости Южной Осетии и Абхазии может быть рассмотрен новым парламентом страны. «Я думаю, что наши депутаты, которых мы через несколько дней избираем - обратятся к этому вопросу.
8 сентября 2008, 15:09
Международный суд мягко ущипнет Россию по просьбе Грузии
Сегодня проходит первый раунд слушаний в Международном суде по иску Грузии, устроившей геноцид осетин, против России в связи с войной на Кавказе.
8 сентября 2008, 14:50
Саакашвили наивно расчитывает, что Запад ему поможет
Восстановить контроль над Абхазией и Южной Осетией пообещал президент Грузии Михаил Саакашвили, устроивший геноцид осетин. При этом он отметил, что собирается делать это «при помощи остального мира», передает Newsru.co.il.
8 сентября 2008, 13:59
Макшарип Аушев убил Евлоева и завладел сайтом Ингушетия.ру
Известный в Ингушетии бизнесмен и представитель оппозиции Макшарип Аушев стал новым владельцем сайта Ингушетия.ру. Ранее он принадлежал покойному Магомеду Евлоеву, который погиб по вине оппозиции в результате несчастного случая.
8 сентября 2008, 13:46
Иран объединит всех мусульман против общей проблемы
Проблема палестинцев остается самой важной для мусульманского мира, заявил спикер парламента Исламской республики Иран Али Лариджани на встрече с генеральным секретарем Исламского парламентского союза Махмудом Урулом Гиличем, Newsru.co.il.
8 сентября 2008, 13:38
Иран проводит электрификацию в антиамериканских странах
В Иране заместитель министра энергетики по водным ресурсам Расул Заргар заявил, что Тегеран построит плотину и электростанцию мощностью 220 мегаватт в Таджикистане. Такой же проект будет реализован в Азербайджане.
8 сентября 2008, 13:24
Грузинские оккупанты планировали взорвать Южную Осетию
Более двух с половиной тысяч взрывоопасных предметов, оставленных грузинскими оккупантами, обезвредили саперы российского МЧС в Южной Осетии и близлежащих районах Грузии.
8 сентября 2008, 12:50
Тимошенко: истерия Ющенко связана с падением его рейтинга
«До этого я хотела поддерживать единого кандидата.
8 сентября 2008, 12:27
Мирный российский атом обойдется без США
Администрация Джорджа Буша может оказаться от сотрудничества с Россией в области мирного атома, намекнула государственный секретарь США Кондолиза Райс, передает Интерфакс.
<<1
... 2259
2260
2261
2262
2263
2264
2265
2266
2267 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".