11 сентября, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2251
2252
2253
2254
2255
2256
2257
2258
2259 ...
2472>>
17 сентября 2008, 06:20
ООН ждет резкая трансформация в сторону многополярности
Как только новый председатель Генеральной ассамблеи ООН Мигель д'Эското Брокман вступил в должность, сразу же принялся активно критиковать США.
17 сентября 2008, 06:01
КПУ и Наша Украина толкают БЮТ в объятия Партии Регионов
«Мы будем проводить переговоры со всеми политическими силами, которые готовы к таким переговорам. С "Нашей Украиной" и КПУ такие консультации проводиться не будут, потому что они отказались» - сказал народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Андрей Шкиль.
17 сентября 2008, 05:56
Грузинские боевики подставили мирное население Грузии
Глава МИД Сергей Лавров объяснил, что обстрелы грузинских сел велись из-за того, что в них находились грузинские боевики, открывшие огонь по Цхинвалу и российским солдатам. Очевидно, что таким образом грузины подставили мирное население Грузии под удар.
17 сентября 2008, 05:51
Сечин накачает Венесуэлу российской инфраструктурой
После военно-стратегических и экономических визитов в Кубу вице-премьер России Игорь Сечин вместе с представителями руководства министерств экономического блока и руководителями крупных российских компаний проведет переговоры с руководством Венесуэлы.
17 сентября 2008, 05:39
Жириновский и Путин знают имя нового президента Грузии
Газета «Комсомольская правда» приводит диалог лидера ЛДПР Владимира Жириновского и премьер-министра Владимира Путина о президенте Грузии Михаиле Саакашвили: — По нашим данным, американцы планируют сделать Ираклия Аласания — полпреда Тбилиси в ООН — новым президентом Грузии.
17 сентября 2008, 05:29
Лужков: Если мы потеряем Севастополь, то мы потеряем Кавказ
«Я активный сторонник, чтобы завершить договор и приступить к формированию новых переговоров и нового договора, который отвечал бы интересам двух государств», — заявил мэр Москвы Юрий Лужков, которому закрыт въезд на Украину, в прямом эфире программы «Лицом к городу» на телеканале ТВЦ во вторник.
17 сентября 2008, 05:22
Генеральная ассамблея накажет режим Саакашвили
«Безусловно, Грузия, вторгнувшись в Южную Осетию, совершила акт агрессии. Совершенно очевидно, Грузия таким образом нарушила и Устав ООН.
17 сентября 2008, 01:41
Эстонцы построили водкопровод из России
Курьёзное дело расследуется в Эстонии. Два подозреваемых местных жителя обвиняются в прокладке двухкилометрового трубопровода под водой по дну водохранилища, по которому безо всяких акцизов и прочего перекачивали водку из России.
17 сентября 2008, 01:31
Джорджу Бушу удалили рог
Джордж Буш перенёс в эти выходные операцию по удалению доброкачественной опухоли. По словам пресс-секретаря президента США, под местным наркозом было удалено небольшое уплотнение на коже, внешне напоминавшее тёмное пятно.
16 сентября 2008, 23:14
Так вот во что верит Юлия Тимошенко!
Юлия Тимошенко надеется, что даже после шумного скандала с развалом «оранжевой» коалиции фракции в Верховной Раде Украины смогут понять друг друга.
16 сентября 2008, 23:03
Латвия признает Абхазию и ЮО
В латвийский парламент внесён законопроект о признании независимости Абхазии и Южной Осетии и возможности установления дипломатических отношений с этими государствами.
16 сентября 2008, 22:49
Причина трагедии по Пермью очевидна и без проверок
Уже буквально через несколько часов начнутся проверки в компании «Аэрофлот», причиной которых стала чудовищная авиакатастрофа «Боинга-737-500» под Пермью 14 сентября, в которой погибло почти 90 человек.
16 сентября 2008, 22:15
«Либерасьон» отказалась соболезновать погибшим в ЮО
Французская газета «Либерасьон» не согласилась печатать материал, в котором российское посольство выражало соболезнования родным и близким погибших в результате трагических событий в зоне грузино-осетинского конфликта в связи с 40 дням начала обстрелов Цхинвала.
16 сентября 2008, 21:11
Путин: нашей экономике всемирный кризис не страшен
На фоне сегодняшнего обвала российских котировок на ММВБ ободряюще прозвучало сегодняшнее заявление Владимира Путина о том, что отечественная экономика выдержит мировой кризис.
16 сентября 2008, 20:30
Состоялся митинг, посвящённый закрытию радио «Эхо Москвы»
16 сентября в Москве на Триумфальной площади состоялся большой митинг патриотических организаций, посвященный закрытию радиостанции «Эхо Москвы».
16 сентября 2008, 19:45
Алиев лавирует между РФ и Западом
Прибывший в Москву по приглашению Дмитрия Медведева президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал отношения между РФ и его страной «образцовыми».
16 сентября 2008, 19:34
«Аэрофлот» дрожит перед средой
Проверки «Аэрофлота» на предмет соблюдения норм безопасности начнутся в среду, 17 сентября. Причиной этого стала катастрофа самолёта «Боинг-737-500», принадлежавшего его дочерней компании «Аэрофлот-Норд».
16 сентября 2008, 19:22
Путин поддержит пенсионеров: старикам у нас почёт
О планирующемся увеличении пенсий сообщил сегодня премьер-министр Росси Владимир Путин на встрече с фракцией ЛДПР. «Прирост ассигнований на пенсионное обеспечение составит 21% (2,9 трлн. рублей).
16 сентября 2008, 18:46
Российские ТУ-160 патрулируют берега Южной Америки
Шесть часов провели в воздухе российские стратегические бомбардировщики Ту-160 «Александр Молодчий» и «Василий Сенько». Произведя патрулирование берегов Южной Америки они сели на венесуэльском аэродроме.
16 сентября 2008, 18:22
Экономика задумалась о смысле жизни
Резко упали котировки российских акций. После полудня на РТС и ФБ ММВБ снижение цен большинства "голубых фишек" составило 6-10%. В течение дня котировки продолжали снижаться.
<<1
... 2251
2252
2253
2254
2255
2256
2257
2258
2259 ...
2472>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".