13 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2236
2237
2238
2239
2240
2241
2242
2243
2244 ...
2464>>
22 сентября 2008, 09:36
Кошмар на пляже: от самолёта остались обломки
Не находит пока однозначного объяснения авиакатастрофа, произошедшая в Мозамбике, где самолёт рухнул прямо на пляж на берегу Индийского океана.
22 сентября 2008, 09:29
Таиланд хочет выдать Бута в США: Россия молчит
Российский бизнесмен Виктор Бут, ранее задержанный в Таиланде в ходе спецоперации американских спецслужб, не согласен с тем, что его содержат под стражей перед выдачей в США. В этой связи им была подана апелляция.
22 сентября 2008, 09:22
Нереальному мэру – реальный срок
Приговор бывшему мэру Владивостока Владимиру Николаеву пересмотрел Советский районный суд этого города.
22 сентября 2008, 09:01
«Евросеть»-таки купили. Но не МТС
Судьба «Евросети» похоже наконец-то, решилась.
21 сентября 2008, 21:45
Подростки Москвы и Питера вышли на защиту «Мёртвой девочки»
Угроза закрытия, нависшая над популярным среди «взрослых мальчиков и девочек» телеканалом «2х2» возмутило молодёжь в обеих столицах. 21 сентября в Москве и Санкт-Петербурге состоялись санкционированные акции в защиту опального телевиденья.
21 сентября 2008, 19:50
Тимошенко: Ющенко сошёл с ума и неадекватен
Как неадекватное расценила Юлия Тимошенко заявление Виктора Ющенко о её предательстве, сообщает ИА Regnum. «Я считаю, что это уже сумасшествие. Поэтому комментировать это даже как-то неудобно.
21 сентября 2008, 18:23
Отставка Ольмерта: по подозрению в смешной коррупции
21 сентября объявил о своей отставке премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт. Как сообщает агентство Reuters, вскоре прошение об отставке будет передано президенту страны Шимону Пересу.
21 сентября 2008, 15:55
Посол Чехии погиб в результате теракта
Посол Чехии в Пакистане погиб вчера в результате взрыва в отеле «Marriott» в Исламабаде. До недавнего времени он числился пропавшим без вести, однако сегодня стало известно, что посол опознан как погибший.
21 сентября 2008, 14:41
Европа проверит Россию на предмет ксенофобии
Совет Европы заинтересовался ситуацией с расизмом и ксенофобией в России. Эта тема станет главной на круглом столе во вторник, 23 сентября, на котором будут изучать меры, которые предпринимаются в РФ по борьбе с данными явлениями, сообщает РИА Новости.
21 сентября 2008, 13:33
Киссинджер обвинил Грузию в развязывании войны
Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер считает, что «первый выстрел был сделан грузинами», имея в виду августовские события в Южной Осетии. Однако, на его взгляд, реакция России тоже была небезупречной. «Русские отреагировали излишне.
21 сентября 2008, 12:08
Крымский вопрос: МИД Украины подозревает Россию
Глава украинского МИДа Владимир Огрызко, слова которого цитирует ИА Regnum, заподозрил Россию в попытке раскачать ситуацию в Крыму.
21 сентября 2008, 11:01
Кит-полосатик напугал японских военных
Японские военные продолжают расследование историю с обнаружением в территориальных водах этой страны неопознанной субмарины.
21 сентября 2008, 10:05
Казахстан и Украина обсудили вопрос становления государственного языка
19 сентября в Астане в отеле «Гранд Парк Есиль» прошел «круглый стол» на тему «Опыт и проблемы становления государственного языка: Казахстан и Украина», посвященный Году Украины в Республике Казахстан и Дню языков народа Казахстана.
21 сентября 2008, 03:15
Дик Чейни обнародует архив по решению суда
Вице-президент США Дик Чейни обязан обнародовать свой архив. Такое решение принял Федеральный суд.
21 сентября 2008, 02:57
НАТО создаёт антироссийкие подразделения
Джордж Буш предложил министрам обороны стран-членов НАТО создать специальные части внутри альянса для защиты соседей России. Цель возможного появления этих структур в том, чтобы оперативно выдвигаться в те страны, которым угрожает опасность со стороны РФ.
21 сентября 2008, 02:41
ЮАР осталась без президента
В отставку согласился уйти президент Южно-Африканской Республики Табо Мбеки. Это стало итогом решения правящей партии Африканский национальный конгресс.
21 сентября 2008, 02:25
Ортега: Абхазию и ЮО признает Латинская Америка
Президент Никарагуа Даниэль Ортега сделал важное заявление, выступая в субботу в эфире телеканала «Россия». Он утверждает, что многие латиноамериканские лидеры всерьёз рассматривают перспективу признания независимости Абхазии и Южной Осетии.
21 сентября 2008, 02:09
Гагаузия признала Абхазию и Южной Осетии
Гагаузская автономия Молдавии признала независимость Абхазии и Южной Осетии.
21 сентября 2008, 02:01
Ник Рок-н-ролл представил на "Русской вещи" новый проект
Одним из самых ярких номеров фестиваля "Русская вещь" - 40 дней цхинвальской трагедии, стало дебютное выступление совершенно нового проекта «Ник Рок-н-ролл и Vivisectors».
21 сентября 2008, 01:48
Россия и Белоруссия покажут миру военную мощь
Дмитрий Медведев провёл сегодня встречу с министром обороны Анатолием Сердюковым и главой Генштаба ВС РФ Николаем Макаровым.
<<1
... 2236
2237
2238
2239
2240
2241
2242
2243
2244 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".