11 сентября, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2233
2234
2235
2236
2237
2238
2239
2240
2241 ...
2472>>
28 сентября 2008, 12:16
Украинские шовинисты собрались, чтобы лишить Крым автономии
Украинский шовинист Олег Тягнибок и его немногочисленное движение «Свобода» решили изменить статус Крыма с автономии на область и прекратить специальный статус Севастополя.
28 сентября 2008, 12:07
Белоруссия избирает депутатов: Абхазы и осетины замерли в ожидании
В Белоруссии начались парламентские выборы. Участки открылись уже в 8 утра. За выборами смотрят 400 людей из ОБСЕ и России. Нижняя палата примет после избрания 110 депутатов, на места которых претендует 263 кандидата.
28 сентября 2008, 11:53
США едва хватило денег на Грузию
Конгресс США утвердил решение о предоставлении Грузии 365 миллионов долларов «Средства в размере 365 миллионов долларов должны быть предоставлены для содействия Грузии и региону для гуманитарной и экономической помощи, реконструкции, связанных с энергетикой программ, а также деятельности в области демократии», — говорится в тексте законопроекта.
28 сентября 2008, 03:43
Срочно! На США надвигается новый ураган
Новая чудовищной силы погодная напасть готова обрушиться на восточное побережье США уже в воскресенье вечером. Тропический шторм «Кайл», переросший в ураган первой степени, как сообщает агентство Reuters, станет уже 11 по счёту в этом сезоне.
28 сентября 2008, 03:02
Греческий танкер захвачен сомалийскими пиратами
Уже третье греческое судно за последние полторы захвачено сомалийскими пиратами. Танкер «Genius» с 19 членами экипажа на борту стал следующим после сухогруз «Captain Stephanos», шедшего под флагом Багамских островов, так же захваченного пиратами недавно.
28 сентября 2008, 03:02
«Цветочный теракт» в Индии унёс жизнь подростка
Новый взрыв потряс индийский город Нью-Дели. В результате теракта на цветочном рынке погиб 13-лений ребёнок и ещё 18 человек были ранены. Шестеро пострадавших находятся в критическом состоянии.
28 сентября 2008, 02:01
Буш повидался с Саакашвили и ждёт Ющенко
Джордж Буш встретился во вторник в Нью-Йорке с Михаилом Саакашвили. Встреча президентов США и Грузии состоялась в ООН во время проходивших там же консультаций коалиции по Ираку.
28 сентября 2008, 01:32
Над Тимошенко нависла Новодворская
«Отдать жизнь» за президента Украины готова известная российская либеральная персоналия Валерия Новодворская. Об этом она заявила на днях в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
28 сентября 2008, 01:15
В Иран приедет президент Ирака
Президент Ирака Джаляля Талабани прибывает в Иран с официальным визитом. Целью его приезда будет обсуждением важных региональных и международных вопросов.
28 сентября 2008, 00:59
Египтяне освобождены сомалийскими пиратами
Египетское судно освобождено сомалийскими пиратами в субботу, 27 сентября, сообщает агентство AFP . Судно было захвачено пиратами в Аденском заливе ещё в начале сентября и известно что за него требовали большой выкуп.
28 сентября 2008, 00:17
Глаза президента России пугают Маккейна и Обаму
Первые предвыборные дебаты кандидатов в президенты Барака Обамы и Джона Маккейна состоялись в США 27 сентября.
27 сентября 2008, 23:49
Главе ММВБ не простили кризиса
В отставку отправлен глава ММВБ (ЗАО «Московская межбанковская валютная биржа») Александр Потёмкин. Его место займёт бывший заместитель председателя Центрального банка Константин Корищенко.
27 сентября 2008, 21:54
Метро провоцирует безумцев: кошмар на «Водном стадионе»
Женщина 45 лет пыталась покончить с собой поздним вечером 26 сентября на станции московского метро «Водный стадион». Как сообщает портал Life.Ru, она была доставлена в больницу с множественными травмами. Причины неудавшегося суицида выясняются.
27 сентября 2008, 20:18
В России прошли военные учения «Центр-2008»
Недалеко от Оренбурга на полигоне Тоцкий прошли учения с участием Чайковской танковой дивизии в рамках маневров войск Приволжско-Уральского ВО «Центр-2008». Завтра на полигоне состоится смотр дивизии, после чего техника и личный состав.
27 сентября 2008, 19:53
Ющенко забыл про Бабий Яр
Сегодня, 27 сентября, исполняется 67 лет с момент издания страшного приказа коменданта оккупированного Киева, назначенного фашистами. Ровно 27 сентября 1941 года был обнародован документ под названием «Усим жидам города Кыева».
27 сентября 2008, 19:31
США ревнуют Украину к Ющенко
Посол США в Украине Уильям Тейлор выразил недовольство внутриполитической неразберихой в этой стране. При этом он высказал мнение, что не должно быть ни единоличного президентского правления, ни использования силы в политических целях.
27 сентября 2008, 19:09
Кто-то наверху разлюбил Пола Ньюмена
Знаменитый голливудовский актёр Пол Ньюмен скончался сегодня в возрасте 83 лет. В последние годы он страдал от рака, что, видимо, и стало причиной его смерти.
27 сентября 2008, 18:41
Маккартни поздравил Израиль с Рамаданом
Легендарный участник бывшей культовой британской группы Beatles Пол Маккартни решился выступить в Израиле несмотря на протесты радикально настроенной исламской общественности.
27 сентября 2008, 18:31
Правительству Украины выставили счёт за танки
У побережья Африки продолжается драма с захватом сомалийскими украинского судна «Фаина» с грузом вооружения и бронетехники, в том числе – танков. Сейчас ситуация как никогда близка к развязке – пираты потребовали выкуп размером 35 миллионов долларов США.
27 сентября 2008, 18:18
ЧП в Чёрном море: украинцы не подчинились россиянину?
До сих пор неизвестна судьба русско-украинского экипажа сухогруза «Толстой», затонувшего сегодня утром у берегов Болгарии. Как сообщает РИА Новости, судно следовало под флагом КНДР и сигнала бедствия не подало.
<<1
... 2233
2234
2235
2236
2237
2238
2239
2240
2241 ...
2472>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".