13 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2238
2239
2240
2241
2242
2243
2244
2245
2246 ...
2464>>
19 сентября 2008, 23:59
Игорь Сечин съездил в гости к врагам США
Вице-премьер РФ Игорь Сечин посетил Кубу и Венесуэлу, пишет газета «Ведомости». Среди сопровождавших его лиц было немало влиятельных представителей российского бизнеса и чиновников.
19 сентября 2008, 23:17
Российских разведчиков уличили в шпионаже в пользу Хизбаллы
Российская разведовательная сеть охватывает почти всю территорию Израиля. Об этом заявил глава службы информационной безопасности ЦАХАЛ полковник Рам Дор, обвинив Москву в шпионаже в пользу ливанской «Хизбаллы».
19 сентября 2008, 22:57
Россия одернула Кондолизу Райс: глобализм закончился
Министерство иностранных дел России попросило госсекретаря США Кондолизу Райса «сбавить градус понта» и не высказываться от имени всего мира.
19 сентября 2008, 20:07
Буш наградил Горбачёва медалью Свободы
Медаль Свободы за завершение «холодной войны» вручил Джордж Буш-старший в Филадельфии первому и единственному президенту СССР Михаилу Горбачёву.
19 сентября 2008, 19:35
Сербская Краина признала Абхазию и ЮО
Сербская Краина стала третьим государством, признавшим независимость Абхазии и Южной Осетии.
19 сентября 2008, 18:37
Бюджет 2009-2011: во имя Стратегии-2020
Государственная дума РФ приняла в первом чтении бюджет на 2009-2011 года. Доходы запланированы в 2009 году в размере 10,92 трлн рублей, расходы 9,02 трлн рублей.
19 сентября 2008, 17:55
Академик Дынкин: мировой кризис ещё не достиг дна
Разразившийся мировой финансовый кризис не смог не коснуться и российской экономики. Однако, несмотря на то, что ситуация на торгах на ММВБ сохраняется весьма тревожная, население пока не почувствовало на себе результатов происходящего.
19 сентября 2008, 16:48
МКАД затопило пивом
Пиво заливает МКАД в районе Одинцово. Как передал телеканал «Вести», на 48-м километре столкнулись два грузовика, Isuzu и Volvo. В результате к удивлению сотрудников ГИБДД из одного из машин начало выливаться пиво.
19 сентября 2008, 16:11
Автобус протаранил самолёт Бориса Грызлова
Самолёт спикера Госдумы РФ пострадал в дорожно-транспортном происшествии в Калининградской области на территории аэропорта «Храброво».
19 сентября 2008, 15:56
Медведев обвинил НАТО в разжигании конфликта на Кавказе
О заключении европейского договора по безопасности говорил сегодня Дмитрий Медведев на встрече с представителями общественных организаций. Это, по его словам, стало особо актуальным после недавних событий на Кавказе.
19 сентября 2008, 15:48
Грузинская оппозиция рассказала дипломатам о своих требованиях
Лидеры Объединенной оппозиции Грузии ознакомили со своими требованиями к нынешним властям представителей дипломатических миссий, аккредитованных в Тбилиси.
19 сентября 2008, 15:24
Медведев оценил шутку США о судьях РФ
Президент России Дмитрий Медведев с иронией отнесся к заявлению о том, что американские партнеры будут оказывать и впредь поддержку российским учителям, ученым и судьям. «Это, видимо, особо выдающиеся, интересно, что имелось в виду», - удивился Медведев.
19 сентября 2008, 14:46
США помогут Грузии восстановить военный потенциал
Соединенные Штаты будут поддерживать Грузию в восстановлении ее военного потенциала, заявил заместитель помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Азии Дэвид Меркель.
19 сентября 2008, 14:42
Иранские сатанисты готовят «оранжевый» сговор
Неожиданная напасть начала проявлять активность в Иране. Как заявил в интервью газете Etemad замглавы полиции этой страны Хуссейн Зульфагари, невиданную активность проявляют группы сатанистов, пытающихся, по его словам, отвратить иранцев от ислама.
19 сентября 2008, 14:02
США пока не претендуют на Арктику
Внутренним делом России назвали в Госдепе США стремление РФ провести границы в Арктике. Об этом сообщается документе, распространённом пресс-службой этой американской структуры.
19 сентября 2008, 14:02
Храм-памятник может появиться на месте крушения самолета в Перми
Мемориальный храм в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» планируют построить около места крушения Boeing-737 в Перми. Он станет памятником всем трагически погибшим в авиакатастрофе и местом их молитвенного поминовения.
19 сентября 2008, 13:30
Путин советует российским нефтяникам переходить на рубли
ОАО «Газпром» предложило некоторым своим партнерам перейти в 2009 году в расчетах с долларов на рубли, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.
19 сентября 2008, 13:19
Яценюк отказывается подписывать документы
Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк на заседании парламента заявил, что не будет нарушать Конституцию и подписывать ветированные президентом Виктором Ющенко законы.
19 сентября 2008, 13:13
Страсбург обвинил Россию в нарушении прав человека
Жалоба жительницы Чечни, у которой пропали родственники, была признана 18 сентября Европейским судом по правам человека в Страсбурге.
19 сентября 2008, 13:04
Грузия объявит в розыск Багапша и Кокойты
Сегодня Антикризисный совет Грузии рассмотрит вопрос уголовного преследования президентов Абхазии и Южной Осетии Сергея Багапша и Эдуарда Кокойты.
<<1
... 2238
2239
2240
2241
2242
2243
2244
2245
2246 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".