15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2207
2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214
2215 ...
2464>>
13 октября 2008, 01:30
Поткин-Белов угодил за решётку
Лидер ДПНИ Александр Поткин (Белов) задержан 12 октября в Москве после несанкционированного митинга. Повод к акции послужило убийство школьницы Анны Бешновой.
13 октября 2008, 01:13
Роман Абрамович стал чукотским депутатом
Роман Абрамович, бывший губернатор Чукотки, стал депутатом Чукотской окружной думы от Центрального избирательного округа, сообщает РИА Новости. Он набрал 96,99% голосов.
12 октября 2008, 14:53
Прохоров чрезвычайно рад, так как надул всех
Известный олигарх Михаил Прохоров снова подтвердил свое прозвище в кругах олигархической элиты – «везунчик». Как известно, он продал свою долю в «Норильском Никеле» Олегу Дерипаске за 11 миллиардов долларов, а сейчас вся компания стоит 1 миллиард.
12 октября 2008, 14:40
Тайгу вырубят для ликвидации финансового кризиса
Как передает известный аналитик Исаак Манукян, министра финансов России Алексей Кудрин и председатель совета директоров Илим Палп Энтерпрайз Захар Смушкин предложили для выхода из кризиса вырубить основной лесной массив Тайги.
12 октября 2008, 14:29
Саре Пэлин не удалось отравить Барака Обаму: Фидель Кастро в недоумении
У Фиделя Кастро вызывает недоумение, что кандидат в президенты США от демократической партии Барак Обама, будучи негром, все еще жив.
12 октября 2008, 14:17
В России голосуют, потому что надо
В пяти субъектах Российской Федерации сегодня проходят выборы в местные парламенты. Первыми избирательные участки открылись в Сахалинской области.
12 октября 2008, 14:11
КНДР больше не "террористы"
В США поняли, что эскалация конфликта с КНДР, которая возобновила разработки ядерных вооружений, до добра не доведет, и исключили Пхеньян из списка пособников терроризма, который и стал причиной возмущения северных корейцев.
12 октября 2008, 13:44
Кудрин поиграет с пенсионными накоплениями россиян на фондовом рынке
Министр финансов РФ Алексей Кудрин на семинаре в рамках сессий Международного валютного фонда и Всемирного банка в Вашингтоне заявил, что российское правительство намерено вложить пенсионные накопления населения в фондовый рынок.
12 октября 2008, 13:12
Дугин: США транслируют Тимошенко, потому что видят, что Россия «на взводе»
Лидер Международного Евразийского Движения философ Александр Дугин считает, что политический кризис на Украине был смоделирован США, чтобы избежать провоцирования России жесткие действия, реальность которых она доказала на Кавказе.
12 октября 2008, 12:47
Медведев ударился в баллистический традиционализм
«Мне только что сообщили, что боевой блок ракеты "Тополь" в 11:50 мск упал в районе полигона Кура» - сказал президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с боевым расчетом, осуществлявшим пуск ракеты «Тополь».
12 октября 2008, 11:56
Гозман создаст крышу для "несогласных"?
Исполняющий обязанности председателя федерального политсовета СПС Леонид Гозман заявил, что программа новой партии, которая получится после слияния «Союза Правых Сил», «Гражданской силы» и Демократической партии России, по содержанию будет похожа на старую программу «правых», однако оппозиционная составляющая из нее будет убрана.
12 октября 2008, 11:31
CFR успокаивает, евразийцы бьют в барабан: терроризм не пройдет
23 сентября в Нью-Йорке между ООН и НАТО был подписал документ о сотрудничестве между секретариатами организаций. Под документом стоят подписи Пан Ги Муна и Яапа де Хооп Схеффера.
12 октября 2008, 11:00
Лавров не даст нарушить территориальную целостность Южной Осетии
«Я слышал, что некоторые европейские представители выражают сожаление, что российские миротворцы не выведены из района Ахалгори. Это полностью противоречит плану Медведева-Саркози.
12 октября 2008, 10:57
Армения ждет результатов выборов в Азербайджане
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян заявил, что ключевым вопросом урегулирования карабахского конфликта является статус Нагорного Карабаха, который должен решиться посредством свободного волеизъявления карабахского народа.
12 октября 2008, 10:35
На Луганщине установлены два памятных знака жертвам Голодомора
11 октября в селах Павленково и Трембачево Новопсковского района Луганской области Украины были установлены памятные знаки жертвам Голодомора 1932-1933 годов.
11 октября 2008, 20:45
Под Северным Кавказом содрогнулась земля: 12 погибших
Мощное землетрясение произошло 11 октября на Северном Кавказе. Эпицентр пришёл на Чечню, по предварительным данным – на Веденский район. Так же по неокончательной информации жертвами природного катаклизма стали 12 человек.
11 октября 2008, 20:33
Медведев занялся боевой «Стабильностью»
За командно-штабными учениями в Баренцевом море наблюдал Дмитрий Медведев непосредственно с ходового мостика тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал флота Советского Союза Н.Г. Кузнецов».
11 октября 2008, 14:41
Пакистан ждет судьба Афганистана: Американцы нашли Бен Ладена
Глава Центрального командования ВС США генерал Дэвид Петрэус, в оперативную ответственность которого входит Афганистан, заявил, что «террорист номер один» Усама Бен Ладен в настоящее время находится в труднодоступных горных районах Пакистана.
11 октября 2008, 14:35
Янукович тащит Тимошенко в оппозицию
«Я готов с вами встретиться и обсудить закон об оппозиции» - заявил лидер Партии Регионов Виктор Янукович в ответ на предложение премьер-министра Украины Юлии Тимошенко встретиться и обсудить вопрос об урегулировании деятельности парламентского меньшинства - Мне приятно было бы такого человека, как вы, видеть в оппозиции.
11 октября 2008, 14:27
Генсек НАТО не берет Украину и Грузию в альянс
Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер заявил, что о приглашении к вступлению Украины и Грузии вести речь преждевременно.
<<1
... 2207
2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214
2215 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".