15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214
2215
2216 ...
2464>>
11 октября 2008, 13:10
Российский флот хозяйничает в Средиземном море
Тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий», большой противолодочный корабль «Адмирал Чабаненко» и суда обеспечения Северного флота прибыли в ливийский порт Триполи, откуда они, по словам помощника главкома ВМФ Игоря Дыгало, продолжат выполнение задач в Средиземном море, а потом возьмут курс к берегам Латинской Америки, где примут участие в совместных с Венесуэлой военно-морских учениях.
11 октября 2008, 13:04
Азербайджанские милитаристы рвутся к власти, чтобы напасть на Карабах
«В карабахском вопросе Армении следует предоставить год на безоговорочное освобождение оккупированных территорий согласно с решениями Совета Безопасности ООН» - сказал кандидат в президенты Азербайджана, депутат, председатель партии Единого народного фронта (ПЕНФА) Гудрат Гасангулиев, оглашая свою предвыборную платформу.
11 октября 2008, 12:59
Главнокомандующий Дмитрий Медведев наблюдает за учениями Северного флота
Президент России Дмитрий Медведев прибыл на тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов», базирующийся в Североморске, чтобы впервые в качестве Верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ наблюдать за ходом учений сил Северного флота.
11 октября 2008, 12:52
Суд запретил Ющенко назначать перевыборы Верховной Рады
Блок Юлии Тимошенко подал в окружной административный суд Киева иск к президенту страны и Центральной избирательной комиссии.
10 октября 2008, 23:51
Украина и Грузия не доросли до НАТО
Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер высказался против немедленно принятие в альянс Украины и Грузии, поскольку считает этот шаг преждевременным. Вместе с тем он высказался на развитие отношений с Россией.
10 октября 2008, 23:42
Венесуэла избавляется от McDonald's
Практически все Макдональдсы в Венесуэле должны быть закрыты в течение 48 часов. Таково постановление венесуэльского правительства.
10 октября 2008, 23:27
«Фаину» взорвут из-за молчания Еханурова
Сомалийские пираты, продолжающие удерживать украинское судно «Фаина», угрожают взорвать корабль, если выкуп не будет выплачен.
10 октября 2008, 16:58
Элис Купер поддержал Сару "глоток свежего воздуха" Пэлин
«Глотком свежего воздуха» назвал кандидата в вице-президенты США от республиканцев Сару Пэлин рок-музыкант Элис Купер и заявил, что будет поддерживать ее на выборах.
10 октября 2008, 16:44
Абхазия и Южная Осетия ощетинились российскими военными базами
На фоне сворачивания деятельности российских миротворцев в Грузии, разворачиваются воинские контингенты в Абхазии и Южной Осетии. По словам военных, базы создаются на основании обращения к России законных властей Южной Осетии и Абхазии.
10 октября 2008, 16:31
В Харькове добьются суда над "мерзавцем Ющенко" и "фашистом Саакашвили"
«Мы постараемся, чтобы этого мерзавца Ющенко судили по всей строгости закона.
10 октября 2008, 16:24
Ливия лишила Швейцарию нефти и денег
«Великая Ливийская Джамахирия приняла решение прекратить снабжение Швейцарии нефтью и отозвать из швейцарских банков все свои средства, которые оцениваются в $7 миллиардов», — заявили в МИД Ливии.
10 октября 2008, 16:13
Жириновский: Поставки оружия Грузии Украиной - это лохотрон
«Грузия уже оккупирована и Украина тоже может быть оккупирована. Режимы Ющенко и Саакашвили обречены, они будут обвинены и будут судиться по международным канонама
10 октября 2008, 16:13
В Женеву поедут две Осетии и Абхазия
Представители Южной и Северной Осетий, а так же Абхазии приглашены в Женеву на обсуждение безопасности и стабильности на Кавказе и ситуации с беженцами. Мероприятие пройдёт 15 октября.
10 октября 2008, 15:52
Нобелевскую премию может получить разрушитель Сербии
Лауреатом Нобелевской премии мира 2008 года стал бывший президент Финляндии Марти Ахтисаари, который, будучи специальным посланником ООН, подготовил доклад, предполагающий независимый статус Косово под международным контролем.
10 октября 2008, 15:51
Российские военные прочно обосновались в Южной Осетии
В Южной Осетии появился стационарный российский военный гарнизон. Вертолётная площадка, столовая и казарма построены у села Джава, передаёт Reuters. «Это гарнизон.
10 октября 2008, 15:35
У Верховной Рады есть доказательства поставок Украиной оружия Грузии
«Несмотря на противодействие, роспуск парламента, мы надеемся через две недели обнародовать нашей общественности и всему миру выводы нашей комиссии, связанные с поставками украинского вооружения в Грузию, причем подтвердим их актами и документами, а также конкретными данными поставок вооружения грузинской стороне» - заявил глава временной следственной комиссии парламента Украины по вопросам проверки фактов незаконной торговли оружием Валерий Коновалюк.
10 октября 2008, 15:24
Украинский ЦИК работает со сбоями на радость БЮТ
Президент Украины Виктор Ющенко, который давеча распустил парламент страны, призвал Центральную избирательную комиссию готовиться к проведению внеочередных выборов в Верховную Раду.
10 октября 2008, 15:14
По украинскому ТВ покажут гриппозный бред Тимошенко
Кабмин Украины обратился к руководству Национальной телекомпании Украины с просьбой о предоставлении эфира премьер-министру Юлии Тимошенко. Выступление планируется показать сегодня в 19.00 на Первом национальном телеканале.
10 октября 2008, 15:08
Кокойты наградил русских миротворцев медалями
Президент республики Южная Осетия Эдуард Кокойты подписал указ о награждении военнослужащих миротворческих сил РФ медалями «Защитник Отечества» и «За службу на страже мира в Южной Осетии» за их вклад в дело установления мира и согласия на Кавказе.
10 октября 2008, 15:02
СНГ вылечилось от эрозии
Нацеленным на эрозию СНГ назвал министр иностранных дел России Сергей Лавров членство Грузии в этой организации.
<<1
... 2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214
2215
2216 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".