15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2203
2204
2205
2206
2207
2208
2209
2210
2211 ...
2464>>
16 октября 2008, 15:22
СКП расследует поэтический перформанс на борту самолёта
Следственный комитет начал допрос пассажиров рейса Анталия-Санкт-Петербург, авиакомпании Turkish airlines, который вчера, 15 октября, был захвачен Яшаром Пашаоглу.
16 октября 2008, 15:15
Лукашенко указал на устарелость системы глобальной безопасности
«Оказалась несостоятельной архитектура как глобальной, так и европейской безопасности, она просто устарела.
16 октября 2008, 15:03
Европа не помогает пострадавшим жителям Цхинвала
Исполнительный директор "Народного форума «Осетия обвиняет» Олег Кудухов заявил, что ни одного килограмма гуманитарной помощи от Западной Европы в Южную Осетию не поступало.
16 октября 2008, 15:00
Ходорковский будет сидеть всегда
Читинский областной суд в очередной раз отклонил жалобу адвокатов Михаила Ходорковского на отказ условно-досрочно освободить экс-главу ЮКОСа.
16 октября 2008, 14:58
Таджикистан дозрел до посольства на Украине
Таджикистан открывает посольство на Украине. Соответствующий указ подписан президентом Таджикистаном Эмомали Рахмоном 16 октября 2008 года.
16 октября 2008, 14:37
У оппозиционного движения "Солидарность" лидера не будет
Движение «Солидарность», которое будет образовано после раскола СПС, будет существовать в нескольких десятках регионах, а в перспективе на его базе может возникнуть политическая партия. Об этом сообщил «Интерфаксу» бывший лидер «правых» Никита Белых.
16 октября 2008, 14:25
Медведев поздравил Алиева с победой на выборах
Президент России Дмитрий Медведев позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с победой на выборах.
16 октября 2008, 13:44
Сирия и Ливан установили дипломатические отношения
Главы МИД Сирии и Ливана Валид аль-Муаллем и Фаузи Саллух подписали декларацию, согласно которой страны впервые за свою 60-летнюю историю установили между собой официальные дипломатические отношения.
16 октября 2008, 13:37
Отношения России и Ирана «хороши как никогда ранее»
Россия и Иран активно развивают сотрудничество в различных областях экономики и промышленности, особенно это касается успешного строительства ядерного реактора в Бушере.
16 октября 2008, 13:26
Израильские вши победили медицину
В Еврейском университете и больнице «Адас» выявили, что израильские вши выработали устойчивость к препаратам для борьбы с педикулезом.
16 октября 2008, 13:12
На Сторчака собрали 76 томов уголовного дела
Следствие по делу замминистра финансов Сергея Сторчака завершено. Как говорит его адвокат Андрей Ромашов, материалы уголовного дела составляют 76 томов.
16 октября 2008, 12:59
В РИА "Новости" кадровые сокращения в связи с событиями в Южной Осетии
Пользователи Живого Журнала обсуждают информацию о том, что в РИА «Новости» ожидаются масштабные кадровые сокращения в связи с «плохим освещением событий в Южной Осетии».
16 октября 2008, 12:34
Россияне уважают Медведева почти также, как Путина
«Левада-Центр» с 10-14 октября провел опрос, согласно которому о большем доверии президенту России Дмитрию Медведеву заявили 43% россиян, а премьер-министру Владимиру Путину 56% граждан.
16 октября 2008, 12:23
Рособоронэкспорт серьезно взялся за прицельные комплексы
Заместитель генерального директора «Рособоронэкспорта» Игорь Севастьянов сообщил, что контора намерена создать с зарубежными партнерами совместное предприятие по созданию тепловизионных камер, которые используются для создания прицельных комплексов для военной техники.
16 октября 2008, 12:15
В Лондоне пройдет благотворительный концерт в помощь осетинским детям
Благотворительный концерт в пользу детей Южной Осетии организует русскоязычная диаспора Лондона. Он пройдет в лондонском доме-музее Лейтон-хаус, который предоставил помещение для мероприятия со значительной скидкой.
16 октября 2008, 11:49
На российско-латвийской границе растут гигантские очереди
Продолжается рост очередей из грузовиков, которые скопились возле российско-латвийской границы. Сейчас со стороны Латвии находится уже более тысячи грузовиков.
16 октября 2008, 11:38
$15,5 миллиардов испарилось из международных резервов России
В Департаменте внешних и общественных связей Банка РФ сообщают, что с 3 по 10 октября 2008 международные резервы России уменьшились на $15,5 миллиардов.
16 октября 2008, 11:28
Ахмадинежад: проблемы с экономикой у Запада из-за грабежа и преступлений
«Проблемы с экономикой стран Запада возникли из-за их преступлений.
16 октября 2008, 11:14
Российские энергетики попросили у Сечина $50 миллиардов
50 миллиардов долларов госкредитов на реализацию инвестиционных программ попросил «Совет производителей энергии и стратегических инвесторов электроэнергетики» у вице-премьера России Игоря Сечина. В качестве кредитора предлагается Внешэкономбанк.
16 октября 2008, 10:43
Сербия сдает Воеводину
Народная скупщина Сербии, в которой большинством обладает пропрезидентская коалиция, проголосовала за ратификацию проекта, расширяющего полномочия властей Воеводины. Новый статус Воеводины вступит силу, как только его утвердит республиканский парламент.
<<1
... 2203
2204
2205
2206
2207
2208
2209
2210
2211 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".