10 августа, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Все новости
<<1
... 2129
2130
2131
2132
2133
2134
2135
2136
2137 ...
2469>>
28 января 2009, 12:59
Запасы нефти в США обвалили ее мировые цены
Мировые цены на нефть резко спикировали вниз на целых 9%. Аналитики уверены, что это произошло под впечатлением от доклада правительства США о росте запасов топлива в стране.
28 января 2009, 12:42
Медведев и Янукович поздравили нового главу РПЦ
Британская газета The Guardian пишет, что Поместный собор русской православной церкви избрал модернизатора в качестве патриарха. При этом он называется интеллектуалом, отказавшегося вступать в коммунистическую партию.
28 января 2009, 12:21
Россия и США взяли ПРОтиворакетный тайм-аут
Как сообщил Интерфаксу представитель Генштаба Вооруженных Сил России, страна приостановила работы по развертыванию в Калининградской области оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер».
28 января 2009, 11:45
Грузия возобновила похищения российских солдат
Грузинские спецслужбы похитили российского военнослужащего Александра Глухова в Ахалгорском районе и вывезли в Тбилиси.
28 января 2009, 11:08
США возьмут под контроль приграничные с Афганистаном страны
Как пишет Коммерсант, Вашингтон открыто заявляет о «высшем приоритете» военной операции в Афганистане, результатом которой должен стать контроль на соседними с ним странами.
28 января 2009, 10:06
Дугин: проект Nabucco надо сорвать любой ценой
Газовый скандал России и Украины существенно повысил актуальность альтернативного проекта газовой магистрали Nabucco, которая должна пойти в обход двух стран.
28 января 2009, 09:31
Путин набирает немцев в руководство нефтяных и газовых компаний
Как рассказали Ведомостям в российском правительстве, новым директором Газпрома может стать бывший немецкий разведчик, знакомый премьер-министра Владимира Путина и управляющий директор Nord Stream Маттиас Варниг.
28 января 2009, 08:38
«Сегодня – совсем невыносимо»: кризис возродит революционный консерватизм
«Позавчера – идеально, вчера – плохо, сегодня – совсем невыносимо.
27 января 2009, 23:45
В клубе Doolin House обсуждали евразийство
27 января в московском пабе Doolin House состоялось очередное заседание Клуба гражданина России, которое вел пресс-секретарь и заместитель председателя Виктора Дулина Сергей Дворянов.
27 января 2009, 22:39
Избран новый Патриарх Московский и всея Руси
По итогам голосования на Поместном соборе Русской православной церкви новым Патриархом Московским и всея Руси избран митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл.
27 января 2009, 21:02
Сельского хозяйства в Латвии больше не будет
Сегодня по всей Латвии представители крестьянских организаций проводят массовые акции протеста. Протестующие пытаются привлечь внимание правительства и общественности к сложившейся ситуации в аграрном секторе. В интервью порталу www.reitingi.
27 января 2009, 14:53
Путин: Любые посягательства на суверенитет России будут пресекаться
Американские журналисты задали премьер-министру РФ Владимиру Путину вопрос о приоритетах тем для переговоров Москвы и Вашингтона после вступления в должность президента США Барака Обамы. «Любые посягательства на суверенитет России будут пресекаться.
27 января 2009, 14:15
Путину и Медведеву предстоит сделать непростой выбор
Как пишет «Независимая газета», российская экономика в текущем году может вылететь из десятки самых развитых.
27 января 2009, 13:29
Экспортная стратегия Газпрома трещит по швам
Аналитики консалтингового агентства PFC Energy составили рейтинг нефтегазовых компаний мира с учетом их финансовых потерь в ходе экономического кризиса.
27 января 2009, 11:23
Наркоторговцы и террористы спасут мир от финансового кризиса
Глава Управления ООН по борьбе с наркотиками и организованным криминалом (UNODC) Антонио Мария Коста в интервью австрийскому изданию Profil заявил, что ряд банков, оказавшихся в конце минувшего года перед перспективой банкротства, был спасен с помощью денег, вырученных от торговли наркотиками.
27 января 2009, 10:46
Телефон доверия: Обама договорился о встрече с Медведевым
Как сообщил представитель Барака Обамы Роберт Гиббс, что новый президент США совершил ряд звонков главам России, Франции и Германии.
27 января 2009, 10:13
"Террористов" из Гуантанамо возьмут в Европу
В Брюсселе министры иностранных дел ЕС подняли тему судьбы узников тюрьмы Гуантанамо, где американцы пытают подозреваемых в терроризме. Ряд стран Евросоюза выразил готовность принять около десятка заключенных.
27 января 2009, 09:38
Обвал рубля запланирован через полгода
По состоянию на начало 2009 года международные резервы России составляли $426,5 миллиардов. Bank of America – Merrill Lynch не рекомендует Центробанку РФ продолжать поддерживать рубль, если международные резервы снизятся до $300 млрд.
27 января 2009, 09:11
Ющенко упрекнул ЕС в зависимости от России
Президент Украины Виктор Ющенко в ходе интервью газете The Financial Times заявил, что ситуация с прекращением поставок российского газа в Европу показала, что у стран-членов Евросоюза нет единой газовой политики.
27 января 2009, 08:49
Болгария поддалась на провокацию Украины: новая актуальность Nabucco
Вчера в Будапеште открылось совещание по строительству газопровода Nabucco. На встрече приняли участие главы Азербайджана, Венгрии, Австрии, Чехии, Болгарии, Туркмении и других государств.
<<1
... 2129
2130
2131
2132
2133
2134
2135
2136
2137 ...
2469>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".