16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2126
2127
2128
2129
2130
2131
2132
2133
2134 ...
2464>>
26 января 2009, 07:50
Бюджет и ВВП пострадают от действий Кудрина по спасению экономики
Как сообщил министр финансов России Алексей Кудрин, программа по преодолению последствия мирового экономического кризиса обойдется федеральному бюджету в 2,045-2,145 триллиона рублей, что соответствует 61,2-64,2 миллиарда долларов или 5,2-5,4% ВВП.
26 января 2009, 06:39
Боливия: решилась судьба новой Конституции Моралеса
Боливийцы поддержали на референдуме введение поправок в новую Конституцию своей страны, предложенную президентом Эво Моралесом. Он теперь может избираться еще на один срок, что дает боливийскому главе возможность остаться на своем посту до 2014 года.
26 января 2009, 05:43
У основателя агентства Рейтер не осталось наследников
Во Франции в возрасте 96 лет скончалась баронесса Маргарита де Рейтер, жена внука основателя новостного агентства Рейтер Пола Джулиуса Рейтера.
26 января 2009, 05:11
Кирилл, Климент и Филарет стали избранниками Архиерейского собора
Тремя кандидатами на пост главы Русской Православной Церкви стали митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл, митрополит Калужский и Боровский Климент и митрополит Минский и Слуцкий Филарет, что стало результатом голосования на Архиерейском Соборе.
26 января 2009, 04:39
Байден пожаловался прессе на республиканцев в Конгрессе
Новый вице-президент США Джозеф Байден в интервью телекомпании CBS констатировал, что «экономическая ситуация с каждым днем ухудшается». «Честно говоря, положение хуже, чем все думали, - отметил он в интервью телекомпании CBS.
25 января 2009, 07:58
Обама разрешил пропаганду абортов: Ватикан и евразийцы против
Новый президент США Барак Обама аннулировал указ своего предшественника Джорджа Буша, который наложил запрет на оказание Вашингтоном госпомощи тем иностранным организациям, либо практикующим, либо выступающим в поддержку абортов.
25 января 2009, 06:35
Украина победила коррупцию, наградив коррупционеров
«Заслуженный экономист Украины» - такое звание присвоил президент страны Виктор Ющенко главе городской администрации Севастополя Сергею Куницыну. На минувшей неделе Верховная Рада потребовала уволить его за масштабные коррупционные схемы.
25 января 2009, 05:39
Диакона Андрея Кураева ждет "порка на конюшнях"
Диакон Андрей Кураев сообщил в своём блоге, что был накануне вызван Местоблюстителем патриаршего престола митрополитом Кириллом, «чтобы указать на недопустимость переноса светских методов предвыборной полемики в церковную жизнь». Недовольство митр.
25 января 2009, 05:31
Маргелов спасет Судан от "геноцида" и "терроризма"
Президент Судана Омар аль-Башира встретится со специальным представителем России Михаилом Маргеловым. Он прибыл в африканскую страну в субботу для того, чтобы обсудить проблемы Дарфура и Южного Судана.
25 января 2009, 04:59
Сегодня в Москве выберут кандидатов на патриарший престол
Сегодня в Москве открывается Архиерейский Собор Русской православной церкви. В ходе его проведения будут избраны кандидаты на престол патриарха.
24 января 2009, 19:01
В Южную Осетию пошёл газ из Грузии
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора республиканского государственного объединения «Энергетика» Алана Габараева, в Южную Осетию начал поступать газ из Грузии.
24 января 2009, 17:39
ВМФ РФ: мы всё вернём назад
Возрождаются базы Военно-морского флота России за пределами границ РФ. Как сообщает портал «Правда.Ру» со ссылкой на Главный штаб ВМФ РФ, уже через несколько лет наша страна откроет базы в Йемене, Сирии и Ливии.
24 января 2009, 15:42
Лавров отказался говорить с Хиллари Клинтон
Глава МИФ РФ Сергей Лавров готов провести телефонный разговор с новым госсекретарем США Хиллари Клинтон в ближайшие дни.
24 января 2009, 00:04
У главы «Нафтогаза» отказало сердце
Сердце главы «Нафтогаза Украины» Олега Дубины с трудом перенесло последствия российско-украинских переговоров по проблеме транзита газа в Европу в расширенном составе между премьер-министрами двух стран Владимиром Путиным и Юлией Тимошенко.
23 января 2009, 23:32
Директор легендарного «Артека» голодает
Генеральный директор бывшего всемирно известного международного пионерского лагеря «Артек», находящегося в Крыму, Борис Новожилов объявил голодовку.
23 января 2009, 22:33
Россия займётся полицейскими ООН
Россия будет намного активнее участвовать в международных миротворческих операциях, высоко оценивая деятельность ООН по поддержанию мира.
23 января 2009, 21:21
Россия и Куба решили по газу всё
Российско-кубинский меморандум «О взаимопонимании в нефтегазовой сфере» подписан 23 января. Как сообщает «Интерфакс», со стороны России документ подписал Российский национальный нефтяной консорциум, Кубу же представила нефтяная компания Cuba Petroleum.
23 января 2009, 20:59
Евгения Чичваркина арестуют заочно
Басманный суд города Москвы решит 28 января вопрос о заочном аресте бывшего владельца «Евросети» Евгения Чичваркина, рассмотрев соответствующее ходатайства, сообщает РИА Новости.
23 января 2009, 08:37
ХАМАС разочарован в Обаме и заявляет о своей победе в секторе Газа
Официальный представитель движения ХАМАС в Ливане Усама Хамдан выступил с резкой критикой нового президента США Барака Обамы в связи с его заявлениями по ситуации в секторе Газа.
23 января 2009, 07:59
Блок Юлии Тимошенко отказался от импичмента Ющенко
Первый украинский вице-премьер Александр Турчинов выступил на телеканале «Украина», где заявил, что Блок Юлии Тимошенко не будет инициировать процедуры импичмента президента страны Виктора Ющенко.
<<1
... 2126
2127
2128
2129
2130
2131
2132
2133
2134 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".