16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2127
2128
2129
2130
2131
2132
2133
2134
2135 ...
2464>>
23 января 2009, 07:17
Девальвация рубля завершена на несколько месяцев
Банк России сегодня устанавливает максимальный предел верхней границы бивалютной корзины, которая теперь не может превысить 41 рубль. Максимальный курс доллара при достижении этого предела достигнет 36 рублей.
23 января 2009, 06:56
Польша: RosUkrEnergo выполняет газовое соглашение не полностью
Пресс-секретарь Польского нефтегазового предприятия (PGNiG) Йоанна Васицка-Закжевска заявила, что текущий объем поставок российского газа в Польшу через территорию Украины составляет 50% от положенного.
23 января 2009, 06:35
Российская армия бьет рекорды по числу самоубийств
По словам главы Национальной ассоциации объединения офицеров запаса Александра Каньшина, с каждым годом в российской армии растет число самоубийств, что является следствием нездоровой морально-психологической обстановки.
23 января 2009, 06:07
Грузия скрывает от России местонахождение своих войск
Грузия отказала российским экспертам в допуске на военные объекты страны. Как позже заявил МИД Грузии, Тбилиси объявляет в отношениях с Россией форс-мажор до «деоккупации Абхазии и Южной Осетии».
23 января 2009, 05:39
Митчелл и Холбрук возвращаются: главные по Ближнему Востоку
Президент США Барак Обама назначил спецпосланником на Ближнем Восток бывшего сенатора Джорджа Митчелла, а в Афганистан и Пакистан бывшего представителя американцев при ООН Ричарда Холбрука.
23 января 2009, 00:43
Пытать иракцев будут ещё целый год
Выполнением своей предвыборной программы решил попробовать заняться избранный президент США Барак Обама. Распоряжение о закрытии скандальной тюрьмы в Гуантанамо в течение года было подписано им 22 января. В данный момент, как сообщает Regnum.
22 января 2009, 23:32
Грузия погрязла в форс-мажоре
Объявлением грузинским МИДом ситуации форс-мажора в отношениях с Россией закончились попытки российских экспертов осмотреть военные базы в Грузии.
22 января 2009, 22:56
Альтернативные «Аськи» взглючили неспроста
Одной из наиболее обсуждаемых сфер в русскоязычной блогсфере остаётся вчерашний отказ корпорации AOL обеспечивать доступ к ICQ, так же известной как «аська», пользователям так называемых «альтернативных клиентов», таких, как, например «Миранда» (Miranda), QIP (Quiet Internet Pager), Trillian, «Mail.
22 января 2009, 20:16
Рубль сгруппировался перед прыжком
Центральный банк российской Федерации повышает с 23 января верхнюю границу коридора бивалютной корзины до 41 рубля, сообщает «Тайм-ТАСС». Это означает, что официальный курс доллара может достигнуть 36 рублей.
22 января 2009, 19:58
Медведев отправится в «Дурмень»
Начался визит российского Президента Дмитрия Медведева в Узбекистан, сообщает РИА Новости. В Самарканде его встретил лидер этой страны Ислам Каримов.
22 января 2009, 13:18
Единую Россию пытаются сделать сторонниками митрополита Кирилла
Как пишут "Ведомости", в Единой России на выборах главы РПЦ будут голосовать за митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла. В партии считают, что именно его поддерживает руководство страны.
22 января 2009, 12:39
Канада начала бурить свою часть Арктики
Канадская геологоразведочная компания "Эм-Джи-Эм энерджи" обнаружила в Арктике на побережье моря Бофорта крупное месторождение природного газа. Канадцы пробурили разведочную скважину в 175 км к северо-западу от поселка Инавик в дельте реки Маккензи.
22 января 2009, 12:24
Международные резервы России похудели на $30,2 миллиардов за неделю
По сообщению департамента внешних и общественных связей Центрального банка России, международные резервы РФ за неделю с 9 по 16 января сократились на $30,2 миллиардов с $426,5 миллиардов до $396,2 миллиардов.
22 января 2009, 12:07
Бивалютная корзина отправит рубль в свободное плавание
После короткого периода стабилизации рубля торги на ММВБ зафиксировали его падение по отношению к бивалютной корзине (0,55 доллара и 0,45 евро). Ее стоимость, рассчитанная по рыночным курсам, составила на 10.
22 января 2009, 11:25
"Меламиновый скандал" закончился смертной казнью
Смертный приговор вынес муниципальный суд Шицзячжуан в китайской провинции Хэбэй изготовителю и продавцу меламина Чжан Юйцзюню, который продавал химикат молочным компаниям.
22 января 2009, 10:12
Израильские СМИ захватили иранское судно с оружием для сектора Газа
Израильские СМИ распространяют сообщения о том, что военный корабль США San Antonio, входящий в международный контингент по борьбе с пиратством в Аденском заливе, перехватил арендованное якобы Ираном судно с грузом оружия, предназначенного для переправки в сектор Газы.
22 января 2009, 09:40
Оппозиция Грузии просит США ввести санкции против Саакашвили
Оппозиционная Лейбористская партия Грузии обратилась в среду к Конгрессу США с просьбой ввести против грузинских властей политические и дипломатические санкции.
22 января 2009, 06:53
Экспорт тащит Германию в рецессию
Правительство Германии прогнозирует в 2009 падение ВВП страны на 2,25% до уровня времен окончания Второй Мировой войны. Причиной беспрецедентного обвала станет общий спад в мировой экономике, который нанесет удар по экспортным отраслям ФРГ.
22 января 2009, 05:59
После войны на выборы: Израиль готовится избирать парламент
В Израиле стартовала парламентская предвыборная компания. Новых депутатов Кнессета выберут 10 февраля. Партия, которая наберет большее количество мест в парламенте, получит право формировать кабинет министров.
22 января 2009, 04:47
Болгария поддалась призывам Баррозу: Газпрому выставили счет
Болгария решила предъявить счет России за убытки, понесенные в ходе газового скандала, в ходе которого страна несколько дней была лишена поставок газа.
<<1
... 2127
2128
2129
2130
2131
2132
2133
2134
2135 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".