17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2109
2110
2111
2112
2113
2114
2115
2116
2117 ...
2464>>
18 февраля 2009, 15:02
Днепропетровск: батареи стынут, народ готовится к бунту
Как сообщает Интерфакс, в Днепропетровске от теплоснабжения отключают все здания и жилые дома города. Подача тепла осуществляется лишь к стационарным отделениям больниц.
18 февраля 2009, 14:04
Израильские СМИ нашли в Сирии "химическое оружие"
Похоже следующим после сектора Газа объектом агрессии Израиля может стать Сирия.
18 февраля 2009, 13:30
Над Кировской областью нависла тень Маши Гайдар
У бывшего главы «Союза правых сил», а ныне губернатора Кировской области, Никиты Белых появился советник. Им стала бывший член федерального политсовета партии СПС Мария Гайдар.
18 февраля 2009, 13:01
Российские банки стремительно идут ко дну
Число потенциально проблемных банков в последнее время увеличилось втрое и превышает 150. Об этом сообщается в опубликованном по итогам 2008 г. «Обзоре финансовой стабильности» Банка России.
18 февраля 2009, 12:29
Заем надувать щеки, если в министерстве финансов больные
ММВБ сегодня открылась ростом доллара и евро при снижении рубля к бивалютной корзине.
18 февраля 2009, 12:15
Дворкович рассказал про инфляцию и дефицит бюджета
Помощник президента РФ по экономической политике Аркадий Дворкович заявил, что дефицит в 2009 году в России составит 8%, инфляция - немногим более 13%. «Пока что расчет дефицита бюджета ведется, исходя из 8%.
18 февраля 2009, 11:59
Россия пытается изменить новый мировой порядок
В США был рассекречен доклад разведовательных служб стран. Самое большое внимание в нем уделяется экономическому кризису и растущему влиянию России на международной арене.
18 февраля 2009, 11:41
Россия вывернулась через сжиженный газ
В России открылся первый завод сжиженного природного газа по проекту "Сахалин-2".
18 февраля 2009, 11:38
Черномырдин готовится стать персоной non grata на Украине
Министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко выразил протест российскому послу Виктору Черномырдину из-за высказываний последнего в адрес украинского руководства, сообщает внешнеполитическое ведомство Украины.
17 февраля 2009, 23:09
Премию «Неформат» вручили без Ксюши Собчак (ВИДЕО)
Вручение литературной премии «Неформат» состоялось 17 февраля в пресс-центре «АиФ».
17 февраля 2009, 21:36
Интеллектуальная и идеологическая ситуация в Европе полностью истощена
«Интеллектуальная обстановка в Италии свободнее, чем во Франции» - об этом заявил основатель французского интеллектуального объединения Nouvelle école (Новая школа), главный редактор журнала Krisis Ален де Бенуа на встрече с профессорским и преподавательским составом Социологического факультета МГУ.
17 февраля 2009, 20:48
Свободу подменили "свободой потребления": антикризисные меры и город солнца Аркаим
17 февраля в пресс-центре Международного «Евразийского движения» прошла пресс-конференция на тему «Свобода – самый высокий способ самовыражения человека».
17 февраля 2009, 18:47
Пилить деньги на Олимпиаду в Сочи стало сложнее
Экономический кризис и экономия помогли выручить лишние 300 млрд. рублей для российского бюджета, об этом сообщает РИА Новости.
17 февраля 2009, 18:19
Закаеву позволят вернуться в Чечню
Спецпредставитель президента РФ по международному сотрудничеству в борьбе с терроризмом и оргпреступностью Анатолий Сафонов заявил, что бывшему лидеру чеченских сепаратистов Ахмеду Закаеву, проживающему в эмиграции в Лондоне, можно воспользоваться предоставленной бывшим боевикам амнистией.
17 февраля 2009, 16:25
Кадыров объявил в Чечне войну алкоголю
Президент Чечни Рамзан Кадыров считает, что «алкоголь способствует росту преступности и безнравственности в обществе». В этой связи им был подписан указ о реализации алкогольной продукции на территории республики.
17 февраля 2009, 15:49
Русская народная музыка вдохновила панков и индустриальщиков
Как сообщает портал сетевой войны Россия3, в клубе «16 тонн» пройдет фестиваль «Русского нео-фолка». В программе выступлений группы Theodor Bastard, ТIТЛО, Часть речи, Волга, Opycham.
17 февраля 2009, 15:38
Кремлевская диета: Медведев сократит расходы администрации президента
Как сообщает «Интерфакс», президент России Дмитрий Медведев поручил руководителю администрации Сергею Нарышкину подготовить предложения по сокращению расходов аппарата администрации.
17 февраля 2009, 15:13
ФАС: ТНК-ВР, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ и Роснефть бросили вызов правительству РФ
Глава Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев сообщил на пресс-конференции, что против ТНК-ВР, "Газпром нефти", ЛУКОЙЛа и "Роснефти" были возбуждены дела по нарушениям на топливном рынке в конце 2008 года «Сегодня мы возбудили новые дела в отношении четырех компаний.
17 февраля 2009, 14:55
Медведев и Табацкова хотят Виноградова в губернаторы Владимирской области
Губернатор Владимирской области Николай Виноградов может остаться на своем посту на четвертый срок. Соответствующее предложение внес в законодательное собрание региона президент России Дмитрий Медведев.
17 февраля 2009, 14:44
Министра финансов Японии довели "до ручки"
Как сообщает агентство Associated Press, министр финансов Японии Сиоити Накагава заявил о своем уходе в отставку по состоянию здоровья. Он сказал, что оставит свой пост в апреле, как только будет утвержден дополнительный бюджет.
<<1
... 2109
2110
2111
2112
2113
2114
2115
2116
2117 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".