21 июня, воскресенье |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1826
1827
1828
1829
1830
1831
1832
1833
1834 ...
2465>>
4 мая 2010, 08:04
Установлена личность подозреваемого в подготовке теракта в Нью-Йорке
По информации агентства Рейтерс, спецслужбам США удалось установить личность причастную к подготовке теракта, предотвращенного в Нью-Йорке в субботу. Им оказался натурализованный гражданин США пакистанского происхождения. Его имя пока скрывают.
4 мая 2010, 00:37
Путин и Кадыров попали в черный список "Репортеров без границ"
Международная организация «Репортеры без границ» к международному дню свободы прессы опубликовала список политиков, которые, по мнению организации, препятствуют осуществлению профессиональной деятельности.
3 мая 2010, 20:02
Ведущий физик считает, что путешествие во времени возможно
Один из крупнейших современных физиков Стивен Хокинг заявил, что считает возможным перемещение человека во времени.
3 мая 2010, 19:29
Ученые нашли новый вид гигантских ящеров
Ученым удалось обнаружить новый вид гигантских ящеров. На Молуккском архипелаге найден родственник гигантского варана варан-факел, самые крупные особи достигают в длину 1,3 метра.
3 мая 2010, 19:01
В Вильнюсе аретовывают за ношение советской символики
Литовская полиция будет наказывать за ношение советской символики в день празднование Победы в Великой Отечественной войне.
3 мая 2010, 15:22
Львовские журналисты приковали себя к московскому поезду
3 мая мир отмечает международный день свободы прессы. Львовские журналисты решили по-своему отпраздновать эту дату. 50 сотрудников львовской газеты «Экспресс». Акция по названием «Куда едем?» прошла на главном львовском железнодорожном вокзале.
3 мая 2010, 14:55
Россия увековечила память изобретателя кирзовых сапог
В России увековечили память изобретателя кирзовых сапог ученого Ивана Плотникова (1902-1995). Мемориальная доска была открыта на здании ПТУ №7 в селе Новиково Староюрьевского района Тамбовской области.
3 мая 2010, 12:52
Неизвестные напали на пнукт оператора связи и похитили семью
Неизвестные напали на пункт связи с газораспределительными станциями республики Дагестан. Нападение произошло в Карабадахкенском районе.
3 мая 2010, 12:10
Путин выпустил самку леопарда в вольер Сочинского национального парка
Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин торжественно выпустил из клетки в один из вольеров сочинского парка самку леопарда, привезенную в Россию из Ирана. Вторая самка редкого вида семейства кошачьих заболела и находится на карантине.
3 мая 2010, 11:32
За Бакиева и его сторонников обещают 100 тысяч долларов
Временное правительство Киргизии, пришедшее к власти в результате переворота, объявило в розыск сторонников и членов семьи свергнутого президента Киргизии Курманбека Бакиева.
2 мая 2010, 17:56
Призывной возраст увеличат до 30 лет
В целих борьбы с хроническим недобором срочников в ряды российской армии Генштаб предлагает увеличить призывной возраст с 27 до 30 лет, увеличить срок весеннего призыва до пяти месяцев, а также резко сократить количество ВУЗов, предоставляющих студентам отсрочку от призыва.
2 мая 2010, 17:21
С пиратами на Сомали борются исламисты
Исламистская группировка «Хизбул Ислам» захватила порт Харадер в Сомали, прежде служивший рассадником пиратства. Сами пираты не оказали вооружённым экстремистам никакого сопротивления - город был взят без единого выстрела.
2 мая 2010, 14:50
Земное ядро меняет форму, последствия непредсказуемы
Геофизики сделали после ряда исследований неожиданные выводы относительно процессов, происходящих внутри земного шара. Земное ядро перманентно меняет свою форму.
2 мая 2010, 14:14
Гай Германика может испоганить "Ералаш"
Автор скандального сериала «Школа» Валерия Гай Германика может стать художественным руководителем «Ералаша». По информации из СМИ, Константин Эрнст считает сюжеты Бориса Грачевского неактуальными, а его самого обвиняет в творческой стагнации журнала.
2 мая 2010, 13:49
В Московской области запретили продавать алкоголь от заката до рассвета
2 мая в Московской области начинает действовать законодательный запрет на продажу алкогольной продукции в ночное время. Запрет распространяется на напитки крепче 15% объемной доли спирта. Запрет был подписан губернатором области Борисом Громовым.
2 мая 2010, 13:12
В Волгоградской области чеченцы подрались с казахами
В поселке Вишневка Палласовского района Волгоградской области произошла массовая драка, в которой приняли участие более 20 человек. Из числа местных жителей сотрудникам милиции удалось задержать 20 молодых людей.
2 мая 2010, 12:41
Нефтяное пятно увеличилось за сутки в три раза
Мексиканский залив находится на грани экологической катастрофы. Напомним, что накануне на одной из буровых нефтедобывающих платформ произошла авария. По подсчетам специалистов, несколько тысяч баррелей нефти в сутки попадают в воды мексиканского залива.
1 мая 2010, 18:03
Оранжевые оппозиционеры устроили бучу в Питере
Первомайская акция оппозиции в Санкт-Петербурге сопровождалась требованиями отставки губернатора северной столицы Валентины Матвиенко и премьер-министра российского правительства Владимира Путина.
1 мая 2010, 17:26
Готам-каннибалам светит "пожизненное"
В Санкт-Петербурге суд присяжных признал виновными двух местных подростков в совершении жестокого преднамеренного убийства 16-летней школьницы.
1 мая 2010, 15:13
Молодые евразийцы потребовали отмены гей-парада НАТО в Москве
1 мая с 12.00 до 13.00 в Москве на Триумфальной Площади состоялся митинг Евразийского Союза Молодежи. Евразийцы протестовали против участия военных стран НАТО в Параде на Красной Площади.
<<1
... 1826
1827
1828
1829
1830
1831
1832
1833
1834 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".