21 июня, воскресенье |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1822
1823
1824
1825
1826
1827
1828
1829
1830 ...
2465>>
13 мая 2010, 10:30
В Киргизии женщины начали войну против временного правительства
Сегодня в Оше на юге Киргизии несколько сотен оппонентов временного правительства захватили здание местной администрации, побив окна и заняв первый этаж.
12 мая 2010, 22:05
Апология государства: эксперты консерваторы встали на защиту
12 мая 2010 года на Социологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова прошло очередное экспертное заседание Центра консервативных исследований на тему «Апология государства: критика либеральных концепций развития России».
12 мая 2010, 21:24
Лех Качиньский погиб из-за мобильников
Новая версия появилась в деле о крушении под Смоленском самолета Ту-154, в котором летела политическая элит Польши, в том числе – президент этой страны Лех Качиньский. Как передает портал «NewsRu.
12 мая 2010, 20:41
Испанцы допросили Дерипаску об «измайловской» преступной группировке
Судебный дознаватель Национальной судебной палаты Испании Фернандо Андреу сегодня провел допрос российского бизнесмена Олега Дерипаски. «Мы подтверждаем, что 12 мая 2010г. О.
12 мая 2010, 20:35
Киргизия начинает дуться на Беларусь из-за Бакиева
Вице-премьер временного правительства Киргизии Азибек Бекназаров выступил с заявлением, что реакция Белоруссии на запрос Киргизии об экстрадиции экс-президента Курманбека Бакиева пока не последовала.
12 мая 2010, 19:32
Минсвязи: доменная зона ".РФ" заработает летом 2010
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации рассчитывает на открытие доменной зоны «.РФ» уже этим летом. Об этом журналистам рассказал на пресс-конференции глава министерства Игорь Щеголев.
12 мая 2010, 16:55
Сергей Сторчак выступил против западничества
Такой банковский кредитный продукт, как экспресс-кредитование, необходимо запретить, считает замминистра финансов РФ Сергей Сторчак.
12 мая 2010, 16:47
Поляки попросили не спекулировать на катастрофе самолета Качиньского
Сегодня семьи погибших в катастрофе самолета президента Польши Леха Качиньского под Смоленском призвали журналистов и политиков не использовать катастрофу в политических целях.
12 мая 2010, 15:19
Грузия, Азербайджан и Румыния сговорились качать газ в Европу
Сегодня в Тбилиси Грузия, Азербайджан и Румыния подписали соглашение о создании совместного предприятия (СП) по реализации проекта нового пути транспортировки азербайджанского газа в Европу.
12 мая 2010, 14:30
Алкоголиков и наркоманов серьезно ущемят в правах
Через суд лишат водительских прав лиц, злоупотребляющих спиртным и наркотиками. Как сообщает «Интерфакс», соответствующее поручение Генпрокуратура РФ дала региональным прокурорам совместно с ГИБДД.
12 мая 2010, 13:40
Россия построит АЭС в Сирии
Сегодня глава «Росатома» Сергей Кириенко заявил, что руководители России и Сирии провели принципиальный разговор о сооружении АЭС в Сирии.
12 мая 2010, 12:17
На Украине началась травля Тимошенко
Лидера объединенной демократической оппозиции Украины Юлию Тимошенко вызвали в Генеральную прокуратуру Украины для вручения постановления о возбуждении против нее уголовного дела.
12 мая 2010, 12:12
ОДКБ проигнорировало предложение Бакиева ввести в Киргизию войска
Сегодня генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа заявил, что на прошедшем 8 мая в Москве неформальном саммите ОДКБ главы государств-членов ОДКБ не стали рассматривать обращение экс-президента Киргизии Курманбека Бакиева, в котором предлагалось обсудить возможность ввода в республику миротворческих сил.
12 мая 2010, 11:30
Евросоюз держит Грузию под контролем
Специальный представитель Евросоюза в государствах Южного Кавказа Питер Семнеби провел встречу с госминистром Грузии по вопросам евроинтеграции Гиоргием Барамидзе.
12 мая 2010, 10:54
Израиль разгадал тайну напичканного оружием Ил-76
Сегодня в ходе визита в Японию министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил, что оружие, которое находилось на борту самолета Ил-76, задержанного в декабре 2009 года в Таиланде, предназначалось для боевиков движений ХАМАС и «Хизбалла».
12 мая 2010, 10:44
Северная Корея освоила технологию термоядерного синтеза
Сегодня Северная Корея объявила об освоении технологии термоядерного синтеза. «КНДР совершила прорыв к развитию новой энергии и открыла новый этап в развитии науки и технологии», - цитирует «РосБизнесКонсалтинг» северокорейскую партийную газету.
12 мая 2010, 10:37
Назарбаев официально станет лидером казахской нации
Мажилис (нижняя палата парламента) Казахстана на пленарном заседании одобрил проект конституционного закона «О внесении дополнений и изменений в некоторые конституционные законы Республики Казахстан по вопросам совершенствования законодательства в сфере обеспечения деятельности первого президента Республики Казахстан - Лидера нации».
11 мая 2010, 19:20
Ким Чен Ир приказал поставить "Ивана Сусанина"
По приказу главы КНДР в Пхеньяне поставят оперу Михаила Ивановича Глинки "Иван Сусанин". Ким Чен Ира привлек патриотический пафос произведения, кроме того, известно, что северокорейский неравнодушен к высокому элитарному искусству.
11 мая 2010, 18:44
Послу Сомали в России наплевать на судьбу пиратов
Посол Сомали в Российской Федерации Мохаммед Хандула на пресс-конференции 11 мая заявил, что он не уверен в том, что высаженные на лодку сомалийские пираты выжили и благополучно добрались до Сомали.
11 мая 2010, 18:22
Медведев позвал США вернуться на Ближний Восток
Находясь с официальным визитом в Сирии, президент России Дмитрий Медведев призвал США проявить более активную позицию по ситуации на Ближнем Востоке. «Пора уже что-то сделать, потому что события развиваются по очень плохому сценарию.
<<1
... 1822
1823
1824
1825
1826
1827
1828
1829
1830 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".