21 июня, воскресенье |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1823
1824
1825
1826
1827
1828
1829
1830
1831 ...
2465>>
11 мая 2010, 18:11
На башнях Кремля нашли старые иконы
На Спасской и Никольской башнях Кремля найдены иконы, долгое время считавшиеся утраченными. Надвратные иконы были замурованы на башнях в советские годы. "Факт в том, что по крайней мере на двух башнях (Кремля - "ИФ") иконы обнаружены.
11 мая 2010, 16:01
Боевые человекоподобные роботы Путина скоро поступят на вооружение
«Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?
11 мая 2010, 14:01
Чичваркин послал Медведеву челобитную
Основатель и бывший совладелец «Евросети» Евгений Чичваркин призвал президента РФ Дмитрия Медведева вмешаться в ситуацию с содержанием под стражей больного гепатитом бывшего вице-президента компании Бориса Левина.
11 мая 2010, 13:56
«Единая Россия» не хочет смещать Лужкова
Сегодня председатель высшего совета «Единой России», спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что «Единая Россия» никаких инициатив по изменению места работы Юрия Лужкова не выдвигала.
11 мая 2010, 13:18
Освобожденные пираты погибли в море
Высаженные за борт российского корабля «Московский университет» пираты на надувных лодках и без средств навигации, скорее всего, не смогли добраться до берега и погибли в море.
11 мая 2010, 13:15
БЮТ рвёт и мечет. Перебежчики присоединились к коалиции
Коалиция Верховной рады Украины, сложившаяся на базе фракции Партии регионов пополнилась пятью депутатами от Блока Юлии Тимошенко. Их имена: Александр Буджерак, Олег Гейман, Валерий Камчатный, Евгений Константинов, Юрий Крук.
11 мая 2010, 13:01
Партия Регионов ждет сегодня новых провокаций от националистов
Утром 11 мая украинские «несогласные» устроили митинг в центре Киева.
11 мая 2010, 10:29
Обама дал добро на совместный с Россией «мирный атом»
Вчера вечером президент США Барак Обама направил в Конгресс США соглашение о сотрудничестве с Россией в области мирного использования ядерной энергии.
11 мая 2010, 10:23
Фээсбэшник провел расстрел в московском метро
Вчера на юге Москвы около 23:00 мск мужчина открыл стрельбу у входа на станцию метро «Варшавская».
11 мая 2010, 10:15
Путин занялся трагедией на шахте «Распадская»
Сегодня утром премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в город Междуреченск Кемеровской области и сразу направился на шахту «Распадская», где 8 мая прогремели два взрыва, в результате которых погибли 43 человека, а судьба 47 шахтеров остается пока неизвестной.
10 мая 2010, 21:35
Грузинские СМИ: Глава грузинского медиа холдинга направился в Южную Осетию
По сообщению некоторых грузинских СМИ, шеф грузинского медиахолдинга Georgian Times и лидер Народного православного движения Малхаз Гулашвили находится на территории Южной Осетии, предположительно в Ахалгорском районе, контролируемом цхинвальскими властями и российскими военными.
10 мая 2010, 17:33
В Сербии найдена могила 250 албанцев
Сотрудники полицейской миссии Евросоюза, утверждают, что им удалось обнаружить массовое захоронение косовских албанцев в карьере, неподалеку от селения Рашка, находящегося на границе с Косово.
10 мая 2010, 14:06
Новый сетевой червь угрожает пользователям Skype и Yahoo Instant Messenger
Пользователи интернета снова рискуют стать жертвами нового сетевого червя. Компания Bkis сообщила, что пользователи интернет-телефонии Skype могут пострадать от сетевого червя W32.Skyhoo.Worm.
10 мая 2010, 13:53
Михалков: для великого кино не нашлось великих зрителей
Популярный российский кинорежиссер Никита Михалков в своем интервью украинскому телеканалу «Интер» прокомментировал провал своей новой картины «Утомленные солнцем-2: Предстояние».
10 мая 2010, 12:26
Обама: iPod, iPad, Xbox и PlayStation угрожают демократии
Президент США Барак Обама заявил, что развитие техники и прогресс вредят демократии. В своем выступлении перед выпускниками Хэмптонского университета, он обратил внимание на iPad и Xbox и их способность препятствовать демократии и правам человека.
10 мая 2010, 12:00
В Берлине осквернили памятник советскм воинам
Неизвестные осквернили памятник советским воинам в Берлине. Утром 9 мая в берлинском районе Тиргартен на монументе нарисовали красной краской свастику и нанесли надпись "Убийца, насильник, вор".
10 мая 2010, 11:50
Таджикским детям запретили въезжать в Россию
Роспотребнадзор ввел запрет на въезд в Россию детей в возрасте до 6 лет из Таджикистана. Причиной такого решения стала вспышка полиомиелита в бывшей союзной республике.
10 мая 2010, 11:13
Российские хоккеисты начали Чемипонат мира с победы
В рамках чемпионата мира по хоккею российская сборная начала свое выступление с победы. Россияне обыграли сборную Словакии со счетом 3:1. Максим Афиногенов, Александр Овечкин и Виктор Козлов забили по одной шайбе в ворота противника.
10 мая 2010, 10:50
Американцы создадут онлайн-библиотеку для слепых
Американская некоммерческая организация «Internet Archive» приступила к работе по созданию самой полной онлайн-библитеки для слепых и слабо видящих людей.
10 мая 2010, 10:40
В Дагестане произошла массовая драка между жителями двух сел
В Хасавюртовском районе Дагестана 9 мая произошла массовая драка между жителями двух сел. "В минувшее воскресенье в Хасавюртовском районе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в котором пострадали три человека.
<<1
... 1823
1824
1825
1826
1827
1828
1829
1830
1831 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".