20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1782
1783
1784
1785
1786
1787
1788
1789
1790 ...
2465>>
4 июля 2010, 11:11
В Башкирии едва не взорвали газопровод
Сегодня утром на газопроводе, проходящем по территории Башкирии, было обнаружено взрывное устройство. Бомба находилась на 398-м километре газопровода Челябинск-Петровск, в Бирийском районе республики.
4 июля 2010, 11:07
Кандидаты на пост президента Польши начали финальную битву
Сегодня в Польше пройдет второй тур президентских выборов. Для победы в нем кандидату необходимо набрать простое большинство голосов.
4 июля 2010, 10:57
«Газпром» настойчиво овладевает познаниями космоса
Первый космический аппарат компании «Газпром космические системы» «Ямал-100» будет выведен из состава орбитальной группировки в 2010 году, но в следующем году на смену ему придет спутник нового поколения - «Ямал-300».
3 июля 2010, 21:32
Актрису, сыгравшую в "Гарри Потере", пытались убить родные отец и брат
23-летняя актриса Афшан Азад, игравшая роль Падма Патил в саге о Гарри Потере была атакована в своем доме в Манчестере. Девушку угрожали и пытались убить ее собственные отец и брат. Королевский суд рассмотрит произошедшее в конце июля.
3 июля 2010, 21:19
Ван Дамм жестоко избил свою украинскую любовницу
Отношения 23-летней гражданки Украины Алены Кавериной с популярным голливудским актером, исполнителем главных ролей в боевиках Жан-Клодом Ван Даммом закончились скандалом и избиением украинской подруги артиста.
3 июля 2010, 20:54
Вероника Ефимова попросила политического убежища в России
Освободившаяся из СИЗО Вероника Ефимова, работавшая топ-менеджером «БТА Банка», заявила о своем намерении просить политического убежища в России.
3 июля 2010, 11:55
Общество "Синие ведерки" снова жжет
В Москве стартует новая акция скандального движения общество «Синие ведерки». Авто-велопробег, который состоится сегодня 3 июля, стартует в 12.00 у Бородинской панорамы.
3 июля 2010, 11:39
Пентагон приказал не болтать лишнего газетчикам
Как стало известно, глава Пентагона Роберт Гейтс направил высокопоставленным сотрудникам памятку о взаимодействии со СМИ. Со ссылкой на «Agence France-Presse» «Лента.
3 июля 2010, 11:28
В Южной Осетии будет два государственных языка
Сегодня на VII съезде Республиканской политической партии «Единство» президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил о вероятности принятия в республике двух государственных языков — осетинского и русского.
3 июля 2010, 11:13
Отунбаева пообещала предоставить пострадавшим жилье до холодов
Глава временного правительства Киргизии Роза Отунбаева официально вступила в должность президента Кыргызстана.
3 июля 2010, 10:25
Медведев потребовал разобраться с мигрантами
На совещании по проблемам миграций и таможенным делам президент РФ Дмитрий Медведев потребовал от чиновников создать простые и понятные правила для нелегальных трудовых мигрантов и навести порядок в сфере миграций.
3 июля 2010, 10:00
Пан Ги Мун погрозил пальцем Израилю и Ливану
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил об угрозе новой войны между Израилем и Ливаном, последствия которой могут иметь катастрофический характер.
3 июля 2010, 09:54
Приднестровье встревожено и просит Россию увеличить свой миротворческий контингент
Приднестровье призвало Российскую Федерацию увеличить свой миротворческий контингент в регионе после указа исполняющего обязанности президента Молдавии Михая Гимпу, в котором содержится требование о выводе российских войск.
2 июля 2010, 23:55
Тимошенко настучала Клинтон о диктатуре на Украине
Лидер Всеукраинского объединения «Батькивщина» Юлия Тимошенко на встрече с госсекретарем США Хиллари Клинтон в Киеве представила свое видение развития событий на Украине.
2 июля 2010, 22:42
Израиль не будет извиняться за разгром «Флотилии мира»
Израиль не намерен извиняться за нападение израильского спецназа на «Флотилию мира», заявил, выступая по израильскому телевидению глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху.
2 июля 2010, 21:37
Янукович предложил России построить газопровод, чтобы не остаться без денег
Президент Украины Виктор Янукович предложил России совместно с Евросоюзом построить на украинской территории дополнительный газопровод.
2 июля 2010, 20:52
В Удмуртии объявился свой Евсюков — официальные органы это отрицают
ИА «Росбалт» со ссылкой на ГТРК «Пермь» сообщает, что на трассе Пермь-Елабуга один из сотрудников удмуртской милиции расстрелял машину, в которой ехала семья жителя Прикамья Сергея Климова.
2 июля 2010, 18:59
Фурсенко просит денег на образование
Глава Минобрнауки Андрей Фурсенко просит выделить на реализацию приоритетного нацпроекта «Образование» в ближайшие три года дополнительно 10 млрд рублей. Как передает «Интерфакс», по словам министра образования, «это минимальные затраты».
2 июля 2010, 16:47
Клинтон ждет Украину в НАТО
Сегодня госсекретарь США Хиллари Клинтон после второго заседания межгосударственной комиссии Украина-США заявила, что двери НАТО для Украины открыты. «Украина принимает участие почти во всех операциях НАТО в рамках партнерства ради мира.
2 июля 2010, 16:43
Янукович назначил посла в Россию
«Интерфакс» сообщает, что президент Украины Виктор Янукович провел встречу с новоназначенным послом Украины в России Владимиром Ельченко.
<<1
... 1782
1783
1784
1785
1786
1787
1788
1789
1790 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".