28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1784
1785
1786
1787
1788
1789
1790
1791
1792 ...
2473>>
14 июля 2010, 06:13
Иран достойно ответил Медведеву
В МИДе Ирана во вторник официально отреагировали на заявление президента России Дмитрия Медведева о том, что иранские политики отказываются идти навстречу Запада и «плохо себя ведут».
13 июля 2010, 20:47
От жары в России погибнут сотни человек
Российские медики и метеорологи бьют тревогу. По их расчетам, несколько недель тридцатиградусной жары, пик которой придется на четверг, не только повредят здоровью москвичей и жителей центральной России, но и унесут десятки и даже сотни жизней.
13 июля 2010, 20:17
Адская жара выжигает Москову
Настоящая тропическая жара, набирающая обороты в Москве, грозит серьезно повредить здоровью и жизни горожан. Во-первых, как утверждают ученые, опасность здоровью может представлять сама по себе высокая температура воздуха.
13 июля 2010, 16:11
Зюганов: чем Медведев «ублажает Америку»
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил сегодня журналистам, что, по его мнению, Россия «прогибается перед США» и продолжает сдавать свои позиции на международной арене.
13 июля 2010, 15:59
Россия ставит на вооружение страшное оружие
Новые зенитно-ракетные комплексы ПВО С-500 поступят на вооружение в российскую армию в 2015 году. Новейшие системы, разработанные концерном «Алмаз-Антей», призваны стать основным элементом российской ПРО.
13 июля 2010, 14:03
Патриарх Кирилл посетит Днепропетровск
Во время своего визита в Украину, который продлится с 20 по 27 июля, Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл намерен посетить Днепропетровский университет им. Олеся Гончара, где ему присвоят звание почетного доктора.
13 июля 2010, 12:15
В Америке задержали еще одного «российского шпиона»
Сегодня стало известно, что сотрудники контрразведывательного управления Федерального бюро расследований США задержали еще одного россиянина, подозреваемого в шпионаже.
13 июля 2010, 12:10
США прогорели на иранском ученом-ядерщике
Сегодня стало известно, что пропавший во время своего паломничества в Саудовскую Аравию иранский ученый Шахрам Амири, который, по его собственным словам, был похищен американскими спецслужбами, нашел убежище в посольстве Пакистана в США.
13 июля 2010, 11:09
Лавров воочию узрел ужаса либерализма в госструктуре Израиля
В Израиле уже несколько недель продолжается забастовка сотрудников Министерства иностранных дел страны. Как сообщает «РосБизнесКонсалтинг», дипломаты требуют повышения зарплаты.
13 июля 2010, 10:56
В Киргизии ждут нападения боевиков из Афганистана
Сегодня первый замгубернатор Ошской области Киргизии Кушбак Тезекбаев заявил, что власти проверяют сведения о возможном нападении боевиков на южные регионы страны в конце июля - начале августа.
12 июля 2010, 21:18
Международный уголовный суд снова выдал ордер на арест президента Судана
Сегодня Международный уголовный суд в Амстердаме во второй раз выдал международный ордер на арест действующего президента Судана Омара аль-Башира на основании обвинений его в причастности к трем фактам геноцида этнических групп в Судане.
12 июля 2010, 20:50
Израиль признал, что наделал ошибок при разгроме «Флотилии свободы»
Сегодня Израиль признал, что гибель девяти человек при захвате турецкого судна, нарушившего морскую блокаду сектора Газа в конце мая, связана с ошибками при планировании операции. Сообщение об этом распространяет «Интерфакс» со ссылкой на израильские СМИ.
12 июля 2010, 20:41
В Дагестане выловили готовившихся к взрыву террористок
Сегодня в Дагестане была завершена спецоперация, в результате которой были задержаны шесть женщин, готовившихся к осуществлению терактов, а также двое мужчин, один из которых в марте доставил в Москву террористок, подорвавших себя в метро.
12 июля 2010, 19:21
Медведев предрек ядерный потенциал Ирана и пожурил его за это
Сегодня на совещании российских послов и постоянных представителей в Москве президент России Дмитрий Медведев заявил, что по его оценке, Иран приближается к обладанию ядерным потенциалом, который может быть использован для создания ядерного оружия.
12 июля 2010, 18:14
Технически «Охта-центр» можно возводить
Сегодня Главгосэкспертиза России дала положительное заключение по результатам инженерных изысканий на территории предполагаемого строительства «Охта-центра» в Санкт-Петербурге.
12 июля 2010, 17:04
На Украине начались совместные с НАТО учения
Сегодня украинские военнослужащие совместно с коллегами из других стран начали тренировки в рамках ежегодных учений «Си Бриз». Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на радио «Свобода».
12 июля 2010, 16:54
Эстония не собирается отказываться военной службы советского образца
Сегодня министр обороны Эстонии Яак Аавиксоо заявил, что обязательная воинская повинность в Эстонии отменена не будет.
12 июля 2010, 16:45
Швейцария не выдаст Полански США
Сегодня Министерство юстиции Швейцарии опубликовало заявление, в соответствии с которым отказалось выслать известного французского кинорежиссера польского происхождения Романа Полански в США.
12 июля 2010, 15:42
Организаторы "Запретного искусства" отделались штрафами
Организаторов скандальной выставки «Запретное искусство-2006» Таганский суд Москвы приговорил к крупным штрафам.
12 июля 2010, 15:22
Прокуратуре не понравился слишком радикальная православная футболка
Люблинская межрайонная прокуратура подала в Люблинский районный суд заявление с требованием внести изображение футболки с надписью «Православие или смерть!» в список экстремистских материалов. Как сообщает «Лента.
<<1
... 1784
1785
1786
1787
1788
1789
1790
1791
1792 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".