20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1779
1780
1781
1782
1783
1784
1785
1786
1787 ...
2465>>
9 июля 2010, 15:25
Бурить нельзя запретить: суд США на страже интересов капитала
Американский суд отклонил запрет, установленный Белым Домом на глубоководное бурение на континентальном шельфе, введённый ранее в связи с недавней аварией на нефтяной платформе в Мексиканском заливе.
9 июля 2010, 13:25
Российские "разведчики" возвращаются из США на родину
Десять человек, задержанные в США по обвинению в шпионаже в пользу России выдворены из Штатов и направляются в Москву специальны авиарейсом. Решение о депортации было принято вчера судом Нью-Йорка. В ходе заседания все обвиняемые признали свою вину.
9 июля 2010, 10:41
Мэл Гибсон обвиняется в избиении своей русской любовницы
Американский актёр и режиссёр Мэл Гибсон снова находится под следствием - на этот раз по обвинению в насилии над русской любовницей и матерью одного из его детей. С российской гражданкой Оксаной Григорьевой Гибсон расстался весной этого года.
8 июля 2010, 16:53
Превысивший скорость джип налетел прямо на патруль ГИБДД, трое пострадали
8 июля в 15.00 в Москве в районе 59-го километра МКАД произошло крупное ДТП. В результате которого получили травмы три человека.
8 июля 2010, 15:10
В Москве объявлено штормовое предупреждение
С учетом прихода в Москву и Московскую область циклона, в столице ожидаются грозы и сильный ветер. Порывы ветра будут достигать 15-17 м/с. местами пройдут сильные грозы. Из-за сильного ветра в Москве объявлено штормовое предупреждение.
8 июля 2010, 14:54
Фурсенко: к 2012 году все школьные дневники станут электронными
8 июля на заседании Совета по развитию информационного общества в Твери министр образования и науки Андрей Фурсенко заявил, что электронные дневники будут введены в качестве обязательной нормы во всех школах страны к 2012 году.
8 июля 2010, 12:48
12 июля КС Молдавии рассмотрит законность провокационного указа Гимпу
По просьбе временно исполняющего обязанности президента Молдавии и спикера молдавского парламента Михая Гимпу Конституционный суд республики перенес рассмотрение дела о законности его указа об объявлении 28 июня Днем советской оккупации Молдовы на 12 июля.
8 июля 2010, 12:40
В Москву и облать придут грозы и ураган
По данным Метеобюро Москвы м Моосковской области столичный регион попал под влияние циклоны. В Москве продолжится поступление жаркого влажного воздуха (температура воздуха будет достигать +26.+28), также в столице и области местами пройдут сильные грозыз
8 июля 2010, 12:33
В Киргизии появится новая военная база ВС России
Новое правительство Киргизии, пришедшее к власти в результате апрельского переворота, говорит о возможности появления в республике еще одной военной базы. Напомним.
8 июля 2010, 12:25
Греция полностью парализована забастовками
Греция оказалась полностью парализована очередной забастовкой трудящихся, на этот раз в стране полностью не работает транспорт всех видов, а также медицинские учреждения и управленческий сектор.
8 июля 2010, 12:05
БЮТ снова заблокировал трибуну Верховной Рады
Сторонники Юлии Тимошенко в украинском парламенте снова заблокировали трибуну для выступлений. На этот раз депутат фракции БЮТ заблокировали трибуну Верховной Рады, развесив новые плакаты: "Свободу патриоту Макаренко", "СБУ работает на газовую банду".
8 июля 2010, 11:40
В китайском аэропорту НЛО просил посадки
Согласно сообщению китайского агентства Синьхуа, работу международного аэропорта в Ханчжоу была прервана из-за появившегося в небе над аэропортом неопознанного летающего объекта. По данным местных властей НЛО появился в небе над аэропортом 7 июля в 21.00.
8 июля 2010, 11:28
Российские ученые научились лечить пьянство на генетическом уровне
Российским ученым удалось разработать принципиально новую методику лечения алкоголизма и наркотической зависимости, основанную на генетических данных человека и нейромидаиторном обмене мозга.
8 июля 2010, 10:40
Дебаркадер на Фрунзенской набережной сгорел из-за поджога
В ночь с 7 на 8 июля на Фрунзенской набережной загорелся трехпалубный дебаркадер с плавучим рестораном «Мама Зоя». На пульт пожарных сигнал о возгорании поступил в 03.45.
7 июля 2010, 16:42
МТС начала полномасштабную борьбу с телефонным мошенничеством
Один из крупнейших российских операторов Сотовой связи ОАО «Мобильные ТелеСистемы» начала активную борьбу с телефонным мошенничеством, сообщает пресс-служба компании.
7 июля 2010, 15:45
Зюганов предложил оторвать Кудрину уши, голову и обвинил его в диверсии
Во время отчета главы Министерства финансов Алексея Кудрина лидер КПРФ Геннадий Зюганов достаточно жестко раскритиковал министра и предложил оторвать главе Минфина «уши вместе с головой». "В последнее время на 40% подорожала потребительская корзина.
7 июля 2010, 14:37
МВД получит доступ к пользовательским аккаунтам "ВКонтакте"
МВД Украины намерено начать борьбу с незаконными материалами в социальных сетях. Первой на очереди будет популярнейшая в России и странах бывшего СССР социальная сеть «ВКонтакте».
7 июля 2010, 13:03
Москву сегодня ждут адская жара и сильный ветер
Согласно сообщения Росгидромета в москве во второй половине дня (с 14.00 до 19.00 мск) в среду 7 июля установится очень сильная жара. Температура воздуха будет достигать 31-32 градусов тепла.
7 июля 2010, 12:50
Плетнев продолжает отмазываться от детской проституции
В своем интервью Таиландской газете Pattaya Daily News известный российский пианист Михаил Плетнев, обвиняемый в изнасиловании 14-летнего подростка, заявил, что он никогда не имел отношения к детской проституции, а соответствующего содержания материалы могли появиться в памяти его компьютера без его ведома.
7 июля 2010, 12:01
Михаил Плетнев: я никогда не имел отношения к детской проституции
В своем интервью Таиландской газете Pattaya Daily News известный российский пианист Михаил Плетнев, обвиняемый в изнасиловании 14-летнего подростка, заявил, что он никогда не имел отношения к детской проституции, а соответствующего содержания материалы могли появиться в памяти его компьютера без его ведома.
<<1
... 1779
1780
1781
1782
1783
1784
1785
1786
1787 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".