28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1775
1776
1777
1778
1779
1780
1781
1782
1783 ...
2473>>
23 июля 2010, 12:00
Китай собрался казнить поменьше людей в угоду мировой общественности
Китай намерен пересмотреть количество видов преступлений, карающихся смертной казнью, которое в данный момент насчитывает 68, в сторону понижения.
23 июля 2010, 11:52
Российский МИД не будет признавать Косово и указал на оговорки в решении суда
Позиция России о непризнании независимости Косово остается неизменной. Такое заявление содержится в комментарии официального представителя МИД России Андрея Нестеренко в связи с заключением Международного суда по Косово.
23 июля 2010, 11:45
Суд ООН признал законным объявление независимости Косово — косовары торжествуют
Вчера Международный суд ООН признал законным объявление независимости Косово в 2008 году. Это решение вызвало соответствующую реакцию у разных политиков. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал руководство Сербии и Косово к конструктивному диалогу.
23 июля 2010, 11:45
Капитан милиции свернул шею собаке, бросавшейся на людей
Вечером 22 июля около 23.00 на пульт дежурного «02» поступил звонок. В районе дома №9 на бульваре Дмитрия Донского взбесившаяся собака нападала на людей.
23 июля 2010, 11:26
ОМОН отправил «зеленых» по домам
Группа активистов-экологов, отчаянно препятствующая строительству разгружающей Ленинградское шоссе автодороги, была сегодня силами ОМОНа доставлена в ОВД Химок.
23 июля 2010, 11:19
Военная делегация НАТО прибыла в Москву для переговоров
В Москве начались переговоры военных делегаций России и НАТО, которые будут касаться вопросов безопасности в Европе.
23 июля 2010, 10:48
Уго Чавес порвал отношения с Колумбией
Венесуэла решила прекратить дипломатические отношения с Колумбией, после провокационного заявления представителя Колумбии на экстренном заседании ОАГ (Организации американских государств) Луиса Альфонсо Ойоса о том, что на территории Венесуэлы скрываются 1,5 тысячи бойцов РВСК (Революционных Вооруженных Сил Колумбии).
23 июля 2010, 10:33
Медведев утвердил закон запрещающий водитель пить
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал утвержденный Государственной Думой и Советом Федерации законопроект, запрещающий управлять транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
23 июля 2010, 09:18
Столицу затянуло дымом торфяных пожаров
В результате торфяных пожаров в Подмосковье над некоторыми районами столицы образовался смог, желтой дымкой затянут шпиль Останкинской башни, также в ряде районов Москвы на улицах чувствуется устойчивый запах гари, очень трудно дышать.
23 июля 2010, 09:06
Налоги можно будет оплачивать по мобильнику
Газета «Коммерсант» сообщила сегодня о запуске в некоторых областях России нового инновационного проекта. По словам разработчиков, россияне смогут уже в ближайшем будущем оплачивать налоги, штрафы и кредиты через свой мобильный телефон.
22 июля 2010, 19:28
Возможно, нападавшие на Баскинскую ГЭС были грузинами
Сотрудники Басканской ГЭС, невольно ставшие свидетелями нападения боевиков, сообщили следователям, что нападавшие переговаривались между собой на грузинском языке.
22 июля 2010, 18:08
Медведев всерьез взялся за милицию
Президент России Дмитрий Медведев подписал сегодня сразу 5 законов, в той или иной степени регулирующих работу милиции.
22 июля 2010, 12:58
"ВКонтакте" легализует свои архивы пиратского видео
Популярнейшая социальная сеть рунета «ВКонтакте» предложила своим пользователям перейти на легальный видеоконтент при помощи специального приложения доступ к фильмам, передачам, клипам и мультфильмам пользователи будут получать на онлайн-кинотеатре ivi.
22 июля 2010, 12:43
Россия поможет США в энергетической отрасли
Сегодня по итогам состоявшегося в Вашингтоне заседания рабочей группы по энергетике в рамках президентской комиссии России и США страны договорились о развитии долгосрочного сотрудничества в энергетической отрасли.
22 июля 2010, 11:49
Зловещий призрак сталинизма снова бродит над Европой
Депутаты Европарламента призвали парламенты стран Европы объявить 23 августа Днем памяти жертв нацизма и сталинизма. Обращение к парламентам стран ЕС подписали всего 36 евродепутатов.
22 июля 2010, 11:44
Небоскреб «Охта-центр» оказался не в ладах с конституцией
Председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин подписал определение по делу о строительстве газпромовской башни «Охта-центр» в Санкт-Петербурге.
22 июля 2010, 11:39
Летные испытания ракеты «Булава» будут продолжены
Специалисты, завершившие расследование причин неудачных пусков стратегической ракеты «Булава», рекомендовали продолжить испытания.
22 июля 2010, 11:16
Глава "Роснефти" испугался заступаться за Ходорковского
На заседание суда по делу бывшего главы НК ЮКОС Михаила Ходорковского и экс-главы МФО «Менатеп» Платона Лебедева не явился один из свидетелей. Глава «Роснефти» Сергей Богданчиков не приехал на судебное заседание без объяснтельных причин.
22 июля 2010, 10:56
Неугомонный Гимпу опять совершил выпад против российской армии
Исполняющий обязанности президента Молдавии, председатель парламента Михай Гимпу заявил, что республика стала самым бедным государством Европы не только потому, что в нужное время не проводились демократические реформы, но и потому, что сегодня на территории страны без согласия официального Кишинева продолжает находиться «часть оккупационной российской армии и ее вооружений».
22 июля 2010, 10:51
Делегация НАТО посетит Москву, чтобы разобраться с пиратством
Сегодня в Москву прибывает делегация НАТО во главе с председателем Военного комитета альянса адмиралом эскадры Джампаоло Ди Паола.
<<1
... 1775
1776
1777
1778
1779
1780
1781
1782
1783 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".