20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1773
1774
1775
1776
1777
1778
1779
1780
1781 ...
2465>>
16 июля 2010, 15:56
Михалков хочет процент с продаж мобильников
Росохранкультура закончила прием заявок на сбор авторских отчислений с производителей и импортеров аудио- и видеотехники и чистых носителей: претендентов осталось двое - Российский союз правообладателей (РСП) Никиты Михалкова и Российское общество по смежным правам (РОСП) Ахмеда Тагибова.
16 июля 2010, 14:17
Багапш совершит визиты в Никарагуа и Венесуэлу
Официальная делегация Абхазии во главе с президентом Сергеем Багапшем сегодня вылетает в Никарагуа и Венесуэлу. Как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на «Апсныпресс», визиты осуществляются по приглашению президентов Даниэля Ортеги и Уго Чавеса.
16 июля 2010, 14:13
Рахимов опять бунтует против центральной власти
Сегодня бывший президент Башкирии Муртаза Рахимов, выступая на III Всемирном курултае башкир, заявил, что привлечение приезжего на пост главы республики станет настоящим унижением для региона.
16 июля 2010, 14:04
Госдума расширила полномочия ФСБ
Сегодня Госдума в третьем, окончательном чтении приняла правительственный закон, расширяющий полномочия ФСБ.
16 июля 2010, 12:23
"Сиесту" ввели в ряде российских регионов по рекомендации Онищенко
Своеобразный аналог сиесты по рекомендации главного санитарного врача России Геннадия Онищенко в качестве эксперимента попробовали ввести с нескольких регионах России. Причиной такой меры стала аномальная жара лета 2010.
16 июля 2010, 11:21
Всеукраинский еврейский конгресс предложил дать Януковичу Нобелевскую
Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович выступил с инициативой выдвинуть президента Украины Виктора Януковича на Нобелевскую премию мира за сохранение страны.
16 июля 2010, 11:10
Украину предостерегли от дружбы с Россией
Ветеран британской дипломатии, министр иностранных дел в правительстве Маргарет Тетчер в 1980-х годах лорд Джефри Хау предостерег Украину от дружбы с Россией, из-за которой она может испортить отношения с другими странами.
16 июля 2010, 10:52
Правозащитники пытаются остановить могущество ФСБ
Российские правозащитники общественные деятели просят Совет Федерации не поддерживать законопроект, расширяющий полномочия ФСБ, в связи с чем спикеру Совета Федерации Сергею Миронову было направлено обращение.
16 июля 2010, 10:45
Во Франции арестовали сообщников взорвавших московский метрополитен
Французскими властями задержаны трое выходцев из Чечни по подозрению в связях с человеком, причастным к взрывам в московском метро. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на британскую телерадиокорпорацию Би-би-си.
16 июля 2010, 10:45
Германия и Китай усиленно налаживают торгово-экономическое сотрудничество
Сегодня канцлер Германии Ангела Меркель прибыла с официальным визитом в Пекин по приглашению премьера Госсовета КНР Вэнь Цзябао.
16 июля 2010, 10:03
Михаил Саакашвили признался в любви российскому народу и культуре
Вечером 15 июля в прямом эфире первого канала белорусского телевиденияпрезидент Грузии Михаил Саакашвили рассказал телезрителям о своей любви к российскому народу и русской культуре.
16 июля 2010, 09:50
На "Селигере-2010" утонул один "нашист"
Участник международного молодежного форума «Селигер-2010» найден мертвым. Тело Виталия Алексеевича Спесивых было найдено 15 июля в 20.00 в Тверской области. На месте происшествия работают оперативники и эксперты.
16 июля 2010, 09:00
Москва расплавится в выходные от жары
Последние прогнозы синоптиков все меньше радуют москвичей и гостей столицы. На ближайшие выходные и почти всю следующую неделю в Росгидрометцентре обещают те же погодные условия, что и на этой неделе.
16 июля 2010, 08:27
Саудовская Аравия подтвердила факт смерти Ямадаева
В четверг власти Саудовской Аравии официально подтвердили факт смерти бывшего командира батальона «Восток» Сулима Ямадаева. Эту информацию опубликовала газета «Коммерсант» со ссылкой на заявление участников расследования уголовных дел.
16 июля 2010, 08:08
В Ватикане победили консерваторы
В четверг, 15 июля, в Ватикане было принято решение об ужесточении церковного устава. Таким образом, в споре между так называемыми «либеральной» и «консервативной партиями» Ватикана победила последняя.
15 июля 2010, 17:03
Обрыв провода остановил движение троллейбусов по всему центру Москвы
Обрыв провода на внутренней стороне Садового кольца привел к транспортному коллапсу в Москве. Встали троллейбусу нескольких маршрутов, что стало одной из причин задержки прибытия пожарных расчетов на улицу Радио 15 июля."Обрыв произошел в 15:02.
15 июля 2010, 15:43
При пожаре на улице Радио погибли два спасателя
15 июля в Москве при тушении крупного пожара на улице Радио погибли 2 спасателя. Гибель спасателей подтвердили в МЧС. "При тушении пожара погибли два сотрудника пожарно-спасательного центра Москвы.
15 июля 2010, 13:04
Медведев: убийство Эстемировой раскрыто
Президент России Дмитрий Медведев на совместной пресс-конференции с Ангелой Меркель по итогам российско-германского форума в Екатеринбурге заявил, отвечая на вопросы журналистов, что убийство правозащитницы Натальи Эстемировой раскрыто, следствию известен исполнитель, правоохранительные органы ищут преступника, передает «Интерфакс».
15 июля 2010, 12:26
С начала года в Москве изъято более тонны радиоактивных ягод
По словам председателя комитета ветеринарии Москвы Анатолия Окончука, с начала 2010 года из продажи в столице было изъято более тонны радиоактивных ягод.
15 июля 2010, 12:07
Судьбу контракта по поставкам Ирану С-300 вручили Медведеву
Сегодня в Екатеринбурге глава «Ростехнологии» Сергей Чемезов заявил, что контракт по поставкам Ирану комплексов противовоздушной обороны С-300 пока не аннулирован. Об этом сообщает «Интерфакс».
<<1
... 1773
1774
1775
1776
1777
1778
1779
1780
1781 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".