28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1764
1765
1766
1767
1768
1769
1770
1771
1772 ...
2473>>
6 августа 2010, 14:28
Медведев предложил переименовать милицию в полицию
Предложение переименовать российскую милицию в полицию поступило сегодня от президента России Дмитрия Медведева. Эту мысль президент озвучил на совещании по поправкам в закон «О милиции».
6 августа 2010, 13:56
Легче дышать москвичам станет только во вторник
Столичные метеорологи не радуют москвичей прогнозами погоды. По их данным, смог продержится в столице еще четверо суток. Некоторое облегчение может наступить во вторник следующей недели, когда в Москве «похолодает» до 31 градуса Цельсия.
6 августа 2010, 13:17
Медики советуют москвичам бежать из столицы или плотно закупоривать окна
С сегодняшнего дня официально вступил в должность президента Польши Бронислав Коморовский. Церемония торжественной инаугурации состоялась утром 6 августа в зале заседаний польского Сейма в Варшаве.
6 августа 2010, 12:15
Медики советуют москвичам бежать из столицы или плотно закупоривать окна
Едкий дым от пожаров в Подмосковье окутал столицу в пятницу утром. Видимость в отдельных районах Москвы не превышала утром 200-250 метров, и прогнозы на весь день неутешительные.
6 августа 2010, 11:39
Украина сама себе устроит Голодомор
Масштабным голодом на всей территории Украины грозит закончиться этот год. Аномально жаркое лето грозит уничтожить большую часть урожая зерновых этого года.
6 августа 2010, 10:19
Смог вывел из строя режим работы "Домодедово"
Из-за смога, окутавшего Москву после пожаров в подмосковных торфяниках аэропорт «Домодедово» приступил к работе по фактической погоде, сообщила журналистам пресс-секретарь аэропорт Елена Галанова.
5 августа 2010, 16:05
В Европе перепутали российский гимн
Казус случился во время чемпионата Европы по водным видам спорта в Венгрии. Организаторы соревнований перепутали российский гимн.
5 августа 2010, 15:54
В ЮАР теперь можно будет лететь без визы
Договор о безвизовом режиме пересечения границ гражданами России и ЮАР был заключен сегодня в Кремле. Под договором поставили свои подписи президент России Дмитрий Медведев и его коллега из ЮАР Джейкоб Зума.
5 августа 2010, 14:15
Украина готова разместить у себя пострадавших от лесных пожаров россиян
Первый вице-премьер Укарины Андрей Клюев заявил на специальном заседании Кабинета министров, что Украина готова оказать России необходимую помощь в ликвидации пожаров не только техникой и необходимыми материалами, но и размещением на своей территории пострадавших.
5 августа 2010, 13:45
В центре Москвы горит храм
В четверг, 5 августа, в Москве было зафиксировано возгорание на территории православной церкви Петра и Павла в районе станции метро «Красные ворота». Об этом рассказали в правоохранительных органах столицы.
5 августа 2010, 13:37
МЧС Москвы снова готовится к урагану
Согласно сообщению Росгидромета, в Москву с южной части Подмосковья придут сильные грозы с ураганным ветром, порывы которого будут достигать 20 метров в секунду. Также местами возможен град.
5 августа 2010, 12:18
В Киргизии готовятся новые погромы и революция
Сторонники временного правительства Киргизии начали построение в районе здания МИД Киргизии в Бишкеке, одновременно в 100 метрах от МИД на Старой площади проходит митинг оппозиции, за которой наблюдают около 400 представителей правоохранительных органов и народные дружинники.
5 августа 2010, 09:26
Табачник ликвидировал отдел насильственной украинизации
Украинское издание «Зеркало недели» пишет, что новый украинский министр образования и науки Дмитрий Табачник практически ликвидировал появившийся еще при Викторе Ющенко подразделение департамента среднего и дошкольного образования министерства образования и науки - Сектор содействия образованию на родном языке.
5 августа 2010, 08:33
Нетаньяху пообещал Ливану и ХАМАС возмездие
Вечером, 4 августа, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с официальным обращением по поводу недавнего конфликта на границе с Ливаном.
5 августа 2010, 08:14
Москвичам стало легче дышать, но ненадолго
Утром 5 августа воздух Москвы почти полностью очистился от едкого дым горящих торфяников. Машины и другой наземный транспорт могут двигаться без включения дополнительного освещения.
4 августа 2010, 13:53
Неизвестные осквернили 98 могил участников ВОВ в Томске
В ночь на 4 августа на Южном кладбище Томска неизвестными были украдены 98 медных табличек с памятников ветеранов ВОВ.
4 августа 2010, 13:19
На президента Ирана совершено покушение
В среду 4 августа было совершено покушение ни президента ИРИ Махмуда Ахмадинежада, передает Рейтерс. В результате покушения на иранского лидера ранения получили несколько человек. Бросивший бомбу в кортеж президента задержан.
4 августа 2010, 12:53
В результате технологической вспышки на "Томскнефтехиме" никто не пострадал
ГУ МЧС по Томской области по-прежнему не располагает сведениями о пострадавших в результате технологической вспышки в одном из цехов «Томскнефтехима». 4 августа в 11.30 по местному времени (8.
4 августа 2010, 12:35
В Дагестане экстремисты убили главного борца с экстремизмом и еще двух милиционеров
Сразу три сотрудника милиции были убиты во вторник в Дагестане. Одним из погибших оказался заместитель начальника отдела по противодействию экстремизму. В Пресс-службе МВД республики сообщили, что сейчас ведутся расследование.
4 августа 2010, 12:21
На Вотсоке Москвы ветер перевернул 2 гаража, есть пострадавшие
Утром 4 августа в Москве в результате ЧП пострадали 2 человека. Сольный порвыистый ветер в восточном административном округе Москвы в районе дома N14 на Суздальской улице и около дома N15 по Новокосинской улице перевернул гаражи-ракушки.
<<1
... 1764
1765
1766
1767
1768
1769
1770
1771
1772 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".